Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Массовый исход россиян из Турции: куда теперь поедут релоканты
Массовый исход россиян из Турции: куда теперь поедут релоканты

Цыгане всегда на чемоданах.

18 окт 2023 в 11:52

Это только обычных людей, бегущих из своей страны, чтобы выжить, могут лишить вида на жительство, а тех, кто приезжает с миллионами долларов, никто не выселит.

18 окт 2023 в 12:42

Да какие они "релоканты"? Так и говорите прямо - эммигранты. Хватит пользоваться новоязом.

18 окт 2023 в 13:39

Рулька, вино и ребра вот и все приоритеты....такие нигде не нужны

18 окт 2023 в 13:35

Так можно всю жизнь пробегать .А потом БАЦ-лето красное пропела,оглянутся не успела,как зима катит в глаза. Ни бабы,ни места,ни судьбы.

Гость
18 окт 2023 в 11:38

В Африку пусть едут...

Гость
18 окт 2023 в 11:39

g2, почему вы больницу обстреляли?
жертвы переняли все у австрийского художника.

18 окт 2023 в 13:31

так всю жизнь и будут

18 окт 2023 в 13:59

Пусть в Китай едут!

Только Россия может сделать так что ее граждане шарахаются, от своей страны как от гопника в подворотне. А по телевизору сплошной патриотизм ))).

Гость
18 окт 2023 в 11:54

Я вот одного не понимаю. Уезжают же образованные, умные люди, лёгкие на подъем, мобильные и т.д. Это те люди, которые ко всему приспособятся и дадут толчок к развитию экономики. На месте других стран я бы наоборот всячески заманивал таких людей, а не отжимал машины на въезде или не продлевал ВНЖ.

18 окт 2023 в 15:09

как собаки бродячие..

18 окт 2023 в 11:41

"...они сорок лет скитались по бесплодной пустыне, пока не умерло целое поколение. И когда в конце концов они ступили на землю, которую Бог обещал им, то вынуждены были воевать за каждый метр этой земли и продолжают воевать, защищая то, что получили."
К Римлянам 3 глава

18 окт 2023 в 15:05

Почему-то кремлеботов очень беспокоят релоканты, прям спать не дают 😁

Гость
18 окт 2023 в 13:26

« Тем более что я очень люблю хорошее вино с выдержкой, вкусное пиво, рульку и ребра.»

«Я бы выбрала Корею, чтобы там есть, есть и есть, курочку, рамены, корн-доги, хот-поты, кимпабы»

Вся суть «релокантов»

18 окт 2023 в 11:51

рулька вино и ребра..вот все ценности раассиян

18 окт 2023 в 11:57

Выбрали Сербию — тут нам больше по вкусу, тем более что я очень люблю хорошее вино с выдержкой, вкусное пиво, рульку и ребра (с). Ящик печенья и бочка варенья, занавес.

Гость
18 окт 2023 в 12:40

Видишь, каковы строители "Прекрасной России Будущего", и понимаешь, что построить они могут только "Дом 2"

19 окт 2023 в 10:54

То то один "патриот" поддерживает новую родину из Германии, а второй, обещая пойти в армию, почему то уехал в тур по Европе....

18 окт 2023 в 14:21

Всю жизнь бомжевать с места на место.. это что, русская мечта??💭

18 окт 2023 в 11:32

Да уж найдут куда. Молодцы что уехали. Много лучше, чем 200ым стать запросто так.

Гость
18 окт 2023 в 11:50

Было понятно, что все закончится плохо, когда произошла рокировочка. Вот мы тогда и уехали. А сейчас могу только пожелать дорогим россиянам счастья здоровья и хорошего настроения!

Гость
18 окт 2023 в 11:55

Я щитаю что все релоканты и уехавшие должны лишиться недвижимости и бизнеса на территории РФ, а сделки с их недвижимостью после февраля 2022 года обнулить и отменить. Недвижимость отдать людям приехавшим жить и работать на территорию РФ из Украины.

яна
18 окт 2023 в 14:10

к черту на кулички! здесь они нам не нужны

Гость
18 окт 2023 в 14:32

Агасфер не сможет найти себе пристанища.

Гость
18 окт 2023 в 15:40

Ага...главное когда бежишь с корабля- чтобы хвост не прищемило...

Гость
18 окт 2023 в 23:05

Ну что про таких сказать просто перекати поле бегунок он и в Африке бегунок

Гость
19 окт 2023 в 07:04

Противно..

Гость
18 окт 2023 в 12:07

Кремлеботы отреагировали на слово "релоканты" в заголовке.

18 окт 2023 в 14:01

Трусов и предателей нигде не любят.💩

18 окт 2023 в 11:34

Уважаю. Молодцы кто уехал. Лучше Нормально Жить, чем существовать, к тому же без всякой уверенности в завтрашнем дне.

18 окт 2023 в 11:34

Скоро вторая волна - ещё 300тыс заберут из семей.

Гость
18 окт 2023 в 11:37

Интересно, а почему по 2 млн. немцев ежегодно уезжают из Германии? 🤔

Гость
18 окт 2023 в 12:34

Поехали поесть.......... Этим всё сказано. Нет ценностей базовых у людей, только низменные инстинкты, ешь и плодись. Можно бесконечно ругать страну, но страну делают люди и не надо болтовни, что не дают. Кто хочет, тот добьётся своего.

Гость
18 окт 2023 в 11:33

Какие классово близкие здешним "журналистам" страдальцы 🤣

Гость
18 окт 2023 в 16:07

Да, можно порадоваться и даже позубоскалить как их прижало. А можно обратить внимание, что у людей есть профессии, бизнесс, силы и желание обеспечить детям и в целом семье лучшие условия жизни. И такие люди обычно делают вещи, платят налоги, настраивают бизнесы... и без них Россия богаче то точно не станет. Скрепнее, терпеливее, покорнее - да, но кому от этого хорошо? Правительству? Ну что ж... порадуемся за правительство.
Я и сам уехал и это было, чёрт побери, лучшее решение в жизни. Я делаю всё возможное (реально), чтобы помочь друзьям принять это решение. И изредка получается, они конечно не на чиле и расслабоне, но уезжают, решают вопросы с жильём, документами и... вы знаете... расслабляются. Начинают просто жить, развлекаться, проводить время как хотят, они здоровее и не потому, что в ЕС медицина особенно крутая, а просто по тому, что тут есть куда пойти погулять, искупаться. Потому, что сыр и фрукты свежие и вкусные. Потому, что воздух чистый. Потому, что полиция не подкидывает проблемы, водители просто едут спокойно, а не сражаются за место в пробке. Это способствует здоровью лучше диспансеризации и самых современных медикаментов. И кстати, медикаменты по рецепту тут тоже околобесплатные.

Чёрное белое
18 окт 2023 в 11:34

Цыгане, а не релоканты. Какой стране такие нужны вобще

Гость
18 окт 2023 в 12:02

Что за эвфемизм - "релоканты"? Пишите прямо и откровенно: мигранты. Или сразу: эмигранты.

Гость
18 окт 2023 в 13:41

А вы знаете, но после уехавших в стране легче стало дышать. А они пусть знают, что обратного пути не будет, но и в других странах вам никогда не будут рады. Вы теперь изгои и предатели нации, ваше место на задворках Европы. По болльшей степени вы обречены на нищету в будущем и страдания.

18 окт 2023 в 12:10

А нам то и бежать некуда , так и будем в Пылепробкосибирске жить

Гость
18 окт 2023 в 11:53

Будет любопытно взглянуть на штрафбат из этих релокатов когда их всех обратно в Россию выпроводят. Вот будет умора!

18 окт 2023 в 14:49

Отчизна у этих переселенцев там где хранятся их деньги и где седалищный нерв в тепле. Отрезанные ломти-добровольно, без принуждения, жители населённого пункта "хитропоповка". Они как та змея что начинает в голодный год поедать сама себя с хвоста.

Гость
18 окт 2023 в 15:43

Фантазируют. Мол к ним хорошо относятся. Много раз- хаха...Вас презирают. Если в глаза не называют трусами, то это простая вежливость, а вовсе не отсутствие презрения.

Гость
23 окт 2023 в 00:38

Предатель тот, кто спонсирует противника, платя ему деньги за транзит газа и помогая таким образом вооружаться.

Гость
18 окт 2023 в 12:41

Да да я согласна , они реально работают на США и получают от них бабки.Если вам не нравиться наша страна валите отсюда .Не понятно почему молчит прокуратура

Гость
18 окт 2023 в 11:54

Загадка? Кто болтается как ни пришей туда рукав? Ответ: релоканты :)

Гость
18 окт 2023 в 11:54

С корабля на другой корабль, и так всю жизнь.

Гость
18 окт 2023 в 11:54

так и будут слоняться)) и везде пенделя получать😁 предателей никто не любит

Гость
18 окт 2023 в 11:56

Медик мог бы в донбассе раненых лечить.

Гость
18 окт 2023 в 12:03

Особая активность кремлеботов. Тема злаковая.