Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации Международный олимпийский комитет отстранил Россию: новости СВО за 12 октября
Международный олимпийский комитет отстранил Россию: новости СВО за <nobr class="_">12 октября</nobr>

Гость
13 окт 2023 в 01:40

"— Сегодня МОК принял очередное контрпродуктивное решение с очевидной политической подоплекой."

Мимими, хнык-хнык-хнык. Ути-пути, слюни распустили.
За границей наверное на все эти жалобы и протесты смотрят как на написанные дурачками. Все равно что психи будут писать жалобы директору желтого дома, что им смирительные рубашки давят и жмут.

Жителями этой страны весь мир говорит "что вы делаете, остановитесь". А сограждане говорят, а что? А мы ничего.

Гость
13 окт 2023 в 01:56

Хочю всем объяснить. Запад США Европа Азия . Великие цивилизации. Но Россия и Москва а я москвич по предкам или россиянин это нечто божественное. Зачем такой мир если в нем нет России.

Гость
13 окт 2023 в 02:49

Справедливо и ожидаемо. Мордор должен существовать за железным занавесом.

Гость
13 окт 2023 в 03:04

Ну вот и всяким маре и капустам скоро кирдык придет. Чтоб вы не проснулись!

Гость
13 окт 2023 в 04:00

Поведение всех этих граждан проводящих проверку первого подвернувшегося, это такая уверенная, крепкая психиатрия.

Перед глазами представляется идущий на улице псих с бешенными глазами, который цепляется ко всем встречным со словами:
- Ты про меня плохо сказал? а про вот эту страну говорил плохо? Уезжал куда-нибудь? Возвращался? Что ты делал 21 октября 77 года в 18 46, дискредитировал?

Гость
13 окт 2023 в 04:27

Слыхали, че опять Симоньян заявила, оправдывая дедушку? Оказывается, что цели воблы могут меняться в зависимости от возможностей. Это завтра выйдет такой оленевод, скажет, что нет возможности взять Херсон, где мы навсегда, разведет ручками: Всем спасибо, все свободны?

Гость
13 окт 2023 в 05:10

лена путина: у спортсменов есть выбор. ну пусть выступают нейтрально. или берут новое спортивное гражданство. или идут в депутаты, на завод, в бизнес.

Гость
13 окт 2023 в 06:58

Внести комитет в список ! Всех арестовать их! Объявить комитетчиков в розыск!

Гость
13 окт 2023 в 07:14

ну и правильно

13 окт 2023 в 07:47

у кремлеботтикаф чердак уже чёрный)))

Гость
13 окт 2023 в 07:51

"Ломаю подкидную доску, ухожу из большого спорта!" Жванецкий.

13 окт 2023 в 08:02

Им не привыкать , скоро покажут как мы громим в хоккей африканские команды

Гость
13 окт 2023 в 08:20

да и Слава Богу ! дома и целей будут и унижаться в лагерной форме без гимна и флага не надо .

Если, опытных военнослужащих отправили в тыл или на Запад для освоения новых территорий, то речь идёт о российской армии, ибо Украина новые технологии не захватывали.

Мизантроп
13 окт 2023 в 08:25

Поллерживаю решение международного олимпийского комитета.
Ни кто же не соревнуется с Северной кореей, Сектором Газа.
Только полная изомяция агремморам.

Мизантроп
13 окт 2023 в 08:26

из спортсменов в РФ получаются прикормленные и лояльные депутаты.
Позор !!!!

Гость
13 окт 2023 в 08:52

Территорию до сих пор не контролируют, но пытаются ее выставить своей. На эти радостные пляски с марионетками жалко было смотреть год назад. Зачем-то включают ее в какие-то организации, если там идут бои. Пока идут боевые действия и не подписано мирное соглашение, о признании территорий речи быть не может. Это очевидно.
При том, что раньше боялись в Крыму открывать филиалы российских компаний и банков, хотя он де факто был под контролем РФ и имел более-менее приличную легенду с референдумом.
Ведут себя как какие-то склочные бабы на базаре, лишь бы назло сделать что-то, а на последствия плевать.

Гость
13 окт 2023 в 08:57

А теперь новости о том, как развлекается дедушка за ваш счет.

13 окт 2023 в 09:18

У Путина своя олимпиада .

13 окт 2023 в 09:19

Основное положение в ои это спорт вне политики...

Гость
13 окт 2023 в 09:29

24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины, спустя почти семь месяцев, 21 сентября, президент подписал указ о начале частичной мобилизации, а 19 октября — о введении военного положения в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях. 28 октября министр обороны Сергей Шойгу сообщил об окончании частичной мобилизации.

Гость
13 окт 2023 в 10:01

Консервативный поворот — величавшая глупость, цена которой — смерти, насилие и распад

13 окт 2023 в 10:10

Олимпийская сборная "Нейтралии"....

13 окт 2023 в 10:55

Международный олимпийский комитет отстранил Россию
И как это бьется с СВО?

Гость
13 окт 2023 в 11:13

Смотрите чо. Плюнем немножко в сторону. В сторону экономики России. Один перец сказал, - мол счас у России закончатся деньги на СВО и она сама утухнет.

Оказалось всё не так. Во первых да, от 700 млд доллариев внешнего экспорта приехали в 300 млрд. Зато от 60 руб за долларий приехали к 103 руб. Доходы государства подросли. Расходы на сво выросли и вырастут на 67%. Выгодно, да выгодно. Но - немногим.

Остальные платят. Пока через банки , через заёмы государства под процент за облигации. Чуть позже облигации будут предметом оплаты труда. Как во
Вторую мировую

Выгода нескольким. Остальное - остальным. Даже если они не понимают этого впрямую. Зачем вам машины, если нет дорог? Так сказал вождь.

Гость
13 окт 2023 в 11:19

Постоянно пасётся на полях сражений, тов. Левитан. Читает труды тов. Конашенкова и тов. Шойгу. Который ручками показал размер побед.

Гость
13 окт 2023 в 11:24

Ежедневно. Спортсмены по СВО имеют 1000 чёрных достижений. И столько же спортивных травм. Спорт - это мир. Ну да. Деньги бумажные решают всё. Ими можно топить буржуйку для обогрева, долгими зимними месяцами. И, ещё есть передовое изобретение - окопные свечи. Можно зажигать, можно лечить геморрой.

Гость
13 окт 2023 в 11:35

Левитан - сказал. Мол видел своим глазом. Второй подбит, на фронтах. Но, сведения - верны.

Гость
13 окт 2023 в 11:37

Питерские жители. Уже найдите Левитана. Помогите ему глядеть другим глазом. Он питерский, так знающие люди говорят.

Гость
13 окт 2023 в 11:44

Едем. Из Иркутска. Поможем Левитану жить вполне, с обоими глазами. Есть нейрохирурги в бригаде.

Гость
13 окт 2023 в 11:49

Случаем воспользуюсь. Здорова, парни. Заезжайте в Нск. Я помню вашу добрость. Все дела. Заезжайте, будем говорить. Может наши врачи, от геморроя. У нас есть помогут. Возьмут медикаменты.

Гость
13 окт 2023 в 11:54

Кста, дело былое. Поговорил я с Пригожиным Женей ( не , есть уважение С Евгением ). Мол , чем тебе помочь. А он смеялся. Сидите тихо. Время - ночь. Я сам. И вот.

Гость
13 окт 2023 в 12:12

С одного из украинских ТГ каналов:
"Наши источники из Генштаба сообщают, что резко возросло количество отказников среди солдат ВСУ, которые отказываются идти в мясные штурмы на хорошо укрепленную оборону противника. На фронте понимают, что командирам нужны результаты для ставки, а потери личного состава не волнуют, солдаты теряют мотивацию видя такое отношение к ним."
На НГС такого почему-то не пишут

13 окт 2023 в 12:16

Что же этот МОК Израиль не отстраняет от спорта после нападения на Сирию ? Сирия ведь не нападала в субботу на Израиль

Гость
13 окт 2023 в 12:52

Однажды. В студёную зимнюю пору. С Киргиззии вышел, и - прямо в Китай. А там он - пропал. Ищут. Бог даст - найдут, давай.

Гость
13 окт 2023 в 12:55

Товарищ Си, вызвал вождя на ковёр, на разнос. Идёт как положено, по за углам, Может простят. Очень хочет. Простимся с вождём, его в китаях вылечат. Из пулемёта лечит только - товарищ Ким.

Гость
13 окт 2023 в 13:02

Один Путин - в Киргизию. Другой - в Китай. Вернётся в Россию - третий. Третий раз - за всё платит.

Гость
13 окт 2023 в 13:05

Тов. Фсбовые. Однако вас подставили. Несколько путиных ушли за границу. И всё, за Газу - отвечать вам. Там - доказательства.

Гость
13 окт 2023 в 13:07

Опять. Ну, что такое. Не надо бояться ФЫсбовых. Они радеют на благо родины. А то, и те кто убежал из родины. В киргизию или китай. Тк, проморгали - фсбовые.

Гость
13 окт 2023 в 13:16

Тов. Путин ( или все тов. путины ). Улетели, типо как Карлсон. В Киргизию, по важным делам. А кто сделал СВО - они не в курсе, болели, болел. Не знал. Не участвовал, не состоял. Это россияне - это они всё затеяли. А я шептал, не надо. Не надо. И в Газе - не я, это - Седой. Отморозок. А я говорил, - только без жертв.

Гость
13 окт 2023 в 13:21

Не надо бояться. Они уже мечутся все, кто в чемодан. Кто мимо. Осень жизни Фсб.

Гость
13 окт 2023 в 13:23

А гвардейцам. Они то все - неуиновные. И новенькие дубинки. С дубинками - решено. Сами породили - сами внутрь поглотите. Кому - куда.

13 окт 2023 в 14:00

2024 год-Казань. Спортивные игры стран БРИКС и ещё 50-ти стран в 25-ти дисциплинах. МОК нервно грызёт рукти т.к. ежегодное спонсирование этой организации сокращается. В скором будущем будут проводить олимпийские игры стран НАТЫ. Вот хохма будет.

13 окт 2023 в 15:40

Василич приказал в лапту и салочки играть. Зачем нам все эти олимпиады.

Гость
13 окт 2023 в 15:48

Обижаются спортсмены от фсб и гвардии. Мы - мягкие и пушистые. И не толкали рук и ничего. Куда нельзя толкать, от собачки.

Гость
13 окт 2023 в 15:52

Дайте мне. Дайте молоденького дознавателя, из органов. Младшего лейтенанта. Можно старшего. До полкана - потянет. Научу, расскажу как отмазаться, как не попасть за Газу.

Гость
13 окт 2023 в 16:01

Хватит. Хватит. Говорила блондинка проехав на маршрутке свою остановку.

Гость
13 окт 2023 в 16:14

Тут, ребята волнуются. Мол, батя. Куда нам. Встаньте на площади Ленина, с белыми флагами. Увижу, подскочу. Понятно , как будет. И понятно , как будет потом.

Гость
13 окт 2023 в 18:45

Омску респект. Нечаянно вас пропустил в списке. Братск, Иркутск, Красноярск, Омск, Томск, Горноалтайск. Здравствуйте братья. Работаем.

Гость
13 окт 2023 в 18:55

Тут ребята из Улан -Уде поясняют. Что они с нами. И из Кизыл Мажалыка и из Кизыл Довурака. Из Монголии шлют лучи поддержки.

Гость
13 окт 2023 в 19:43

По зонам. Идёт толковище. Разговор простой. Дёшево ценят жизнь людей. Надо вперёд идти вертухаям, а мы, сзади - поддержим порыв патриотический. Дорого - богато.