Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Релокантов предложили проверить на госизмену и отправить туда, где «нет лета»: новости СВО за 11 октября
Релокантов предложили проверить на госизмену и отправить туда, где «нет лета»: новости СВО за 11 октября

Гость
12 окт 2023 в 00:30

"Сейчас они начинают возвращаться обратно"

Я уверен, что на протяжении всего конфликта, психиатры между собой спорят о том, что будут делать вот с такими пациентами: если лечить, то как? Или все же вскрывать, изучать мозги и искать в них нарушения?

Наверняка каждый уважающий себя психиатр держит наготове палату-другую с чистенькой смирительной рубашкой и судном под кроватью. Конечно в идеале заныкать главного пациента, но на него много кто претендует.

Гость
12 окт 2023 в 00:36

Ихтиандрам Охотское море не понравится.

Гость
12 окт 2023 в 00:36

«Не все забыли про Украину» — ВС РФ успокоили Зеленского.

Гость
12 окт 2023 в 00:54

Что и требовалось доказать-спамящая ботяра сидит только в теме про сво. В других статьях её тупо нет, потому что не оплачивается. Разница очень заметна.

12 окт 2023 в 01:00

Мой друг уехал в Магадан —
Снимите шляпу, снимите шляпу!
Уехал сам, уехал сам —
Не по этапу, не по этапу.

Не то чтоб другу не везло,
Не чтоб кому-нибудь назло,
Не для молвы, что, мол, — чудак,
А просто так.

Быть может, кто-то скажет: «Зря!
Как так решиться — всего лишиться!
Ведь там — сплошные лагеря,
А в них — убийцы, а в них — убийцы…»

Ответит он: «Не верь молве —
Их там не больше чем в Москве!»
Потом уложит чемодан,
И — в Магадан, и — в Магадан

Гость
12 окт 2023 в 01:13

Как выяснилось, многие выходцы с Украины не хотят эвакуироваться из Израиля на Родину, потому что эвакуация может закончится мясным штурмом под Вербовым или Клещеевкой.
А оказаться под обстрелами ХАМАС куда как безопаснее 😂

12 окт 2023 в 01:16

Кому вангует? Себе вангует

Гость
12 окт 2023 в 01:16

Глава Генштаба Пакистана (а это тоже ядерная держава!) заявил, что если Израиль начнет сухопутную операцию против Сектора Газа, Пакистан передаст в распоряжение ХАМАС баллистические ракеты 👍
США-Израилю лавировать всё сложнее 😏

12 окт 2023 в 01:31

А потом Володин будет как симонян типа это фейк...

Гость
12 окт 2023 в 01:38

выслуживаются госдумцы, но это не поможет.... нет счастья для Русской Армии

Гость
12 окт 2023 в 01:41

Володин, судя по давней истории его высказываний, например, что России без Путина не будет, а это практически в ближайшем будущем, всегда производил впечатление недалекого человека.
Релоканты - это те айтишники и ученые, которых одной рукой пытались завлечь обратно, а другой отправить на фронт или в тюрьму.
Умные бегут из страны уже больше 100 лет из-за одной из двух известных бед.

Гость
12 окт 2023 в 01:44

Их самих будут проверять и на госизмену и на психические расстройства.

Гость
12 окт 2023 в 01:47

по возвращении «обеспечен Магадан». В ответ на это губернатор Магаданской области Сергей Носов заявил, что Магадан — это «территория развития»
🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡

12 окт 2023 в 01:56

всех недружественных депутатов послать мыть сортиры.

Дон Пистон
12 окт 2023 в 02:02

а тем временем Бельгия передаст Украине €1,7 млрд, которые она получила в виде налогов с доходов от реинвестиций замороженных активов России.

12 окт 2023 в 02:06

И вот эти вот, наверху, это называется "элита" страны ? Это те, на кого граждане страны должны равняться ?
Или это "бандитский Петербург" в масштабах страны, вот не могу никак понять....

12 окт 2023 в 02:10

Я думаю, что лучше Володина и его Володю отправить Магадан развивать.

Гость
12 окт 2023 в 02:17

Они отправили всю страну, туда, где нет будущего..

Гость
12 окт 2023 в 02:21

Очевидная логика подсказывает: если кто-то решил вернуться, у него должен быть шанс "начать с начала". Возможно, имеет смысл объявить амнистию по каким-то не очень криминальным признакам. Ну а дальше наша доблестная Федеральная Служба пусть контролирует, чем эти возвращенцы, именуемые страшным словом "релоканты", занимаются. Часть из них, возможно, получили опыт и расширили горизонт и будут спокойно заниматься делами, а не пургой.

Гость
12 окт 2023 в 02:28

Осенью старшеклассники начали учиться по новым учебникам истории, которые готовил бывший министр культуры Владимир Мединский. Из книг ученики узнают, что коллективный Запад хочет перезагрузить им мозги, установить однополярный мир и уничтожить Россию абсолютно незаконными санкциями. «На кону сегодня само существование России как русской цивилизации», — заявлял Мединский.
Несмотря на такую опасность со стороны Запада, близкие Мединского недавно поехали в самый центр вражеской стороны. Жена и дочка Мединского, которая учится в 11-м классе как раз по учебнику отца, устроили небольшой евротур: судя по соцсетям, они отдыхали в Ницце, Монте-Карло и Каннах.
При этом дочь экс-министра культуры, как она сама признавалась в соцсетях, не слишком боится угроз со стороны коллективного Запада. Скорее, наоборот — ей «физически плохо, когда она оттуда уезжает».

12 окт 2023 в 02:38

Всё ближе Нобелевская награда для президента неньки за разоружение НАТО (Национальная Американская Террористическая Организация)!

Гость
12 окт 2023 в 02:44

Забавно наблюдать с GMT+1 как в родном городе в который раз проверяются гидродинамические свойства труб и веществ по ним передвигающихся.

Гость
12 окт 2023 в 03:02

Глядя на то как горят Леопарды Абрамсы, Меркавы и прочая техника, как бесполезны Пэтриоты и "Железный купол", Зеленский решил брать только деньгами.

Гость
12 окт 2023 в 03:27

есть такая хорошая поговорка, не рой другому яму

Гость
12 окт 2023 в 03:32

депутат грозит народу, попутал что ли володин?

12 окт 2023 в 03:40

Имхо....а почему президент хочет президенствовать только при боевых действиях? В мирное время не так прибыльно?

Гость
12 окт 2023 в 03:43

Начни с родственников чиновничов всех мастей, где они все? на вахте, в Европе и Америке?

12 окт 2023 в 03:45

Меня улыбает как наши релоканты побежали из Израиля при первых признаках проблем, мотивируя "делами " в Европе....

12 окт 2023 в 03:57

Сейчас климат меняется, там где раньше не было лето, очень даже есть.

АйТишник
12 окт 2023 в 04:37

Любители постращать Магаданом уголовно дискредитируют страну

АйТишник
12 окт 2023 в 04:50

А кто не хочет в Магадах, видимо, поедет Кааку

Гость
12 окт 2023 в 06:19

Где новости об СВО?

12 окт 2023 в 06:20

тогда они вообще не вернутся. и так молодёжи в стране нет. так зачем им возвращаться если тут их ждёт гулаг

Гость
12 окт 2023 в 06:40

Пора проверить Володина и Володю на госизмену и отправить куда подальше, глядишь и проблема релокантов исчезнет....

Гость
12 окт 2023 в 06:45

Все думают, что власть сошла с ума, а они такие были с рождения.

Гость
12 окт 2023 в 06:56

Почему Володин и все правительство еще на своем месте. Сдерживание доллара и победа над ним я так понимаю откладывается на неопределенное время. Правительство не может внятно ответить когда все закончится. Я думаю в такой ситуации должны сложить свои полномочия и освободить свои кабинеты.

12 окт 2023 в 07:43

Всё правильно Володин говорит, очень много предателей, шпионов и врагов народа и их надо выявлять, как когда то мой дед офицер НКВД. Он много шпионов и врагов Родины наказал!

12 окт 2023 в 08:03

"— Это, скорее всего, должны быть рудники, и территорию надо посмотреть там, где у нас погода более постоянная, чтобы там не было лета, — заявил Володин."
В Арктику? Вообще-то, на Севере лето тоже бывает - короткое, прохладное, но ЛЕТО!

Гость
12 окт 2023 в 08:05

а как там дела с гражданином Фридманом , он миллиард выделил СВУ , что бы его признали хорошим , буржуинским парнем . Вернулся - и говорящие усы как ни в чём не в курсе , хочет приезжает , он же гражданин России и паспорт у него есть .

Гость
12 окт 2023 в 08:07

бельгия быстро самолёты передаёт

Гость
12 окт 2023 в 08:10

Володин -умница, правильно говорит.

Гость
12 окт 2023 в 08:11

Бывал в Магадане. В июне шел снег. Не, я лучше в одной красивой стране буду и дальше жить.

Гость
12 окт 2023 в 08:19

Ну мединский в загнивающий запад деньги вкладывает через семью, а потом в учебниках пишет, какие все плохие

Гость
12 окт 2023 в 08:43

в первую очередь надо депутатов отправить туда,где нет лета. И деток их всех изгнать из за границы и-туда,где нет лета!

Гость
12 окт 2023 в 08:44

прежде чем предлагать, себе пусть там места забронируют.

12 окт 2023 в 08:54

Глядя на то, как горят Леопарды? Абрамсы, Меркавы и прочая техника, как бесполезны Пэтриоты и "Железный купол", Зеленский решил брать только деньгами.

12 окт 2023 в 08:55

Текущая ситуация в Израиле таки демонстрирует: кто еврей по маме, а кто - по обстоятельствам.

12 окт 2023 в 09:03

Разные люди: релокант- специалист и релокант- предатель - дискриминатор.
Щас финансовая прачечная из олигархов потянулась в Россию, вот их бы поставить на горох.

Гость
12 окт 2023 в 09:15

Я не релокант. Но против того дерьма, которое творят мер и губер. А также я хочу вернуть бассейн в центре Столицы. Меня куда отправить надо?!

12 окт 2023 в 09:22

Такие заявления от Володина, как чиновника, возможны только при отсутствии политической конкуренции. А отсутствие конкуренции ведет к низкому качеству, это даже школьник знает.

12 окт 2023 в 09:25

Россия-Матушка организует допрейсы самолётов для вывоза граждан РФ из Израиля. С мольбами о помощи по выезду тут же кинулись граждане Молдавии, Грузии, Украины, Казахстана, оказаФшЫеся на территории Израиля. А чО они к Санду и Зеленскому не обратились??