Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Очереди в банк крови и отмена учебы: новосибирцы, которые живут в Израиле — о том, что происходит в стране
Очереди в банк крови и отмена учебы: новосибирцы, которые живут в Израиле — о том, что происходит в стране

7 окт 2023 в 22:00

Теперь сегодняшнего именинника больше людей любить будет

Мажор
7 окт 2023 в 22:02

Израиль - самое стремное место для отдыха и пмж

Гость
7 окт 2023 в 22:02

Вот так легко и непринужденно ната слила украину

ЕДИНАЯ Россия 🇷🇺
7 окт 2023 в 22:04

Теперь, все деньги из США пойдут в Израиль. Украина мимо)))) Зеленский грызёт локти)))

7 окт 2023 в 22:07

Помните , как Путин говорил про уехавших , которые мотивировали свое решение уехать - "Ну там, как бы надежнее " --- Ответ президента был " Ну а теперь ?"

Гость
7 окт 2023 в 22:07

Международные аэропорты не работают. На чём пугачева улетела.

7 окт 2023 в 22:08

Хорошо что у нас всё таки здесь хоть и проблемный, но Новосибирск , а не теплый, солнечный Израиль , окруженный врагами

Гость
7 окт 2023 в 22:16

Это видимо им посылка за поставки сами знаете чего сами знаете куда против России. Как приятно. 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
7 окт 2023 в 22:18

сбито 4 вертолета, фпв-дронами повреждены 4 истребителя ф-16 на стоянках.

Гость
7 окт 2023 в 22:20

А где рст, ак и остальной табун, комментаторы многотысячники? Им не подвезли методички

Гость
7 окт 2023 в 22:24

для чего банки крови?
там же только 16 раненых и потерь нет

Гость
7 окт 2023 в 22:25

Вообще пофиг на них, свалили, пусть сами варятся теперь

Гость
7 окт 2023 в 22:26

Пусть их всех сожгут

7 окт 2023 в 22:48

Бомбоубежище в квартире - нам такое нововведение тоже не помешает, особенно в «новых регионах».

Гость
7 окт 2023 в 22:56

Идеально подходит для диверсии

Гость
7 окт 2023 в 23:04

а какое нам дело, до этих недосибрцев, живущих в Израиле?
променяли страну на это...
вот пусть и получают.
тут бежали не понятно от чего и к чему прибежали.

Гость
7 окт 2023 в 23:07

И у привитых кровь берут?

Гость
7 окт 2023 в 23:14

Быстрая реакция....Джо Байден одобрил выделение 8 миллиардов долларов на военную помощь Израилю.

Гость
7 окт 2023 в 23:21

У нас своя проблема ого-го. Нам бы здесь разобраться.

Гость
7 окт 2023 в 23:36

Что у них случилось? Кто то пришёл их освобождать? Скоро референдум?

7 окт 2023 в 23:39

Всех , кто кушает мацу, узнаю я по лицу

7 окт 2023 в 23:40

А есть , наоборот, израилитяне , живущие в Новосибирске ?

7 окт 2023 в 23:52

Не смог найти на карте Израиля Сибирь.

Гость
7 окт 2023 в 23:54

Тролли вылезли из щелей на запах лапши.😁

Гость
7 окт 2023 в 23:56

Вместо того, чтобы своими проблемами и безопасностью заниматься в окружении вечных врагов, решили оружием своим помогать Украине. В итоге результат плачевный, пропустили , проспали и проморгали

Гость
8 окт 2023 в 00:14

Почему у них так чисто?

Гость
8 окт 2023 в 00:22

Израиль постоянно расширялся, отжимал у палестинцев их территорию. И еще удивляются почему воюют.

Гость
8 окт 2023 в 00:25

Купишь,пьешь вино и пиво- ты пособник Тель-Авива.

Гость
8 окт 2023 в 00:26

Тут восторги у наших борцов за все хорошее против всего плохого. Мол хорошо что Хамас атаковал Израиль. То что там сейчас твориться это кровавое безумие аналогичное конфликту который был в Сербии в конце прошлого века. Озверевшие фанатики убивают и насилуют мирное население. При том в нашей стране таких-же отмороженных религиозных фанатиков уже миллионы - некоторые даже становятся героями отдельных республик. Удивительно но в РФ оказывается есть награда - Герой Чечни. Интересно когда джихад начнется внутри нашей страны? И что на это скажут военкоры?

Гость
8 окт 2023 в 00:31

Евреи живут по всему миру,

Гость
8 окт 2023 в 00:33

Иерусалим единая и неделимая столица Израиля! Мы победим!

8 окт 2023 в 01:00

Вот как после этого присоединять новые территории?

Гость
8 окт 2023 в 01:04

Кто хочет пусть приезжает в Россию, можно в Новосибирск.

Гость
8 окт 2023 в 01:11

израильдец всем настал, думали отсидется у теплого моря?

Гость
8 окт 2023 в 02:16

Галкин в окопе с Макаревичем - что за глупый скворец что за глупый сквооорец..

Гость
8 окт 2023 в 02:32

кстати... где "пу и ко" со своими осуждениями терактов в израиле?
помниться, они ныли, что "никто не осуждает теракт в кремле". теперь ами начали терроризм оправдывать?

8 окт 2023 в 04:00

Аккупировали Палестину. Но хотят мира. Что-то не складывается.

Гость
8 окт 2023 в 04:58

не новосибирцы а израильтяне.

Гость
8 окт 2023 в 07:37

Я как то не верю в то, что произошло там. Подумайте сами:
Армия Израиля проф. солдаты 133 тыс, резервистов 380 тыс.еще спец.службы, разведка, полиция. Кучка арабов легко прорвала какой-то проволочный забор, пару сожженных машин, покрышки горели для эффекта. Показывали место прилета ракеты, разрушений нет.

Гость
8 окт 2023 в 07:46

бомбоубежище в квартире..боже мой ,вы только представьте.. бедные люди . Какое счастье жить в России. Наша страна -Ноев Ковчег в океане хаоса .Во всех смыслах.

Гость
8 окт 2023 в 08:14

Евреи, собирайтесь потихоньку домой. Израиля, по словам осведомленного Киссенджера, скоро не будет. Надеюсь, паспорта российские, не выкинули?

Гость
8 окт 2023 в 08:49

Вот будет смешно, когда выяснется, что израиль получил по мозгам оружием, которое поставляли в украину, да по пути украли и перепродали.

Гость
8 окт 2023 в 08:54

"В Америке ли, в Азии, в Европе ли - Тот нездоров, а этот вдруг умрет... Вот место Голды Меир мы прохлопали,- А там - на четверть бывший наш народ."
И вот именно потому, что бывший и потому, что к созданию этого государства лично приложил руку товарищ Сталин, мне его судьба безразлична.

Гость
8 окт 2023 в 09:19

Как же лахтинские шлимазлы то возбудившись...

8 окт 2023 в 10:08

Храни Б-г Израиль🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
8 окт 2023 в 10:12

сибиряки😂😂😂

Гость
8 окт 2023 в 12:19

Не вижу комментариев от губерботов с заявлениями что это мэр Новосибирска во всем виноват.

Гость
8 окт 2023 в 16:02

А какая теперь эта Маша и другие которые уехали и живут в Израиле сибирячка и сибиряк это уже люди другог государства и они думаю уже израильтяне

Гость
8 окт 2023 в 16:53

У евреев было 6% территории,вот и отдать им эти 6% так справедливо будет? Захватили земли палестинцев.Надо по справедливости

8 окт 2023 в 21:16

Страшно теперь за семью Пугачевых: что им теперь делать? Куда бежать-то???

Гость
9 окт 2023 в 11:34

Пошалят и угомонятся.