Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Частные клиники будут передавать данные клиентов в военкоматы
Частные клиники будут передавать данные клиентов в военкоматы

4 окт 2023 в 23:14

Картополова нужно призвать и чтобы он посидел в окопе с водой по колено в холоде несколько дней без провизии. Чтобы изнутри почувствовал все.

5 окт 2023 в 08:55

Какая чуткая забота , аж слеза скатилась. Как же любит свой народ самый великий из великих , заботиться, что бы не беспокоили граждан лишний раз , прям отец родной....вот же повезло то нас всем.

5 окт 2023 в 00:02

ГИБДД пропустили. И банки должны сливать инфу. Недоработки у Каргаполова

4 окт 2023 в 23:00

Кресло требует защиту ,плохи видно дела.

5 окт 2023 в 08:30

Представляю на УЗИ у женщины: «О, призывничок намечается у вас!»

Гость
4 окт 2023 в 22:37

Похоже до 25 года собираются на Работу Отправлять...

5 окт 2023 в 06:53

по факту мигрантам тут живётся лучше чем русским

Гость
4 окт 2023 в 22:39

Этого недостаточно! С детских садов и яслей надо начинать на учет ставить!

Гость
4 окт 2023 в 23:23

Про медицинскую тайну не слышали?

5 окт 2023 в 06:36

Забыл упомянуть про бабушек-соседок, поглядывающих в дверной глазок для развлечения. Они-то все должны знать.

Гость
4 окт 2023 в 22:59

Уважаемый военкомат, тут у нас некий Травников....

Гость
4 окт 2023 в 23:45

"главная цель этой работы — опти....", главная цель воровской комарильи власть не потерять, а вы для них мясо

Гость
5 окт 2023 в 03:12

Когда они от людей,в частности от мужиков отстанут?

Гость
4 окт 2023 в 23:43

Гладко было на бумаге...
Это же технически и юридически байда не на один год, тем более под санкциями.
Одного серверного оборудования надо до черта.

Гость
5 окт 2023 в 00:39

Ну и КАК ,скажите,обращаться за мед.помощью в частную клинику если они твои личные данные сливают кому попало‽

Гость
4 окт 2023 в 23:02

Картаполову желаю, чтобы у него это не получилось никогда, хватит расширять отряд стукачей и каску пусть носит, задолбал всю молодёжь уже.

Гость
5 окт 2023 в 06:54

Хоть один сынуля каких-нибудь чинушек уже на СВО?

Гость
4 окт 2023 в 22:37

А в общественном туалете будут собирать?

5 окт 2023 в 06:51

пацаны, вы главное сейчас Путина голосуйте он нуждается в ваших голосах
хахаха

Гость
5 окт 2023 в 00:36

Мужчины! Не ходите в частные клиники! Вас там не будут лечить вас сдадут в мясорубку🤣🤣🤣🤣

Гость
4 окт 2023 в 23:41

А то раньше этого не было. Кто был в частном медицинском центре Ав. и не только заполнял, но и ЧИТАЛ документы, которые дают на подпись, знает,что там на 5 листах формулировки о том, что вы согласны, чтобы они передавали о вас данные сторонним лицам. Не внутри центра, а именно сторонним лицам.

Гость
5 окт 2023 в 00:26

смеялись над Украиной,что ловят на улице,в магазинах мужчин🤣В россии лучше придумали! 😅 в мед.клиниках,больницах ловить будут🤣🤣🤣🤣🤣дОжили! Правильно говорят-,,СМЕЁТСЯ ТОТ,КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ"🤣🤣🤣

5 окт 2023 в 06:55

если ее подписать в договоре согласие на обработку данных, медучреждение откажется в обслуживании???

тот кто всегда прав
4 окт 2023 в 22:49

надо не подписывать согласие на обработку персональных данных, пусть лососьнут тунца

тот кто всегда прав
4 окт 2023 в 23:16

надо заставить призывников писать принудительный отказ от конечностей, чтобы потом по 3м не платить

Гость
5 окт 2023 в 00:05

Как хорошо,что старый,это очень хорошо

Гость
5 окт 2023 в 06:55

Надо сразу с УЗИ - если мальчик, то ставить на учет. Впрочем, и девочек тоже надо привлекать к бесплатным работам на оборонных заводах

Гость
5 окт 2023 в 06:58

Если в итоге базы в военкоматах так же бабушки с тетрадками вести что изменится?

Гость
5 окт 2023 в 10:26

Судя по тексту документа, под его действие попадают студенты вузов, колледжей, техникумов и даже школьники. По словам Андрея Картаполова, главная цель этой работы — оптимизировать систему воинского учета.

естественно только оптимизировать,а не посчитать.

Гость
5 окт 2023 в 10:53

Считаю, что данные необходимо подвать еще с яслей, а на воинский учет ставить в старшей группе садика

5 окт 2023 в 08:58

вижу другую сторону: лицам не призывного возраста, но имеющих бодрую тушку, норм вес и спортивного телосложения есть желающие постучаться. 😁

Гость
5 окт 2023 в 08:51

Слабо, товарищи, слабо вы реагируете на обострение ситуации в мире. Кольцо врагов неустанно сжимается, а вы только до частных больниц дошли?! Садики. Роддома. Всех их пора уже подключать прямо сейчас. Планы по производству семей и детей спускать в ЗАГСы немедленно. Контроль на уровне первичных партийных и профсоюзных ячеек. Не время, товарищи, полумер! Враг не дремлет!

5 окт 2023 в 06:52

уезжайте из страны, куда угодно, чтобы не оставаться в этом скотомогильнике

5 окт 2023 в 06:52

бегите глупцы

как говорил герндальф серый

Гость
4 окт 2023 в 22:36

Отличная новость! Долгожданная цифровизация работы военкоматов набирает обороты 👍
Теперь ситуации, когда вроде как здоровый мобилизованный, на деле оказывался больным и негодным, станут практически исключены

5 окт 2023 в 14:12

Забавно, как у фонтанщиков подгорело.🔥😁👍

Гость
4 окт 2023 в 23:42

А ша, сайтишко против? Вы больше за своих побратымов переживайте, который на окраине отлавливают прямо на улице 😂😂😂

Гость
5 окт 2023 в 09:03

Насколько я понимаю, теперь ученикам техникумов и колледжей (ВКИ например) буду сразу давать отсрочку по учёбе, даже не вникая, положена ли им временная отсрочка по здоровью. По недовесу, например. Следовательно, в ВУЗ они поступить дальше не смогут, так как отсрочка по учёбе положена один раз.

Как руководитель компании,я также готов предоставлять сведения о своих работниках, по распоряжению.

5 окт 2023 в 07:49

Это правильно!

Гость
4 окт 2023 в 23:06

военные должны быть впереди, на передней кромке лезвия по прогрессу во всем, всегда так было, а тут на гражданке уже цифровизация вовсю, а вояки только проснулись???!

Гость
4 окт 2023 в 23:18

Да не, ничего страшного. Кому мы нужны - говорят мне почти все друзья.

Гость
5 окт 2023 в 02:57

Очень хорошо. Теперь меня точно никуда не призовут.

Гость
5 окт 2023 в 09:31

Мы новосибирцы это одобряем, нам новосибирцам нравится держать военкома в курсе

Гость
5 окт 2023 в 00:21

Как приятно, какая забота.

Гость
5 окт 2023 в 02:01

ага, размечтались. Это другим законам противоречит

Гость
5 окт 2023 в 07:47

На выборы сколько пришло? Пожинаем плоды.

Гость
5 окт 2023 в 11:31

И что это даст ? Если человек не дурак , то найдёт способ избежать армии ...

5 окт 2023 в 16:50

Ну и что?
Я в 80-х два года отслужил, и даже непротив был отправки в Афган.
А нынешний молодняк - чем-то лучше меня? Нет.

Так что, пусть идут и служат.
Либо, пусть в армянию сваливают. Там их научат родину любить. 😂😂