Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В России начался осенний призыв: какие правила действуют для срочников
В России начался осенний призыв: какие правила действуют для срочников

1 окт 2023 в 12:23

Очень жаль парней! Погубленное поколение за амбиции одного человека!

Гость
1 окт 2023 в 12:08

Родины уже нет, есть имущество пахана и его банды.

1 окт 2023 в 14:04

какие правила действуют для срочников

Вернуться героем на родину 200м рейсом.

Гость
1 окт 2023 в 12:07

Армия должна быть профессиональной, контракной, а не дёргать гражданское население призывами.

Король Сигизмунд II
1 окт 2023 в 12:30

ждём детей чинуш в качестве пушечного мяса

Гость
1 окт 2023 в 12:13

Аминь, парни...

2 окт 2023 в 00:14

Сейчас их начнут прессовать подписать контракты -- контракт можно подписывать через месяц службы. А потом на передовую, жизнь дожить за Василича.

Гость
1 окт 2023 в 14:24

Мальчики, читайте "На Западном фронте без перемен" Ремарка и делайте выводы.

1 окт 2023 в 14:44

С 1 октября страшно открывать сайт Госуслуги

Анатолий
1 окт 2023 в 17:57

Почему до сих пор нету контрактной армии. Люди разные. Кто то хочет сам служить. Не понимаю почему кто этого не хочет надо заставлять. Раньше говорили что призывать будут по контракту. Почему до сих пор этого нет?

Гость
1 окт 2023 в 12:36

Баньте ботов.

Гость
1 окт 2023 в 12:44

Вон внук собственника завода,а вон сын депутата, а вон родственник собственника здания в центре города,это же они на фотографии???Или показалось?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 окт 2023 в 18:29

нет такого долга- родину защищать. особенно если она хуже мачехи. на нормальной родине люди сами встанут, и звать никого не надо.

Гость
1 окт 2023 в 12:35

В мешки полезайте. Рабы. Так ваш хозяин сказал.

Гость
1 окт 2023 в 14:21

Я бы откосил,в 1984 откосил и сейчас бы смог,легко!

Гость
1 окт 2023 в 12:30

На мясо становись! Делай что тебе скажут пропитанные коньяком генералы.

1 окт 2023 в 15:25

Деньги у США закончились??! "Противостояние между республиканцами и демократами дошло до точки, когда они так и не смогли договориться о бюджете за установленный законом срок. Слишком много противоречий.
И поэтому было принято промежуточное компромиссное решение – принять временный «чистый» билль о финансировании госучреждений на 45 дней, чтобы правительство не ушло в шатдаун.
Ни предложение включить в него деньги на достройку «Стены» от республиканцев, ни предложение включить в него 6 миллиардов для украинского режима не прокатили. Причём, что характерно, с формулировкой «нет денег» (возможно впервые за длительный срок).
No more money to Ukraine." (С)

Гость
1 окт 2023 в 12:27

Лулумба сказал значит надо идти

Гость
1 окт 2023 в 15:25

Аминь

Гость
1 окт 2023 в 15:55

Я б, хотел уточнить. В тексте про непогашенную судимость. А шторма зед и другие, из тюрем - как понимаю гасят на фронтах. Или чо то не бьёт. Дальше, есть указ про безработных бездельниках, и с 14 лет начинается отчёт. Чо, с 14 начнут набирать. И третье, счас осень дожди, какой контракти. Там сыро и холодно, в окопах то.

Гость
1 окт 2023 в 13:32

Каждый мужик должен отдать долг родине,не служат только голубые

Гость
1 окт 2023 в 12:27

А чего за-украианы с ципсошгниками истерят? 😁
Победа России предрешена и если даже 20-30 тыс. из призванных 130 тыс. подпишут контракт, то это уже ничего не изменит.
Ведь сейчас набор добровольцев-контрактников (без бывш. срочников) уже превышает 50 тыс. в месяц 👍

Гость
1 окт 2023 в 12:17

нужна всеобщая мобилизация и толпой идти на ламанш мыть сапоги

1 окт 2023 в 23:29

Кто то постоянно путает срочную службу в армии со сверхсрочной, и с маниакальной настойчивостью убеждает комментируя других читателей.

1 окт 2023 в 12:10

"Что сможет насоветовать президенту человек, который всю жизнь работал только ногами?" - прокомментировал назначение Андрея Шевченко советником Зеленского Веталя Клячко.

Гость
2 окт 2023 в 00:16

40 лет разграбляли страну и свой народ и теперь за них иддти воевать???

Гость
1 окт 2023 в 13:31

Мы в России народ подневольный,куда скажут туда и пойдем,раз надо так надо

......
1 окт 2023 в 12:23

Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
1 окт 2023 в 13:20

Работайте Братья...

ВОЕНКОМАТ
1 окт 2023 в 13:24

Ждём детишек. Будем их гонять )))

Гость
1 окт 2023 в 13:31

меня радует что большее колличество мужла встретит свою последнюю поэму.

Гость
1 окт 2023 в 15:19

Ностоящие потриоты должны служыть сваей Родине

......
1 окт 2023 в 12:26

Мы, новосибирцы, за то чтобы приняли закон - служить как минимум 5 лет. И точка! Да здравствуют новые законы 🇷🇺

Гость
1 окт 2023 в 13:54

Год всего и домой

Гость
1 окт 2023 в 13:45

Мы новосибирцы готовы отдать на пользование военным своих жён и дочерей. лишь бы путин был доволен.

ВОЕНКОМАТ
1 окт 2023 в 12:28

Ну что родители! Готовьте своих блогеров в армию хо хо хо)))))

.......
1 окт 2023 в 13:25

Мы, новосибирцы, очень уважаем призыв в армию. Да здравствует Россия 🇷🇺