Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Зеленский предложил «план мирного урегулирования» по Украине: новости СВО за 20 сентября
Зеленский предложил «план мирного урегулирования» по Украине: новости СВО за <nobr class="_">20 сентября</nobr>

21 сент 2023 в 09:53

" глава Госсовета Крыма Владимир Константинов.
— Что касается квартиры Зеленских, у нас есть предложение создать в ней музей борьбы с нацизмом. Порекомендуем заняться этим вопросом новому собственнику, — написал он в своем телеграм-канале."
Интересно, где они планируют такого альтруиста найти? Мало того, что на приобретение квартиры потраться, так еще и на создание (а потом и содержание) музея потраться... И всё это под угрозой западных санкций к физ.лицу...

21 сент 2023 в 00:43

Уж если и начинать делить границы, то надо начинать с тех границ,которые были НЕРУШИМЫ при СССР--того ,что просрал Горбачёв с Шеварнадзе (шельф Берингова моря),далее Ельцин ,Путин Медведев раздавали острова Китаю-Даманский ,Тарабаров ,Б.Уссурийский ,Медведев за так отдал часть морских территорий 80кв.км Норвегии, даже часть Дагестанской земли была отдана Азербайджану(две деревни) и сколько ещё????
Вернём всё взад, а?

21 сент 2023 в 00:12

Так весь мир давно предлагает план, варианты от разных стран отличны лишь мелкими деталями. Но один человек в который раз все планы отвергает...

Гость
21 сент 2023 в 00:20

А квартиры замов шойгу в Америке тоже теперь национализируют?

21 сент 2023 в 00:18

Владимир Зеленский — Первое: полный вывод...
Где первое, должно быть второе (и десерт).

21 сент 2023 в 00:10

Понятно что границы 1991ого года признаны всем миром включая рф на тот момент. А все нападения незаконны и будут наказаны

21 сент 2023 в 00:39

Пишу только для того, чтобы Простой сибиряк не слишком радовался, не увидев моего комментария.

21 сент 2023 в 00:18

За 1.5 года успехов протяженность границы НАТО с рф выросла почти в два раза %))) улыбаемся! ржом)))

Гость
21 сент 2023 в 00:34

Сколько боевых комаров сбито за последние сутки?

Гость
21 сент 2023 в 00:29

Сегодня будет годовщина мобилизации. И даже это не помогло взять Киев. Вот уже 1 год и 7 месяцев. Результаты говорят сами за себя.

21 сент 2023 в 09:17

Упоминание ЧОП - под запретом? Неужели оскорбление чувств главреда?

21 сент 2023 в 00:23

Если Украина перестанет воевать, то Украины не будет. А если Россия остановит боевые действия, то будет мир, считают в мире.

21 сент 2023 в 00:24

Кто-то верит, что Зеленский - самостоятелен хоть в чем-то??? Сколько ни выноси его фамилию в анонс новостей - нет. А насчет Польши - это давно Тарас Бульба сказал: "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи??? "

21 сент 2023 в 07:46

зря он из квн ушёл, там хоть смешно было😉😅😅

Гость
21 сент 2023 в 00:22

Интересно казахастан свалит из одкб в этом году или в следующем ? ))))

Гость
21 сент 2023 в 00:43

"В Барнауле местный житель отравил воду, которая предназначалась для мобилизованных"
Колодец отравил что ли, по классике?

Гость
21 сент 2023 в 00:10

Зеленский явно не в себе! Разве этот бред можно назвать "планом мирного урегулирования" ??? 👎
Клиент явно еще не дозрел, поэтому российская армия продолжает свою прекрасную работу! 👍

Гость
21 сент 2023 в 00:33

Окончательное решение о проведении выборов на Украине в 2024 году будут принимать в США во время визита Владимира Зеленского, заявил в среду депутат Верховной рады Алексей Гончаренко в своем телеграм-канале. ахахаха, вся суть "суверенного" государства под названием окраина, бггг)))

Гость
21 сент 2023 в 00:26

Чё там, Купянск освободили снова или ещё нет?

21 сент 2023 в 08:34

"..80кв.км Норвегии..." - 2010 год: 87 500 км² площади России — Норвегии.

Гость
21 сент 2023 в 00:16

Че, говорят ваши субхозяева боятся выдвигать обвинение в связи с подрывом газопроводов? Уши главного хозяина торчат?

Гость
21 сент 2023 в 02:30

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что Варшава перестала поставлять вооружение Киеву, так как сама активно вооружается.

Прошла любовь. "Утопленник" (слова польского президента Дуды про Украину) никому не нужен.

Гость
21 сент 2023 в 00:24

А если в запорожской и херсонской области случится жест доброй воли до 1 марта, эти области все равно включат в состав округа?

21 сент 2023 в 16:51

Сначала разорвали все договоры в одностороннем порядке, а теперь ссылаются на их исполнение....а так можно было?

Гость
21 сент 2023 в 01:28

Мурманск это северная часть а южная это Бирюлево и Капотня !

Гость
21 сент 2023 в 01:27

я в принципе всегда на мотыля ловил но сегодня и блесна была к месту !

Гость
21 сент 2023 в 01:30

Соглашусь что один раз не противогаз а два раза это кактус !

Гость
21 сент 2023 в 06:06

Ципсятки сёдня порвались, убогие...

Гость
21 сент 2023 в 02:19

Да плевать мы хотели кто что предлогает. Мы не остановимся.

Гость
21 сент 2023 в 00:28

Почём нынче дворец в Геленджике?

Гость
21 сент 2023 в 00:21

Наши теперь посмотрят как надо проводить спецоперации за 2 дня и наконец смогут взять киев за два дня!

Гость
21 сент 2023 в 09:01

Интересно получается, мы сначало дарим территории, а потом забираем их назад. Представляю подарил ты другу ботинки, а потом на улице говоришь снимай это моё

Гость
21 сент 2023 в 09:32

А американцы не хотят вывести свои войска в пределы своих штатов? Тогда точно наступит мир во ВСЕМ МИРЕ!

погонщик мулов
21 сент 2023 в 06:56

То, что предлагает президент Украины, не имеет никакого значения, ибо решения за него принимают в Госдепе, а там иной взгляд на события на Украине

Гость
21 сент 2023 в 01:09

рассыпается оборона Русской Армии, а поставки вооружений ВСУ растут

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 сент 2023 в 02:38

есть же страны с нормальными президентами! почему Россия не из их числа?

Гость
21 сент 2023 в 02:04

Россию надо разоружить. Чтобы занималась ВНУТРЕННИМИ делами.
Улучшала качество жизни СВОИХ граждан!

......
21 сент 2023 в 00:47

Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев скинули ядерную бомбу и точка. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
21 сент 2023 в 02:25

Русские не остановятся. Грядет новый союз. Союз евразийский и БРИКС

Гость
21 сент 2023 в 01:18

я ничо не понила !

Гость
21 сент 2023 в 01:23

Вот я написал бы комментарий ,но не буду... у меня и интернета нету !

Гость
21 сент 2023 в 01:22

один таксист верблюда помыл и уехал за манулами но три квартиры в центре не пустуют же столица все таки сибири !

Гость
21 сент 2023 в 01:30

коллеги а Валера приходил сегодня ? кулер вернул ? пить охота же

Гость
21 сент 2023 в 01:44

В реквизированной квартире Президента Украины Зеленского Владимира Александровича - создать "музей борьбы с нацизмом"? Они что там курят в своем госсовете? Это как создать в трамвайном депо музей лыж.

Гость
21 сент 2023 в 01:50

США могут перестать поддерживать президента Владимира Зеленского, написал американский эксперт, старший научный сотрудник Центра политики безопасности Йорктаунского института Стивен Брайен в статье для Asia Times. По его словам, Зеленский стал токсичным и невыгодным для Запада.

Гость
21 сент 2023 в 08:52

Ведущим жаркие споры на полях комментов, на страничке. Важно не перегореть до соревнований, как сердце Данко. Вся жизнь впереди, особенно до нового года. Впереди потому что, демонстрируемый размер гениталий, как правило - ложь. Не соответствует реальному размеру и гендеру. Таков закон жизни.

Гость
21 сент 2023 в 08:54

Добавлю ещё один закон жизни. Громче всех кричит. Держи вора. Виновник торжества.

Гость
21 сент 2023 в 09:35

А про законы , ещё будет? Дяденьки.

Гость
21 сент 2023 в 10:51

В камеру этому барнаульцу тазик с селёдкой и баклажку своей воды.Сколько ему дет интересно?

Гость
21 сент 2023 в 13:19

А в чем смысл мирного урегулирования, если все выводить? Обычно конфликт замораживают "как есть" и договариваются.