Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации «Он изнасиловал — я встала и обратно пошла»: сибирячка 5 лет работала в Южной Корее — секс-рабство, жизнь на свалке и любовь
«Он изнасиловал — я встала и обратно пошла»: сибирячка 5 лет работала в Южной Корее — секс-рабство, жизнь на свалке и любовь

17 сент 2023 в 10:51

Какие-то нестыковочки, мадам! 🤔
Сначала: "Там Оксана покупала в основном вещи по 1 доллару."
Потом: "...покупала вещи, которые хотела..."
Сначала: "Кура копейки стоила, мы только ей и питались..."
Потом: "...не экономила на продуктах..."
Вы уж определитесь.

17 сент 2023 в 12:16

Ну и помотала тетку жизнь!
В 2000 нам было чуть примерно одинаково.
У меня семья, 2 детей мелких, комната в общаге, работа сфере образования, огород, родственники в деревне. А с 2001, открыла предпринимательство, купили квартиру в долг, заняли у родственников, и так начали жить, зарабатывать, расчитываться, детей учить, образование им давать.
Жизнь сложилась и без Кореи, помоек, узбеков и прочих прелестей.
Работать и главное заработать можно в России. А уж когда ты молод и полон сил - возможности не ограничены.
А тут- целую жизнь просрала. И миллион всего лишь заработала. В квартиру к маме вернулась?

17 сент 2023 в 10:15

Много букв. Всё не осилил. Но одно ясно: ей есть что вспомнить - нечего внукам рассказать ))))

17 сент 2023 в 10:14

Похождения путаны,которая сходится то с киргизом то с узбеком,и заработавшая за 5 лет 10тыс баксов,не отдавшая при этом за доброту 30 баксов,нам преподносится за увлекательное путешествие...

17 сент 2023 в 10:28

ну и зачем этот букет венерических заболеваний на Родине

17 сент 2023 в 10:33

Много было там девчонок из Приморья, Владивостока, Находки.... В этом плане в тех краях ничего не изменилось! Единственное что за счёт ВЭФ местных поднакрасили! А так такая же беднота. А вообще редактор!! В Мешалкина в этом году прошли уникальные операции! Лучше пишите об этом! А не вот это вот....

17 сент 2023 в 12:44

« На станции сибирячка заторопилась, и оставила сумку с документами в поезде. Паспорт восстанавливала через консульство.» типичная недотепа. Это вот таким везде плохо: сначала вляпаются, лезут , а сами свой паспорт даже сберечь не могут. Вот такие уезжают, потом им там плохо и хотят обратно

17 сент 2023 в 11:58

Описанная жизнь, как генератор абсолютно случайных событий.

17 сент 2023 в 15:19

В сухом остатке:
-нигде долго не задерживалась, "летун" называется;
-местным платят 3К, приезжим 1К;
-перепробовала много мужиков;
-вернулась на Родину чистая, белая, с деньгами, закалкой, бизнес завела. Скоро станет любящей матерью.

17 сент 2023 в 10:25

Скорее всего с посёлка какого то переехала Новосибирск! Ни образования ни желания работать! А вообще очередной пример классической торгашки.. Если не товаром то телом!

17 сент 2023 в 16:53

Понять/пожалеть/посочувствовать?
Извините. Но нет.

17 сент 2023 в 11:39

Дно какое-то

Гость
17 сент 2023 в 10:24

Мне в 2000 было 22 года. Окончила институт, но ещё со 2 курса работала в областной больнице, с 4 подрабатывала в "скорой". Да, тяжеловато приходилось, но в 1998 у нас умер отец, и мама осталась с нами тремя, братишки и сестренка были младше, еще в школе. Ехать в какую-то Корею, жить/спать там с кем попало, потому что так "легче", копаться в мусорках??.. Наверное, родители меня просто правильно воспитали. Не понимаю этого в принципе. Говорила бы по другому - легких денег захотелось, а пахать сутками желания не было

17 сент 2023 в 11:24

"В Корее женщине пришлось работать даже на свалке"
Свалка прям наши сибирские напоминает

Гость
17 сент 2023 в 11:58

что за бред я прочитала? долги за коммуналку, но 1500 долларов за полет отдать нашла. Танцами заниматься не хотела, а чем хотела-то? Какой был план? Приехать позвонить по номеру?
Там сказали, что таким не занимаются - таким это каким?!
пошла в номер, но к ней подошла предпринимательница - хотя все предприниматели, с которыми она летела, во первых были в дорогой гостинице, во вторых уехали закупаться.

ну и далее треш конечно. Работала на помойке, но уезжать обратно не хотела. Ладно 2000-е, но после 2005 возможностей в стране было очень много, смысл был там работать на помойке, чтобы нелегально жить, ложиться под каждого встречного и вернуться с победными 10к баксов?

Гость
17 сент 2023 в 11:55

"В апреле виза у Оксаны закончилась, и работодатель предложил ей пересечь границу, чтобы продлить ее." какая виза закончилась??? Она ж была туристическая на неделю? А закончилась через пять лет? Несостыкока? Да этого её типа мент изнасиловал и она не заявляла потому как нелегалка, а потом какая то виза появилась.... Сочиняйте более складно...

17 сент 2023 в 10:38

Ой, как длинно и нудно.. Бедная, несчастная.. А работать на месте не пробовала? Лёгких и больших денег захотела? Тогда не жалуйся.Дочитывать не буду, не интересно.

Гость
17 сент 2023 в 11:26

10 тысяч долларов, которые героиня скопила за пять лет работы в Корее - это, даже по сегодняшнему курсу, чуть меньше миллиона рублей. В принципе, откладывая некую сумму в месяц (на сегодня это, например, 15 тысяч) эти деньги можно было бы скопить и здесь - нужно было просто попытаться работу найти. А работа, кстати, и в начале 2000-х была и сейчас еë полно (не всегда это работа мечты, конечно, но она была и есть). Просто не все работать хотят, если это тяжело и не очень престижно.

Гость
17 сент 2023 в 10:23

Таких бомжих и тут полно, ещё и больше зарабатывают, а уровень и образ жизни тот же. Нашла чем удивить.

17 сент 2023 в 10:56

Животное.

17 сент 2023 в 10:22

Ну нет, я не верю. Южная Корея это ведь один из светочей демократии, нормальная страна (с). Всем известно, что приезжим там сразу начинают платить по 2000 долларов в месяц пособия и предлагают только высокооплачиваемую работу в офисе. А в статье какой-то Кровавый Мордор описан.

Гость
17 сент 2023 в 11:21

Ночной клуб с жителями США = солдатский бордель для американских военнослужащих с базы в Итэвоне

17 сент 2023 в 13:03

По индексу качества жизни Южная Корея занимает 19 место, вслед за Японией. Россия же - 52 место, вслед за Брунеем.

17 сент 2023 в 20:50

Какой же бред, пошлый заголовок, грязь во всем тексте , зачем это вслух вообще говорить и тем более печатать , днище

Гость
17 сент 2023 в 10:12

Не стала дочитывать, бред какой-то. Мне в 2000 г. было 24, я тогда как раз окончила вуз, устроилась работать, как все мои одногруппники, нормально жили. Не было тогда так уж плохо в Новосибирске, чтобы работать на свалке в Корее, можно было найти и работу, и нормальные подработки.

Гость
17 сент 2023 в 16:02

Такое впечатление, что умственное и психическое развитие героини соответствует годам этак 14.
Это с натяжкой приключениями не назовешь. Рассуждения "Оксаны" даже на клиническую дебильность не тянут - ну, разве что она пытается рационализировать случившееся с ней.
Жалеть только о том, что не могла перед отъездом накупить одежды и техники?!
Понимает ли это автор статьи. С какими целями она была написана? Пример из жизни нелегальных мигрантов? Так это словно под копирку. В любой стране все тоже. Тема жизни трудового нелегала именно в Южной Корее не раскрыта.

18 сент 2023 в 04:54

17 сентября - 43-летний безработный в САМАРЕ украл для продажи из магазина
16 банок тушенки -
за 1 день!
==
стахановец))

17 сент 2023 в 13:08

Короче, я не дочитала, но поняла, что путешествие было приятным

Гость
17 сент 2023 в 13:13

Такое ощущения, что изнасилования для неё норма жизни. Ключевая фраза - "На работе у матери были знакомые, у них дочь работала в Корее, зарабатывала на жизнь танцами. Мы встретились с работодателем и обсудили, кем я смогу устроиться. Заниматься танцами я точно не хотела,...."

Гость
17 сент 2023 в 10:48

Зачем нам информация про этого корейского бомжа?

17 сент 2023 в 19:40

Как будто историю из жизни насекомых прочитал.

17 сент 2023 в 20:38

Это из той же "песни" - я выпила, там было чуть чуть, на донышке!

17 сент 2023 в 20:34

Читать не стала. Заголовка хватило.

Гость
17 сент 2023 в 10:54

Это как надо ненавидеть свою страну, чтобы в таком дне жить?

18 сент 2023 в 02:08

Всю молодость в Корее отдала за гроши- к старости ни ребенка ни котёнка

17 сент 2023 в 10:04

Народная мудрость гласит. Где родился - там и пригодился. И не нужно заниматься побегушничеством. Нужно жить рядом с родителями и помогать им. Нужно улучшать ту землю, где родительский дом и не кататься в поисках счастья по чужим городам.

Гость
17 сент 2023 в 10:53

Зато у нас гастарбайтеры из средней азии неплохо зарабатывют и лезут сюда как будто медом намазано

17 сент 2023 в 22:33

Ну, дома ей точно не лучше было бы.

17 сент 2023 в 14:24

Поехала поступать и не поступила:)

18 сент 2023 в 08:27

А 2000 году я окончила техникум по жд специальности на тот момент мне было 20
Но почему то, я не подалась в, sex рабыни а, уехала за 12 часов от дома работать. Потому что я привыкла зарабатывать деньги не лёгким, доступным путём а честным чтобы в глаза не стыдно было смотреть. Какой там кризис, хотела лёгких денег так и надо было писать. НГС вы опустились ниже плинтуса., больше писать не о чем?

Гость
17 сент 2023 в 10:33

Как романтично.

Гость
17 сент 2023 в 16:02

Чтобы жить на свалке с таким же бомжом, не обязательно уезжать из страны.

17 сент 2023 в 11:11

Почему не удивлён авторству... ещё со статьи, когда в поезде кто-то приставал.
Желаю наконец-то встретить своего мужчину.

Гость
17 сент 2023 в 11:47

Вообще-то в 2000 в России нормально было. Не богато, но развитие как раз шло и работа была. Что же касается иммиграции, то тогда модно было легко получить визу в Канаду, Австралию, новую Зеландию, Германию, Израиль. Смысл ехать нелегалом ?

Гость
17 сент 2023 в 12:19

Лучше бы там осталась, не надо нам таких.

Гость
17 сент 2023 в 14:57

В 2000х у нас рай был, мне очень нравился этот период. Денег много, стоит все дешево. Разнообразие товаров. Эх, времена. И не надо никаких Корей.

Гость
17 сент 2023 в 16:00

В Америке снимают более правдоподобные фильмы про то, чем заканчивается нелегальная работа в других странах. А у нас одна сплошная « интердевочка» и реклама

18 сент 2023 в 10:56

Даже дочитывать не стала) какая-то непутевая мадам) приехала без гроша за душой, надеясь на светлое будущее, но работать "там не хочу, тут не буду" и вообще "я на интим не согласная", но "чтоб легче жить встречалась с таджиком, узбеком, корейцем" ну и т.д.)))

18 сент 2023 в 03:27

17 сентября - в Юджине начался 14 этап Бриллиантовой Лиги.
Прыжки в высоту (м) -
ЗОЛОТО - У Сан Хек, Юж КОРЕЯ,
СЕРЕБРО - Кобельски, Польша...

17 сент 2023 в 10:08

ну, все как в анекдоте:
- ходила в лес там изнасиловал маньяк.
- и че?
-завтра ещё раз пойду.

но факт. женщины любят насилие. и готова его терпеть, если насилие от того самого настоящего мужчины.

"Спаривание у высших обезьян может иметь принудительный характер. Такое поведение отмечено у орангутанов в природных условиях, а потому не может считаться следствием неправильных условий содержания. Поведение, названное «изнасилованием», может рассматриваться в качестве одного из вариантов естественного сексуального поведения."