Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации Даня Милохин уехал из России после того, как его предложили отправить в армию
Даня Милохин уехал из России после того, как его предложили отправить в армию

12 сент 2023 в 17:48

а можно рассчитывать, что Милохин больше не будет давать нам шансов? "...умерла так умерла..."

Гость
12 сент 2023 в 17:49

молодец

.......
12 сент 2023 в 17:49

Мы, новосибирцы, не знаем такого

Гость
12 сент 2023 в 17:49

Он пел хорошую песню про "АААА паровоз умчится прямо в заграницу "

12 сент 2023 в 17:50

Трус.😠

Мажор
12 сент 2023 в 17:53

Люблю отдыхать в ОАЭ. Но уже надоело этот Дубай. Скучно там!

12 сент 2023 в 17:54

уехал пол менять на трансгендера, у нас ведь трансов не берут в армию 😉🤣

Гость
12 сент 2023 в 17:54

Большое спасибо. Держите в курсе

Гость
12 сент 2023 в 17:54

Греф деньжат подкинул?

Гость
12 сент 2023 в 18:00

А мне нравица его песня _У меня агонья я сам как агонь я !

расплодилось всякое....у кормушки власти в рф, что то из себя пытаются корчить.

Гость
12 сент 2023 в 18:00

😂а че приезжал

Гость
12 сент 2023 в 18:01

Молодец,Данька!

Гость
12 сент 2023 в 18:01

«Это самообладание, люди не растерялись»: в авиакомпании показали фото экипажа после посадки самолета в поле

12 сент 2023 в 18:01

так Василич радовался , что милохины возращаются , Движняк пошёл !!!!

Гость
12 сент 2023 в 18:01

А что , так можно было легко и просто ????!!!!

12 сент 2023 в 18:03

А кто это - Даня? У нас что все теперь - Саня, Вася, Петя? Кто такой Милохин Даниил или Данила, уехавший в Дубай? Явно не Сибиряк!

Гость
12 сент 2023 в 18:03

Бузотёр...

12 сент 2023 в 18:05

Чубайса упустили, а дыра (в бюджете Росонано) осталась, теперь вот - Даню.
Недорабатывают ответственные товарищи, всё языком только.

Гость
12 сент 2023 в 18:12

Испугался....

12 сент 2023 в 18:14

100 балов

Светлана
12 сент 2023 в 18:17

он умный и талантливый человек.

Гость
12 сент 2023 в 18:28

Ногти цвета хаки

Гость
12 сент 2023 в 18:32

Ну и пусть едет , кому он тут нужен, большая прям знаметитость

12 сент 2023 в 18:42

Иногда, что бы корабль покинули все крысы надо притвориться тонущим кораблём!

12 сент 2023 в 18:52

не понятно, почему какая то не понятная мр@зота на первых строчках новостных сайтов - "оно" что так важно для всей страны

Гость
12 сент 2023 в 19:01

Не служил - не мужик.

12 сент 2023 в 19:01

На Милохина пофиг, но Мизулина достала и творит дичь.
Не лучше чем эти отцы

12 сент 2023 в 19:03

Вообще такими должны заниматься соответствующие органы, а не общественная организация. И депутаты принимать законы не допускающие возвращения в страну убежавших с Родины!

Знаю о Милохине по одной песне с Басковым. Понимаю, вернее, предполагаю, почему решил эвакуироваться за границу. Русофобство люто не одобряю, но тот его, на мой взгляд, шикарный сценический образ просто запал в сердечко.

12 сент 2023 в 19:08

Беда не в том: уехал или не уехал. Беда в том, что уровень образования населения таков, что "дани милоновы" множатся и процветают. И ведь не за счёт госбюджета.

12 сент 2023 в 19:11

".. татуировки удалить, в армию отправить..." - зачем удалять? Это же почти что маскировочная сеть!.))) Почти незаметно может ползать и помогать минёрам.

Гость
12 сент 2023 в 19:20

Лучше бы своим старшим братом занялась.

Гость
12 сент 2023 в 19:20

Кумир прозападной либерасни оказался необразованным, беспринципным и трусливым существом! 🤮

12 сент 2023 в 19:21

Вопрос депутатке Мизулиной: служба в армии наказание или патриотический долг?

Гость
12 сент 2023 в 19:22

Шаману бубен и вперед

Гость
12 сент 2023 в 19:27

Как говорили древние греки: "После не значит в следствии".

12 сент 2023 в 19:29

И хорошо, что улетел. ЭТО - не то, что нужно детям!

Гость
12 сент 2023 в 19:29

На снимке, которым иллюстрируется большинство материалов про сына Мизулиной, изображены Терри Гилберт и Пол Бепплер, заслуженные 🌈 заокеанского гегемона.

12 сент 2023 в 19:40

Не могут даже с Милохиным разобраться , чтобы он вместо Дубай на фронт уехал . Видать, отстегнул там кому надо

12 сент 2023 в 19:41

кто он вообще такой, чтобы о нем столько говорить?

12 сент 2023 в 19:43

Почему вообще про "это" нужно писать????? Оно вообще кто?

12 сент 2023 в 19:43

Дедушка Сталин, сам никуда не ездил и к нам никого не пускал. А тут заявление... Чубайс обману самого, там наверху. И это разведчик! Какую лажу преподносят, неужели народ настолько не понимает, как там рука руку моет!

Гость
12 сент 2023 в 19:44

Нужно было ему тузика в дорогу дать и англичанку которая под себя ходит,всё веселее было бы!

12 сент 2023 в 19:45

Ну и как,вам ещё нужны такие "раскаивающиеся"?

Гость
12 сент 2023 в 20:10

Хорошо сказано: "Дмитрий Пучков – о том, что теперь делать убеганту: На Западе, когда ты, как бы помягче сказать, зафаршмачишься, в суде или без суда, ты должен публично раскаиваться. Вот есть такой мегаигрок в гольф Тайгер Вудс. Поймали его на какой-то связи незаконной – ну вот садись в телевизор и рассказывай населению страны: «Друзья, я был не прав, это был отвратительный поступок с моей стороны, извиняюсь перед всеми».
Извинился и дальше веди себя соответственно. Только так это работает внутри общества.
Да, вылезай в телевизор, кайся, говори: «Неправильно я себя повел, неправильно говорил про российскую армию. Люди гибли за то, чтобы мы жили, а я вот гадости про них говорил. Простите меня, я так больше не буду». Сначала простят, а потом посмотрят, как ты себя ведешь.
Вот деятельное раскаяние – сначала покаялся, а потом начал помогать фронту и тылу. Деньги у тебя есть? Давай, не стесняйся, чтобы это деятельно было. Так, да!" (С)

Гость
12 сент 2023 в 20:21

Это кто ?

Гость
12 сент 2023 в 20:24

Я ничё не понила! Милохина в дубайскую армию призвали?

12 сент 2023 в 20:39

Страшная потеря для России!!! Больше статей надо на эту тему, про эту безличность!!!

12 сент 2023 в 20:56

Девушка Грефа!