Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Шойгу рассказал про «яростные атаки» Украины: новости СВО за 4 сентября
Шойгу рассказал про «яростные атаки» Украины: новости СВО за 4 сентября

5 сент 2023 в 02:40

А меня очень веселит вот это: "Суд Москвы оштрафовал Tinder и Twitch на десятки миллионов рублей". Так и вижу как они бегут в сберкассу оплачивать штраф.
И вот это крайне интересно: "Match Groop LLC признана виновной за повторный отказ локализовать персональные данные россиян."
А зачем?
Ну ладно. Локализовали. Поставили сервер для данных в Камергерском переулке, в Москве. И что? И копируют туда данные россиян. Что, россиянам это этого спокойнее? Безопаснее? Я конечно в серверах и сетях слабо разбираюсь, но вполне могу представить, данные при сохранении, можно записывать в любое количество мест, кода хочу, туда и пишу. Хоть в Эфиопию. И одновременно в Камергерский переулок и на Маршалковскую в Варшаве, и на свой комп, и заодно в тетрадку вручную гусиным пером записываю. И еще все это бекаплю в другое, секретное место.

5 сент 2023 в 00:10

короче муть и компот)) дождёмся когда Эдорган вернётся обратно, там и заявление будет)) во-первых , с кем он в итоге встретился

124 комментария, из них 21 написаны зарегистрированными, остальные гости, 80% из которых боты.

5 сент 2023 в 00:31

Всё шло строго по плану, что....

Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что страна не будет проводить в этом году стратегических учений "Запад-2023". Справочно: Учения "Запад" - это совместные стратегические учения России и Беларуси. Они проводились раз в два года на территории Беларуси (2009, 2013, 2017, 2021 годы).
А почему? Некого учить?

5 сент 2023 в 16:36

Красивая фотография в заголовке. Жаль, что не успели камуфляж сухой травой и грязью испачкать. Одеты как сейчас из "Военторга". Да и листва с берёз под Мелитополем опадёт месяца через полтора. Когда в Новосибирске мы увидим первый снег.

5 сент 2023 в 11:27

Лучше бы Шойгу рассказал как он "яростно" недооценил противника ...на фронте и без него справятся ... главное не мешай ...

5 сент 2023 в 00:42

Ну ладно в Будапеште, на ЧМ по лёгкой атлетике, не участвовала Великая спортивная нация.
Но почему Великую Спортивную Державу не зовут на Азиатские игры? Даже без флага и гимна. Под номером "404"
Может что-то случилось,а?

Дон Пистон
5 сент 2023 в 00:13

Вы будете смеяться, но "величайший и опытнейший геополитик" сегодня в шестой раз с начала 2023 года сообщил, что "западные партнёры" его надули.🤣

Дон Пистон
5 сент 2023 в 00:12

посмотрите видео с Шойгу🤣///он на полном серьёзе на камеры заявил: ВСУ потеряли на Работинском направлении шесть танков, а на Бахмутском еще шесть — итого одиннадцать🤣🤣🤣

Гость
5 сент 2023 в 01:31

Охотно верим Путину, Шойгу и в Чебурашку!

Гость
5 сент 2023 в 01:06

"яростные атаки"
-------------------------
зачем было начинать?
Нам нельзя больше драться Нам не хватить генофонда чтобы восстановиться

5 сент 2023 в 09:51

6+6=11

5 сент 2023 в 10:40

При текущем царе ситуацию не исправить. НИКАК

Гость
5 сент 2023 в 05:52

Яростные атаки? Не верю!! Противник трусливо наступает, мы мужественно убегали бы, но стоим. Нет никаких проблем, убили сто миллиардов нацистов и миллиард танков

Гость
5 сент 2023 в 00:30

путен- шойге: (далее копирайт):
"Что невесел, генерал?
Али корью захворал,
Али брагою опился,
Али в карты проиграл?
Али служба не мила,
Али армия мала,
Али в пушке обнаружил
Повреждение ствола?
Докладай без всяких врак,
Почему на сердце мрак, —
Я желаю знать подробно,
Кто, куда, чаво и как!.."

Гость
5 сент 2023 в 11:40

Они защищают свою Родину, что там делаем мы???

Гость
5 сент 2023 в 13:50

Это мы еще всерьез не начинали! А вот когда всерьез начнем! Вот тогда!
И всех побежу, и всех побежду, и всех побеждю, и всех я победю!

Гость
5 сент 2023 в 00:32

Модерация сайта, не много ли развелось ботов на работе? Исправно выходят на смену, хамят, спамят. Почему пропускаете это?
P. S. Тюлеботу не отвечу.

Гость
5 сент 2023 в 01:47

Это было снисхождение, выход из астрала к Эрдогану.

5 сент 2023 в 09:08

Прочитал комментарии... Мммм-дааааа.... очень жаль, што фсе умники, знающие, как управлять страной, уже работают таксистами и охранниками!

Гость
5 сент 2023 в 00:31

Дружественная Польша начала выдавать Украине мужчин, ранее пытавшихся скрыться в "цивилизованной Европе" от варварского призыва и неминуемой гибели в рядах ВСУ. И таких бедолаг на территории Польши около 80 тыс. чел. 😱

Гость
5 сент 2023 в 02:25

«У савана карманов нет»
кандидат в губернаторы НСО критикует ценности Василича и его друзей

Гость
5 сент 2023 в 01:04

Ну что унылые за-украинцы?
Как там сегодня с перемогами и супер-наступом? 🤣

Гость
5 сент 2023 в 00:48

С начала года число российских контрактников-добровольцев превысило 280 тыс. чел. ! и темпы нарастают (уже около 50 тыс. ежемесячно). Плановый показатель в 420 тыс. до конца года будет легко достигнут.
Подготовка к наступлению идёт успешно 👍

Гость
5 сент 2023 в 02:25

Абсурд творится. Но лучше такой абсурд, чем третья мировая.

5 сент 2023 в 20:03

Где Суровикин? пУтриоты, вы своих героев совсем не цените? Полгода и от Героя России до холмика в Твери

5 сент 2023 в 17:22

Слышали, слышали Министра обороны. Вчера уничтожили 6 танков и позавчера 6 - 11 танков за два дня.

Митрошкин
5 сент 2023 в 00:13

Да, здравствуют защитники своей Родины !!!
Желаю Победы всем тем, кто не струсил и разит врага ради Свободы.

Гость
5 сент 2023 в 08:10

Слышишь: реют над страною
Ветры яростных атак!

Гость
5 сент 2023 в 00:22

А все школы Киева "заминировали" и 1-го сентября, и сегодня из России. Почему об этом молчок?

тот кто всегда прав
5 сент 2023 в 09:43

кужегатович думал его там с цветами встретят?

5 сент 2023 в 13:33

С первым "Challenger" вас, кстати сказать.

Гость
5 сент 2023 в 00:52

Валера приходил ? кулер вернул ?? или уже не надо ??

Гость
5 сент 2023 в 00:54

Я очень люблю литературные стихи и тоже пироги с черемухой

Гость
5 сент 2023 в 07:03

Шойга, Герасимов!! Хорош буянить, счас гонцы принесут очередную порцию напитков и закусить. Хватит буйствовать в штабах. А то тут град, у нас в Новосибирске, размером с мозги динозавра падает. А то, глядишь, и сами генеральские папахи полетят с небес, кудрями похожие на мозги.

Гость
5 сент 2023 в 08:38

АЭС «Аккую» - слава АК дошла до турции?

Гость
5 сент 2023 в 00:49

На улице семья успокоилась, села в такси и уехала, — сообщили в «Гвардии».

Гость
5 сент 2023 в 03:33

Други, ну а в целом и общем вы как?

Позитив имеется? Нет? А если найду?

Гость
5 сент 2023 в 11:21

Луч бы Шойгу рассказал как он провалил руководство министерством обороны , а на фронте и без него справятся ...

Гость
5 сент 2023 в 14:33

Когда надутый сказочник сдуется?

Гость
5 сент 2023 в 14:56

в Завидово чуток не рассчитали(

урааааааааааа
5 сент 2023 в 01:24

Скоро на киев полетят ядерное оружие хо хо хо

5 сент 2023 в 13:24

Украинские войска попали в огневой мешок в селе Работино Запорожской области. ... В этом разрушенном населенном пункте фактически повторяется история с Пятихатками. Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) также сами себя загнали в невыгодные позиции, и теперь их перемалывают российские войска.

Гость
5 сент 2023 в 00:51

Я ничо не понила ? а халва же не слаще ??

5 сент 2023 в 08:44

Какая неинформационная статья!