Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Бархатный сезон в Крыму: туристы решили, что лучше остаться без моря, зато живыми. Что сейчас происходит на полуострове
Бархатный сезон в Крыму: туристы решили, что лучше остаться без моря, зато живыми. Что сейчас происходит на полуострове

20 авг 2023 в 11:54

Дошло что ли наконец? Удивительно прям!

20 авг 2023 в 12:35

Я туда б и без атак бпла не поехал, а уж с ними тем более, обеспечивать баблом на зиму жадный контингент юга России за хамство, низкий сервис, не качественную еду и переплачивать в разы за это, ну я такого не приму никогда, не был и не надо.

20 авг 2023 в 12:19

Риск в России благородное дело и жизнь копейка.

20 авг 2023 в 19:00

С Рымом все понятно. НГС че там с Луной 25

Гость
20 авг 2023 в 11:32

Денег и желания для вас нет, крымчане, держитесь там сами.

20 авг 2023 в 13:49

В этом году, я ездил в отпуск на Байкал (Иркутск-Листвянка-Ольхон-Усть-Баргузин-Улан-Удэ-Иркутск) 10 дней в феврале, а летом на Кольский полуостров и в Мурманск, и в Новосибирск. Подальше от опасного Юга.

20 авг 2023 в 16:47

"Здесь пляжи полны отдыхающими, по набережной идешь — можно столкнуться локтями, курортная жизнь кипит, население расслаблено… —"
Хоть бы увидеть толпу отдыхающих.

Гость
20 авг 2023 в 14:16

Реально, в эту помойку ехать и раньше желания не было! А сейчас нужно быть бессмертным, чтобы на этом мосту в пробке стоять

Гость
20 авг 2023 в 12:18

Сплочения продолжаются. 95 бензин за неделю с 51 рубля стал стоить 56. Они нас не бросают.

20 авг 2023 в 16:54

Был Крым всегда дотационным. Вложили около 400 млрд после отжима. И чего ? Как был дотационным, так и остался. Лишь цены на все в Крыму после 14-ого взлетели к потолку.... Вот и вопрос. Наш-то наш. Но вот зачем ?

Гость
20 авг 2023 в 13:04

интересно, а если поезку в Крым полностью сделат бесплатной -- ломанутся туда наши сельчане или ...))

Король Сигизмунд II
20 авг 2023 в 14:03

ехать в Крым и сочи - себя не уважать.

Гость
20 авг 2023 в 12:20

"Если отбросить все сомнения, политическую ситуацию, СВО, страх и прочие мелочи, однозначно отвечу — в Крыму стоит побывать"
В общем, если полностью отбросить мозг, то ехать стоит.

Гость
20 авг 2023 в 11:30

РФ - палата №6

Гость
20 авг 2023 в 13:59

Все это будет продолжаться многие годы? Испытываю восторг и благодарность!

Гость
20 авг 2023 в 15:06

Нет! Без моря черного никак нельзя - так что запасаемся брониками и касками и вперед, на ЮБК!

Гость
20 авг 2023 в 13:11

2023 год стал самым страшным и опасным годом в истории горного Алтая. Опасные скалы, глубокие овраги, реки со смертоносными течениями, бурные лавины – всё это привело к трагическим последствиям для многих отдыхающих. В этом году число погибших достигло тревожных показателей, и на данный момент оно продолжает расти с каждым прошедшим месяцем.
Больше сотни людей погибло и пропало без вести только в горах Алтая за последние пять лет.

20 авг 2023 в 12:31

В России подешевела красная икра.

До чего Путин горбушу довел!

Гость
20 авг 2023 в 13:37

Мальдивские острова в последнее время стали популярными в качестве предпочтительного островного отдыха, но с ростом туризма растет число туристических происшествий. Только в январе пять туристов утонули из-за сильного откатного течения, которое с тревожной скоростью затягивает ничего не подозревающих отдыхающих. Северо-восточный муссон приводит к тому, что приливные течения становятся более мощными, чем обычно, и Мальдивы выпустили официальное предупреждение по безопасности для всех чиновников курорта.

Гость
20 авг 2023 в 14:00

Товарищ, ты мужского пола? Сколько тебе лет? Готовься, у тебя осенью будут интересные события.

Гость
20 авг 2023 в 18:12

будет еще теплее от пожаров и взрывов

Гость
21 авг 2023 в 09:05

Лучше быть нормальным человеком, чем журналистом из НГС

Гость
21 авг 2023 в 16:45

в Крыму, а именно в Феодосии и к нам едут отдыхающие. Беспилотники сбивают успешно, не так часто они у нас, слава Богу. И они сейчас бывают не только в Крыму. Автор статьи наверно направляет на Краснодарский край. Людям решать куда ехать.

Гость
24 нояб 2023 в 23:50

Рю

Гость
20 авг 2023 в 12:50

На Алтае каждый день трупы то в горах, то на дорогах.

20 авг 2023 в 12:32

Выставка в Черниговском драмтеатре взорвала зал.

Гость
20 авг 2023 в 13:05

А что удивляться, что едут до сих пор - кто-то именно и едет туда отдохнуть, а не потереться в толпе. Сами сми рекламируют, что там свободно на пляжах. А кому суждено умереть от сосульки не умрет от герани.

Гость
20 авг 2023 в 14:01

Нью Йорк Таймс пишет что попало про потери

Гость
21 авг 2023 в 09:04

НГС явно работает на врагов РФ. Давно пора закрыть эту не потребную газетку

Гость
20 авг 2023 в 12:44

А я обязательно в сентябре туда отправлюсь. Если сравнить показатели аварийности на дорогах НСО, а у нас только за полгода погибло 144 человека, из них 8 детей, травмировано около 1500. Где безопаснее, очевидно.

Гость
20 авг 2023 в 15:14

Всё Прекрасно в Российском Крыму ❗️👍👍👍
Туристов битком ❗️👍👍👍
После возвращения в родную гавань— Крым Расцвёл ❗️🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍

Гость