Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «От бюрократии хочется сбежать обратно на фронт». Доброволец, получивший увечья в бою, живет в бытовке
«От бюрократии хочется сбежать обратно на фронт». Доброволец, получивший увечья в бою, живет в бытовке

25 июля 2023 в 12:15

вместо того чтобы навести порядок с бюрократами, ему проще обратно в окопы, на этом всё и держиться

25 июля 2023 в 09:13

Странный человек,не может разобраться где черное, а где белое.

25 июля 2023 в 15:07

Своих не бросаем? Еще как бросаем! Еще как бросят!

25 июля 2023 в 10:21

"Приняли решение отходить в «зеленку» — в ближайшую лесополосу рядом с полями высохших подсолнухов .. Эти поля с 2014 года заминированы."
Собственно, это все, что нужно знать:
- воевали - воевали, а остались на позициях 2014г.
Главное - Все идет по плану!

Бармалей
25 июля 2023 в 09:51

50 лет еще не так много, а реально выглядит как дед.

Жизнь прожил, ума не нажил.

25 июля 2023 в 16:14

Печаль.

Гость
25 июля 2023 в 10:28

а как сама СВО - никакой бюрократии, романтика и справедливое дело ?
А ведь она начата теми самыми, бюрократами.... к чему жалобы-то ?

Дон Пистон
25 июля 2023 в 09:23

чувак ,как и многие жители России, так и не понял, что человеческая жизнь в РФ ничего не стоит и всем на него вообще плевать.

Гость
25 июля 2023 в 09:59

Их обманули, как афганцев- такая у нас страна

Гость
25 июля 2023 в 09:08

в 50 лет выглядит на все 65, тяжелая жизнь у него была, как в средние века

Гость
25 июля 2023 в 10:24

Может сейчас после огласки у бойца что-то изменится. Конечно стыдно должно быть администрации этой деревни, что не могут помочь ничем...Даже,если бы человек не воевал, а был просто погорельцем.

Гость
25 июля 2023 в 09:47

Новая рубрика "рассказы ветеранов"? Ждём фильмы и всё прочее, чтоб смотрели раскрыв рты про...

Гость
25 июля 2023 в 15:46

То есть по мнению индивидуала в Российской бюрократии виновата Украина?

25 июля 2023 в 09:12

И таких сотни тыщ))) эт тье не мультики ракетные)))

Гость
25 июля 2023 в 09:08

скомандовал по рации за мной, но камаз оказался впереди него.

Мизантроп
25 июля 2023 в 11:21

это не мой герой

Гость
25 июля 2023 в 17:29

Типа в 50 лет да ты ещё в расцвете сил, вон посмотри на мужика в расцвете сил, так понимать с недавними изменениями, да!?!? ))

Гость
25 июля 2023 в 11:18

Всех чинуш прогнать через сво чтобы на своей шкуре прочувствовали !

Гость
25 июля 2023 в 09:41

Нёс доброе, вечное?
Унёс, остался сам ни с чем.

Гость
25 июля 2023 в 10:48

че тузики?
чому не в рдк? или рбк и читинский олигарх больше платят?

Гость
25 июля 2023 в 22:33

Доброволец кто его туда гнал скажите мне пожалуйста?У меня даже бытовки нет ,живу по хостелам не реву не бегу в редакцию,у каждого второго проблемы с жильём с такими ценами ,будем помирать в хостелах не унываю живу

Гость
25 июля 2023 в 09:44

Ну, во-первых, ты это защищал, так что какие претензии? И второе, возвращайся обратно, коли надоело бодаться, там твои проблемы рано или поздно решат кардинально.

Гость
25 июля 2023 в 12:07

Для меня большая загадка, почему мужики себя так уродуют этими ужасными бородами, которые их старят лет на 20-25 и отвратительно смотрятся?

Гость
25 июля 2023 в 09:20

жалко этого добряка

Гость
25 июля 2023 в 11:19

ехать воевать за границу - уже повод не ждать добра

Гость
25 июля 2023 в 20:34

Зачем писать статью про человека из-за которого погибли парни. Я был в том бою.

Гость
25 июля 2023 в 11:25

Кураторов надо назначать таким людям, в наших бюрократических уловках простому смертному не разобраться. Небось в добровольцы без проволочек оформили.

Гость
25 июля 2023 в 13:09

А почему дети ему не помогают со стройкой? Я так понимаю, дети у него взрослые?

Гость
25 июля 2023 в 11:42

Русский Мир хочет в украину

Гость
25 июля 2023 в 11:15

Пусть вспомнит про историческую справедливость, очередных братьев, которым все отстроят, и продолжает жить искалеченным в бытовке.

Гость
25 июля 2023 в 09:13

Беги, тебя никто не держит.

Гость
26 июля 2023 в 09:48

Понятно, что непонятно.

Гость
26 июля 2023 в 14:05

Ох и навоевал. Какой прок с такого подразделения? На передовую выдвигаются на автомобилях…

25 июля 2023 в 09:16

-Держи, Рыгорыч, ярлык на Польшу.
-Вельми понеже. Зинаида Михайловна, подскажите мне что-нибудь по-старославянски.

25 июля 2023 в 09:03

Зеленский поручил украинским учёным разработать план по модернизации газопровода "Дружба" в зернопровод "Перемога".

25 июля 2023 в 09:06

-Мыкола, шо ты такой грустный?
-Да ППО дом разворотило.
-Тюю, а ты це снимав?
-Снимав, конечно.
-Не грусти, Мыкола, будет у тебя новый дом на 3 года!

(В Раду внесен законопроект о лишении воли на 3 года за съемки работы ПВО)

25 июля 2023 в 09:10

"Там, где X, там V и Z" - Медведев о смене логотипа Twitter.

Гостья Я
25 июля 2023 в 10:00

Реально крутой Мужик! Такой не станет в транспорте, как один комментатор тутошний, "сразу рассматривать хорошо ли прокрашены корни волос у женщины, ухоженна ли она... "

Гость
25 июля 2023 в 16:04

Бюрократов самих в окопы надо, а потом пустить по кругу на оформление документов

25 июля 2023 в 09:14

В НАТО не могут понять, почему украинские солдаты, обученные натовскими инструкторами, всё больше становятся похожи на афганских солдат, обученных натовскими инструкторами. В чём же причина?

Гость
25 июля 2023 в 10:46

либерасты хотят сбежать из страны.

Гость
25 июля 2023 в 11:03

как у ваших хозяев дела...?
почему Шайя Лафаб сошел с ума, ах да, снялся в фильме про ПТСР.
почему снимаются фильмы, типа Рэмбо первого?

Гость
25 июля 2023 в 15:32

Кошмар

Гость
25 июля 2023 в 18:23

Тут все ЦИПСОшники собрались? Или ещё подтянуться?

25 июля 2023 в 10:25

на в укРУИНЕ вообще нет проблем.Все всем качественно обеспечены,Живи и радуйся.САЛОРАЙ.

Гость
25 июля 2023 в 21:34

Местным властям не стыдно до постройте ему дом.

Гость
25 июля 2023 в 09:55

Пусть пишет в Министерство обороны. Реакция будет быстрой.