Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Для неприхотливых: российские туристы поделились впечатлениями от отдыха в Адлере
Для неприхотливых: российские туристы поделились впечатлениями от отдыха в Адлере

25 июля 2023 в 10:03

Ну прям рубаха рвется на груди! Это ж какая у народа стала тонкая душевная организация, что одни в тоске рыданиями на морях исходятся, а другие от недуга блюют на улицах. Д - душераздирающе!

25 июля 2023 в 10:08

"кто был в Турции, на Кипре или в Таиланде, искренне не понимает, за что такие космические цены"

Ну так ни Турция, ни Таиланд для россиян не закрыты. Почему же "не понимающие" граждане, уже вкусившие цивилизации, вновь не поехали туда?

Гость
25 июля 2023 в 10:14

Что мешает отдыхающим отдохнуть так же лежа на берегу Обского вдхрнлща или Ельцовки?

Гость
25 июля 2023 в 10:28

Посмотрите на пояж Обского, это та же самая дичь, в которую превратили пляж, какая бухальня-жральня сколоченная на берегу. Кто владеет этим?

Гость
25 июля 2023 в 10:32

Ну я на российских курортах отдыхать не собираюсь, слава богу.

Василий
25 июля 2023 в 10:41

Советую НГС в подобных статьях про Сочи не полениться и найти фото моря, именно вблизи, а не крупным планом. Там реально плаваешь среди мусора. Мне хватило один раз зайти для галочки, типа искупался в черном море и сразу выйти. И кстати после этого тело все какое то липкое стало, тьфу…

25 июля 2023 в 10:44

А в крыму в сервис еще и беспилотники добавились.

Гость
25 июля 2023 в 10:45

Распечатаю девушек за тушёнку.

Гость
25 июля 2023 в 10:53

Не нужно ждать от курортов Краснодарского края Мальдив, и тогда восприятие будет адекватное.

почему? с такими цена совдеп остается

25 июля 2023 в 11:24

По поводу гостиниц на 30 номеров улыбнуло. Так берите нормальную гостиницу или пансионат, и сервис будет на голову выше, чем в частных гостишках во дворе. Мы брали отличную квартиру с окнами на море, в 300 метрах от оного. Бронировали в конце февраля, заезд в середине июня. Выборе был приличный, и цены от 2000 за квартиру именно на июнь. Гостиницы и пансионаты не рассматриваем (еще не в том возрасте, чтобы вяло перемещаться комната-пляж). Сервис - (по-нашему - облизывание - не требуется). Много где были, ездили в Абхазию с индивидуальным туром и гидом, в Туапсе и Небуг, многое посмотрели. Довольны. Куча эмоций и отличных фото. 2 недели пролетели быстро.
Про контингент отдыхающих - не соглашусь. Во всяких Турциях колхоза намного больше - тех, кто и у нас себя вести не умеет. Веди себя адекватно и к тебе так же отнесутся.
Ценники ниже, чем даже в Яровом, в основной массе.
Кто плачется, что не нашел квартиру - ищите заранее.
Про то, что ничего лучше не видели - все относительно, ну и ожидания тоже должны быть адекватными.
Лежаки платные? Так покупайте свои! Мы взяли с собой раскладной лежак-покрывало, купленный еще в Яровом, силиконовые шлепки для гальки в ларьке на улице там же (у нас дороже), и никаких проблем.
Все везде платно? Что, например? Никто вам ничего бесплатно не даст, что стоит денег. Хотя на Розе Пик даже получили пару бесплатных (небольших) фото с фотозон.

25 июля 2023 в 11:40

Многим сервис и не нужен ,мусор ,выпить ,пошуметь, это и есть всё включено и отрыв по полной

Гость
25 июля 2023 в 11:54

Ну, уж и сравнили. Экскурсий в Сочи больше , чем в Крыму. что там смотреть а Сочи то. Крым, вот это интересно. История, нет никакого сравнения с Сочи.

Гость
25 июля 2023 в 12:03

это скрепно! это узкиймир!

Гость
25 июля 2023 в 12:23

Адлер люблю, как второй дом. Была там много раз. Но больше наверное не полечу, действительно сервис нулевой....

25 июля 2023 в 12:32

А я ни разу не был ни в Сочи, ни в Крыму и не в Абхазии. Поэтому ни каких сожалений.

Гость
25 июля 2023 в 14:07

Какие высокомерные комментарии, особенно тех, кто уже везде был и сравнивает...Навязло в зубах: везде хорошо, а у нас - плохо! Везде сервис зависит от денег, абсолютно везде. Научатся и наши!

Гость
25 июля 2023 в 15:32

"Да, ценник немалый, ну а что делать, вы же в отпуске" В смысле? Это что экономическое обоснование?

Гость
11 авг 2023 в 13:30

Очень плохо, вино поддельные, чача поддельная, чурчхела поддельная, вообще всё опасно брать с рук то что продаётся любые напитки любая еда. Номера дорогие очень порой сдаются без должного комфорта. Если сюда ехать то со своим алкоголем либо покупать в магазине номера заранее бронировать и обговаривать что всё было там комфортно. Море хорошее прекрасное, это единственный +.

Гость
19 нояб 2023 в 14:50

те

Гость