Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

334 комментария к публикации Россия обсудила альтернативы зерновой сделки с Турцией: новости СВО за 18 июля
Россия обсудила альтернативы зерновой сделки с Турцией: новости СВО за <nobr class="_">18 июля</nobr>

19 июля 2023 в 00:22

Зачем Турции что-либо обсуждать с Россией ? Таипыч же ясно сказал- если Россия выйдет, продолжим без нее. А будете хулиганить, закроем проливы для всех судов.
В Сирии тогда будет очень классно. Да и не только

19 июля 2023 в 07:37

а Исинбаева не читала старую конституцию , но переделывала в составе комиссии , а теперь живёт на Тенерифе и поливает Россию грязью . Дагестанцы требуют переименовать стадион с именем исинбаевой , так как она сама говорит , что выступала за ЦСКА и звание майора , наверное как и депутата , у неё номинальное . И сдаётся мне , что зарплату депутатскую получает исправно - а что вы хотите , она великий писатель конституции под Гениальнейшего !

19 июля 2023 в 00:24

То что «удары возмездия» взяты в кавычки это правильно.

19 июля 2023 в 00:24

Из сводки бедностата:
Росстат представил данные о численности населения с денежными доходами ниже границы бедности в I квартале 2023 года В I квартале 2023 года граница бедности составила 14 тыс. 26 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности составила 19,6 млн человек.

20млн меньше чем на 150 баксов в месяц живут)))

19 июля 2023 в 08:49

Удивило про "удар возмездия" (по Одессе и Николаеву). Мы, вроде, такие удары возмездия совершаем ежедневно по разным областям Украины. Высокоточные

Гость
19 июля 2023 в 00:21

ваш хозяин, Блумберг, опубликовал данные о потере Европы 1 Трлн$ , связанной с отказом от российских энергоносителей.

19 июля 2023 в 02:58

Как-то захотелось мне узнать координаты мавзолея, на Красной площади, в городе-герое Москве. Я по своей старой привычке, хотела взять секстант и астролябию, поехать, и вычислить все что мне требуется. Но потом вспомнила, сто все это можно сделать не выходя из своего замка в Северном Девоншире, достаточно открыть в компьютере всем доступные программы и посмотреть. А если открыть особые программы, доступные не всем, то там можно узнать координаты с точностью до полуметра. И не обязательно ходить вокруг мавзолея с астролябией.

Гость
19 июля 2023 в 00:40

Удары по судоремонтному заводу в одессе.. а там людей не было? или это все равно. Как это называется.

19 июля 2023 в 00:53

Если руководство страны не в состоянии обеспечить безопасность граждан страны на любом обьекте страны- такой обьект надо закрыть.

Гость
19 июля 2023 в 00:43

несменяемый со своими "80%" электората довели до того, что над нами весь мир ржет, и даже лукашенко стебется, вы гордитесь собой.

Гость
19 июля 2023 в 00:45

всу официально заявили, что в одессе все калибры и шахеды сбиты...
как-то им больше верится, чем нашему мо

Министерство починки крымского моста еще не учредили?

19 июля 2023 в 03:01

Помнится в прошлом году, какие-то террористы, в том же Одесском регионе, обстреливали мост возле Белгород - Днестровского. Он вроде до сих пор не действует. Напомните, Главный Спецоператор осудил эти действия?

Гость
19 июля 2023 в 00:43

путинский маразм продолжается...

19 июля 2023 в 00:15

Всё зерно надо раскидать на полу, пусть клюют кремлеботы. 😂😂😂

19 июля 2023 в 07:42

сколько раз турецкий великий геополитик кидал нашего самого присамого великого геополитика?

Гость
19 июля 2023 в 01:14

Да... полюбил Путин Россию позорить...

Гость
19 июля 2023 в 00:56

Все новости какой-то бесконечный и непрерывный позор: или обтекаем (мост), или готовимся в очередной раз обтечь (зерновая сделка)🤦‍♀️

19 июля 2023 в 09:38

"удар возмездия")))))) звучит прям как "буря в пустыне" ))) так после второго хоть результат очевиден

Гость
19 июля 2023 в 01:43

теперь будем крымский мост по нескольку раз в год восстанавливать всей страной + и остальные освобожденные территории как будто у нас несколько жизней

Гость
19 июля 2023 в 05:24

Альтернативы, говорите. Хе-хе. А мост ремонтировать Ротенберг будет? Хе-хе.

Гость
19 июля 2023 в 00:49

редки калибр долетит до одессы...

19 июля 2023 в 06:51

Алиса в Зазеркалье» в переводе Щепкиной-Куперник.
Было супно. Кругтелся, винтясь по земле,
Склипких козей царапистый рой.
Тихо мисиков стайка грустела во мгле.
Зеленавки хрющали порой.

19 июля 2023 в 05:15

Ничего нового- в комкнтах одни и те же предсказуемо......

Гость
19 июля 2023 в 03:03

А все помнять как продлевалась зерновая сделка последний раз? Это именно тогда было, когда все фуры с параллельным импортом около недели в Турции простояли. Турки как то слишком пристально стали их досматривать.

Гость
19 июля 2023 в 01:22

О❗️Пост мой уже удалили 😂😂😂— Как же враги России Правды боятся ❗️🔥

Гость
19 июля 2023 в 01:39

препятствия экспорту продовольствия поссорит Путина с его последними ....эээээ....теми, кто против санкций. Голодных бунтов никто не хочет

Гость
19 июля 2023 в 01:32

*Нет у россии никаких истребителей 5 поколения, это лапша
*В танках т-90 двигатели от Т-34
*1–1,3 миллиарда рублей на ремонт моста снова, это и есть цель сво
*«удары возмездия» звучит как то глупо, сильный никому не мстит, слабый да
*зерновой сделки перспективы, главное понять что это такое, это типа мы не будем стрелять по зерновозам? платите нам за это бабло

19 июля 2023 в 01:03

Две недели был в отпуске, не заходил на сайт НГС, сейчас зашел, что опЯть новый дизайн, вам там правда заняться нечем, уже привыкли к старому дизайну..Кругом бардак..

Гость
19 июля 2023 в 01:39

Если украинские пвошники не могут сбить ракету, то они вызывают огонь на себя. — Подоляк объяснил потери комплексов ПВО.

Гость
19 июля 2023 в 00:33

Михаил Мишустин сообщил об увеличении объемов поставок истребителей для ВС РФ, а недалекие люди хотели Чекалду закрывать, а оно вон оно как вышло-то!

Гость
19 июля 2023 в 01:41

В Евросоюзе призвали Россию пересмотреть решение по зерновой сделке.

Россия пересмотрела и приняла решение, что всё сделала правильно.

Гость
19 июля 2023 в 01:49

копаю

Гость
19 июля 2023 в 01:44

Зачем пенсионеры в раше откладывают "гробовые"? Не лучше ли на эти деньги жить? Или это вечная привычка куда-то откладывать, на "черный день"? Ну да, когда умер это черный день, но уже не пофиг ли?
Или это типа такая забота о внуках, типа чтобы внуки сами не тратились? Блин, что за чушь.
Или я глубоко капаю и все намного проще - это тривиальный маразм?

Гость
19 июля 2023 в 08:29

Не верь турку , непьющему и бабе.
Петр |

Гость
19 июля 2023 в 09:06

Достойный человек всегда скромен, а быдло непременно мнит себя великим, иначе оно жить не может.

Гость
19 июля 2023 в 00:43

а на манеже всё те же 🤡🐷, вы ещё не все слёзы выплакали, либерасты?)))

Гость
19 июля 2023 в 02:42

Западу нужны годы обучения пилотов ВСУ и миллиарды долларов, чтобы в Киеве смогли достичь паритета с Россией по истребителям, заявили в Пентагоне.

19 июля 2023 в 06:16

Простой интерес-мотивация действий угличанки?

Гость
19 июля 2023 в 07:23

"...Уралвагонзавод отгрузил плановую партию танков Т-90М «Прорыв» и Т-72БЗМ." - а плановую партию мужиков для отстаивания своей стабильности Уралвагонзавод не отгрузил?

Гость
19 июля 2023 в 10:16

Удар по портам - это не "удар возмездия", а уничтожение инфраструктуры этих портов, чтобы никому не вздумалось этими портами пользоваться и даже не думать о " возобновлении «черноморской инициативы»" без России.
Удар возмездия еще будет, пусть готовятся.

Гость
19 июля 2023 в 07:08

Нам ,сибирским холопам ,пофиг ,мы на картошке выживем

Гость
19 июля 2023 в 02:02

Пусть ни одно зёрнышко не упадет в черную африканскую ладонь, лишь бы Россия была как и прежде велика, могуча и цела, а никак не иначе.

19 июля 2023 в 10:54

НГС, напишите, как братская для Украины Польша с Венгрией не дают украинскому зерну поступать на свои рынки, и блокируют транзит этого зерна по своей территории.