Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Аренда сильно подорожала из-за наплыва русских». Маркетолог рассказала про свой опыт переезда в Аргентину
«Аренда сильно подорожала из-за наплыва русских». Маркетолог рассказала про свой опыт переезда в Аргентину

10 июля 2023 в 18:14

Аргентина прекрасная гостеприимная страна. В 1945 она так же принимала людей, которым страны Европы были не рады.

11 июля 2023 в 11:33

Верится с трудом: современная молодежь хочет переучиться в ПТУ на рабочую специальность и устроиться на оборонный завод клепать оборонную мощь страны! Вы эту героиню где нашли?!

10 июля 2023 в 17:12

Очень актуально. Все новосибирцы массово ломанулись в Аргентину.

Это не русские. Это Новые Иудеи. Я абсолютно не осуждаю выбор этих людей, каждый решает сам для себя. Но надо называть вещи своими именами.

10 июля 2023 в 19:07

Очередная представительница "очень нужной" "профессии". Да если 95% таких, как она, мгновенно исчезнут, хуже не станет. Станет лучше, так как себестоимость товаров и услуг понизится.

10 июля 2023 в 23:29

Второй раз она осознала...
— Слушай, а что такое по-английски «How are you»?
— «Как поживаешь или как дела».
— А им что, интересно, как у меня дела?
— Не-а, неинтересно.
— А чего тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.

10 июля 2023 в 18:25

Об этом напитке я никогда не слышала до приезда...
Скудная эрудиция. Мате продавался даже в позднем СССР, не говоря уж о РФ. Помню, покупала, так как слышала о нем много. Но не впечатлилась )

10 июля 2023 в 17:21

на первом фото глаза немного пересолены.

10 июля 2023 в 17:17

главная цель женщины - хорошо пристроить свой зад за счет мужчины

11 июля 2023 в 06:53

Хоошо бить детьми когупционных чиновников...

Гость
10 июля 2023 в 17:54

а если бы язык не вытащила????? достали уже своими языками

10 июля 2023 в 17:09

"Я работаю в сфере цифрового маркетинга, рекламирую бизнес в интернете"...

Написала бы проще - "Нормальной специальности нет, занимаюсь хернёй, ищу состоятельного мужика".

10 июля 2023 в 17:24

Опять же, девушка хорошо знает английский , уже жила за границей, имеет востребованную специальность, которая позволяет ей работать дистанционно, как я поняла. И она явно уже приехала с деньгами. Не бедная. Не в официантки же подалась. Столица, везде столица. У нас уровень жизни в Москве не сравнится с провинцией. Пусть живет в Буэнос-Айресе. По крайней мере, если она хороший человек, то, это тоже хорошая реклама России, которая вырастила хороших людей. Ну, а то что она уехала, так хозяин барин. Только родителей её жалко. Фактически, она их бросила. И возможно, она сама, если останется на старости лет одна, поймёт, как это, жить , если дети тебя бросили. Вся эта огромная русская диаспора, кинула своих стариков на произвол судьбы. Это единственное за что и почему я не люблю эмигрантов.

10 июля 2023 в 17:18

как это называют... второй кошелек. или на англ bonus hole

Гость
10 июля 2023 в 20:30

Почему у нее на фото либо высунутый язык, либо полурасстегнутая кофта? Она точно организации рекламирует по работе? Впечатление что себя в основном, причем не знания и опыт, а свое тело. Чем именно она там зарабатывает?

И каким образом десятки стран в возрасте 23 года объехала? Знаю только варианты - за счет тугого кошелька родителей, либо бомж-туры с проживанием у каучей и проезд на попутках. Что из этого верно?

Гость
10 июля 2023 в 18:53

Пожалуйста, не пускайте их обратно в Россию!

Гость
10 июля 2023 в 17:22

Очередная кандидатка на выплату повышенных налогов...

Гость
10 июля 2023 в 22:20

Зачем публикация об очередной международной тусовщице, которая никогда не приносила пользу никому? Таких как она куча и желающих летать по всем странам чисто тусоваться ещё больше. К тому же она путает уокраинцев с россиянами. Россиян там гораздо меньше.

Гость
10 июля 2023 в 17:02

Бедные родители, что они воспитали вообще...

Гость
10 июля 2023 в 20:03

Подматрасники США.

Гость
11 июля 2023 в 01:12

Россия - главный поставщик белых женщин.

Гость
11 июля 2023 в 16:53

Ха, в Аргентине можно ледорубом в голову схлопотать - Бронштейн не даст соврать.

12 июля 2023 в 00:21

вебкам? онлифанз?

Гость
10 июля 2023 в 18:01

американское гражданство получается гораздо проще)) --- выходом в замуж через интернет и нечего дурью страдать. потом развелась бы и все

Гость
11 июля 2023 в 07:32

А маркетолог, это кто? Имя или фамилия?

Гость
10 июля 2023 в 17:33

Главное - свобода (с деньгами и комфортом)! Вот девиз данной девушки. У каждого свой выбор.

Гость
10 июля 2023 в 18:12

Фирма Крокодилов Нет в Аргентине.

Гость
10 июля 2023 в 20:26

дичь

Бабка 1939 года Рождения
10 июля 2023 в 18:06

женщина не понимает того, что ваш цыганский сервис с ногтями и так далее в Аргентине и других странах местным не нужен.
Будет оказывать услуги русскоязычным. И это будет её доход.
Все последних лет понаехи, что говорят русским языком, живут в своём гетто. Местным они не нужны.
Молодые ещё могут пойти на учебу в вуз т потом уже вливаться в страну, а старые, после 30 лет - только на производство, на завод упаковывать что-то, например, маниок или мочалки.
Мигранты те, что были до 2014 года - другие. Они были более нацелены на интеграцию с местными и не считали, что их девочки украинки или армянки, а они в основном занимал бьюти в не России, лучше делают, чем местные.
Благодаря этому они стали местными и известными.
Например, Анна Лаевская, клан Норвид Чагодаевых Чигодаевых ( недавно Новосибирске умерла графиня Алиса из этого рода, работала учительницей в Радиотехникуме), а так же другие, которые стали актерами и музыкантами известными в Америках.
Тот же Барышников и томские Стюарты.

А гражданство Аргентины хорошее, но героиня репортажа не полюбила Россию и Аргентину, как свой дом.

Я тоже человек мира. Но я люблю все свои страны, включая Россию, гражданства которой, как и СССР у меня не было.

Гость
10 июля 2023 в 18:44

Она в Аггентине останется русской. А пожив там несколько лет и вернувшись " погостить" в Россию она тут в России будет уже аргентинкой.

Гость
10 июля 2023 в 18:19

красивая девка))) удачи!

Гость
10 июля 2023 в 20:25

Понаехало гастарбайтеров