Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации 137 дней в океане: в Атлантике нашли дрейфующего на лодке человека — кадры спасения
137 дней в океане: в Атлантике нашли дрейфующего на лодке человека — кадры спасения

4 июля 2023 в 08:18

5000 км по Атлантике в одиночку на катамаране??? 😨 Ну-ну...

3 июля 2023 в 22:37

Это какие ноги надо иметь, чтобы крутить педали столько времени))
Безумец же!
А что он пил всё это время?

4 июля 2023 в 11:11

Этож как ему скучно в жизни был ))

4 июля 2023 в 11:20

Этож как ему скучно то , а хотя возможно его оч беся т люди )))

Гость
3 июля 2023 в 22:38

Француз. Ну точняк. Я подумал голландец. Неаа )) француз. Наверно увидел яхту русского олигарха и впал в кому на 137 дней.

3 июля 2023 в 22:46

Подал сигнал бедствия при виде надвигающегося шторма. Русским языком, дал слабину Француз одним словом.
А вот Федор Конюхов никогда бы не сдался. Потому что настоящий мужик. Поэтому и занесен в книгу рекордов Гинесса, как единственный в мире человек, покоривший Атлантику на веслах.

Гость
3 июля 2023 в 22:44

псих! но псих достойный уважения, снимаю шляпу!
вот, что значит "Выйти за грани себя" =))

Мысли нет, здоровья нет,
Фантазия и телефон работает
Хочется мене тепла,
Лишь бы акула не сожрала
Hyyyy, где же вы турки
Выручайте старенького дядю...
Я конечно не герой,
А просто старый фантазёр
Я богат и знаменит,
Но, не подполковник

Гость
3 июля 2023 в 22:40

Ну здорово, что так всё счастливо закончилось. Наверное скоро опять пойдет покорять океан))

Гость
4 июля 2023 в 08:24

Современный Ален Бомбар)))

Бабушка
3 июля 2023 в 22:26

Какой живучий человечек. На работу он не пробовал устраиваться кое куда?

Гость
4 июля 2023 в 02:19

крути педали пока не дали ! нам новосибирцам это не интересно

Гость
4 июля 2023 в 10:53

Несчастные французы пытаются спасаться от беспредела в стране на велосипедах. Передадут в МИД, поселится где-нибудь под Челябинском.

Гость
4 июля 2023 в 10:55

когда российские военные моряки спасли такого же незадачливого путешественника, пропагандистская susня с энджиэса палец о палец не ударила, чтобы написать статью об этом...
зато, когда одни побратымы спасают других хозяев - всегда пожалуйста...
лицемерие одно.

Гость
4 июля 2023 в 13:36

Дай бог всем такое здоровье. В 60 лет через океан педали крутить

Гость
4 июля 2023 в 13:34

Кто такой килограмов?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
4 июля 2023 в 14:07

классный такой парень... не то что рассейский ботокс

Гость
4 июля 2023 в 15:17

Походу тут течению плюс а не его судну, только течение помогло ему так далеко проплыть! ))