Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

476 комментариев к публикации Уголовное дело о мятеже в отношении Евгения Пригожина будет прекращено — что ждет бойцов ЧВК
Уголовное дело о мятеже в отношении Евгения Пригожина будет прекращено — что ждет бойцов ЧВК

25 июня 2023 в 08:49

Ну, хоть банки немного наварились на валюте.

25 июня 2023 в 08:59

А золото и миллиарды найденных наличных вернут или было ваше, стало наше?

25 июня 2023 в 09:11

Цирк с конями какой то

25 июня 2023 в 07:18

"— Власти не будут преследовать тех вагнеровцев, которые приняли участие в мятеже, учитывая их фронтовые заслуги, "
Поживём, увидим

Вчера писали, что закрыли все пригожинские наемные пункты, поснимали плакаты. Сегодня все это вернут взад?

25 июня 2023 в 09:03

Вот так просто?! У нас все решается "по понятиям", если свой парень - то можно закрыть глаза на все. Даже подобие законности нет. Его даже в дискредитации армии не обвинят.

25 июня 2023 в 10:18

У кого там поднялась рука снять плакат вагнера? Ну всё, готовьтесь сесть в тюрьму)))

25 июня 2023 в 08:25

Вот так жестоко наказал всех участников мятежа😂😂😂одних в поле ,другого в Беларусь отсидеться, одуматься (до 20 лет грозило)😉 действительно своих не бросаем😁😁😁

25 июня 2023 в 04:18

О, пУтриоты из своих нор повылазили😂
Методички подвезли?

25 июня 2023 в 03:20

Зрители ещё не весь попкорн съели, а спектакль уже окончен? Мы разочарованы...

25 июня 2023 в 08:04

А его слова - это не дискредитация армии, а сбитые вертолёты сами упали.

25 июня 2023 в 03:38

А разговоров то было... Накажу, растопчу... Жёстко накажу.... Уж как грозил, как глазами сверкал.. А теперь вроде как и не было ничего... Одни словом, протеже.

Вчера запутинцы обвиняли Пригожина в предательстве и врыли его последними словами. Сегодня они будут извиняться перед предводителем Вагнера?

25 июня 2023 в 03:46

Это вам не на площади с пустыми листом стоять. Это пустяки. Это была не измена.Это была шутка такая. Шутка юмора. Весёлая.

25 июня 2023 в 10:07

Отряхнулись, и пошли дальше... постановка.

25 июня 2023 в 09:41

Пустозвонщина какая то

25 июня 2023 в 07:40

Из этой ситуации каждый сделает правильные выводы. Проблемы надо научиться решать в зачаточном состоянии. Когда проблема вырастает- становится гораздо сложнее с ней справиться. И разговаривать друг с другом надо по- человечески.

25 июня 2023 в 10:59

И всё что ли ? Как-то скучно !

25 июня 2023 в 07:49

Молодец мужик: показал кто есть кто в ООО Российская Федерация!!!

Особенно смешно смотрелись генералы, вытащенные с пятничных пьянок.

25 июня 2023 в 10:11

Короче, ничего подобного не было. Это все фейки западных спецслужб. Кто будет спорить - в тюрьму.

25 июня 2023 в 07:40

Тю.. а крику-то было..
скука..

А где, интересно, Шойгу?

25 июня 2023 в 06:47

Любому человнку понятно - если работают не законы, а понятия ("друзья" или "личная преданность") то подобные эксцессы - обыденность.
А все события могли быть просто инсценировкой и провокацией - проверить на лояльность всю "илитку" и иметь повол задвинуть совсем уж картнонных персонажей.

Гость
25 июня 2023 в 06:09

Теперь Шойгу с Герасимовым поставят на другие новые должности?

Гость
25 июня 2023 в 09:02

да-а-а. умеют у нас каждый раз удивить пробитием очередного дна.
позор на весь мир. опять.

25 июня 2023 в 08:27

Обещалкин в деле 😂😂😂😂он много чего обещал

25 июня 2023 в 03:35

Операция "Валькирия" была обречена на провал. Несмотря на то, что "Валькирию" написал композитор Вагнер....

25 июня 2023 в 12:28

Пишут, что Кольскую скважину начнут восстанавливать, бункер на конце сделают.

25 июня 2023 в 09:36

Еще ничего нет, а они уже лапки к верху. Следующий шаг бежать, только куда? В Гаагу, они все невыездные. Почему -то электорат не заступается за всенародно выбранного, наверно электронное голосование будет заступаться. Амнистию будут объявлять другие.

Путин своих не бросает... друзей.

АнтиФА
25 июня 2023 в 07:44

Сегодня опять вывешивать банеры с ЧВК на улицах города ???

Гость
25 июня 2023 в 10:09

оленевод-то в каком подвале все это время прятался?

Гость
25 июня 2023 в 06:09

Самолет АН12, два вертолета, нефтебаза, с перепугу перекопанная трасса М4 Дон, драпанье чиновников из Москвы, Вопонежа и Ростова. И ничего. Вот это я понимаю вечеринка!

25 июня 2023 в 03:53

"дело о мятеже в отношении Евгения Пригожина будет прекращено"
а что,так можно было??
но экстремист-это Навальный и ФБК ))))

Гость
25 июня 2023 в 07:39

Обиды нанесённые вождю краснорожих - тяжки и неизбывны. КГБ Беларуси живёт и здравствует. Ждём следующих серий, бережём попкорн и напитки холодненькие.

Гость
25 июня 2023 в 06:27

Мир увидел, что небольшая колонна военных может за сутки дойти до Москвы и остановить их нечем.

Гость
25 июня 2023 в 03:21

Такое не прощают.

25 июня 2023 в 03:06

Может ждать смерть после длительной продолжительной болезни. И похороны с воинскими почестями.

Гость
25 июня 2023 в 07:40

кто то написал, Вы посмотрели телепостановку " мятеж" по многочисленным просьбам телезрителей

Гость
25 июня 2023 в 07:43

Это был просто крах и позор

Гость
25 июня 2023 в 03:33

Жаль тех пилотов кто сегодня погиб ни за что считай, эти то договорились… как обычно, с Укр рано или поздно так же будет, чиновники подпишут бумаги и пожмут руки, а мужиков с пацанами молодыми никто уже не вернёт.

25 июня 2023 в 03:33

я говорила своему протеже чтобы не отсвечивал и помалкивал, что я постараюсь всё замять, и здесь пыталась об этом сказать, но комментарий не пропустили. Конечно замяла это дело. Мне он ещё нужен, не все ещё сделал что от него требуется. А потом подумаю что с ним делать.

Гость
25 июня 2023 в 03:08

Разочарование года. И да, с самого начала видео с обстрелами по лагерям пригоженцов выглядели инсценировкой, но вот сбитые вертолеты и самолет - это было на самом деле... Странно, много непонятного остается.

Даже если принять это инсценировкой в угоду каких-то тайных политических игр, то позор страны вполне реальный и известен на весь мир - все увидели, что можно малой группой без какого либо сопротивления дойти почти до столицы.

Все же остается ощущение сильнейшей недосказанности...
Жалко школьников, выпускной им испортили.

Гость
25 июня 2023 в 09:04

теперь все увидели насколько слаб режим, некому встать на пути мятежников, только уговорами и сделками режим удержался

25 июня 2023 в 03:23

Сегодня сглотнули и улыбнулись, а завтра? Уже все понятно и к чему придем тоже понятно...

Гость
25 июня 2023 в 07:36

Как на ваш вкус - Министр обороны Генералиссимус Дюмин. Шойгу в ссылку, Герасимова в лечебное заведение, преодолевать алкогольные пары. Ибо два последних персонажа - чистые 500е, покинули поле боя.

25 июня 2023 в 12:42

что и требовалось доказать) спектакль окончен

Гость
25 июня 2023 в 09:24

Мда... в РФ все "картонное", даже "мятеж" и тот не настоящий...

жесткий
25 июня 2023 в 13:23

2021 год Российская армия 2 в Мире.
2022 год Российская армия 2 в Украине.
2023 год Российская армия 2 в России.