Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации В Госдуме рассказали, нужна ли мобилизация: новости СВО за 8 июня
В Госдуме рассказали, нужна ли мобилизация: новости СВО за 8 июня

9 июня 2023 в 00:59

Ну если "в Госдуме заявили", то значит точно будет.

«….на сегодня необходимости нет…». А в любой день проснешься и есть

9 июня 2023 в 01:07

Как-то боты сегодня слишком разрезвились... С чего бы?

9 июня 2023 в 06:08

Госдуму как будто кто-то спросит. Смешно. Свиснут и на принтер удалённо задание сбросят, а кнопкодавы побегут исполнять на ходу придумывая объяснениями нафига это надо.

9 июня 2023 в 02:39

Неужели ещё есть кого мобилизовать?

9 июня 2023 в 11:32

В том году тоже сказали не задолго до мобилизации.

Гость
9 июня 2023 в 01:08

- Пенсионный возраст не поднимем
- Конституцию не перепишем
- Нападать не будем
- Потерь нет
- Срочников нет
- Мобилизации не будет
- Россия здесь навсегда
- Мобилизации не будет-2 (мы сейчас здесь💁‍♀️)

Недавно перечитывала «Божественную комедию» Данте. Так вот он там врушкам отвел аж целых два круга в Аду👹, самых последних: №8 - для обманувших не доверившихся и №9 - для обманувших доверившихся. Круто, правда?😉

10 июня 2023 в 17:18

это новость какого утра?!))) пусть утром и вечером повторяют как мантру))

Гость
9 июня 2023 в 00:13

И что? Кого-то волнует сказанное фейковой думой??)))

9 июня 2023 в 02:15

Я на минуточку, только спросить у пУтриотов.
Где делось радиоктивное облако, про которое говорил Секретарь Совета Безопасности РФ?
А то мне в Польшу надо

Гость
9 июня 2023 в 00:51

В Киеве отвергли предложение Эрдогана о создании международной комиссии по Каховской ГЭС.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал такое предложение игрой в поддавки с Россией.

Гость
9 июня 2023 в 00:07

И что из этого комментировать?

Гость
9 июня 2023 в 01:19

Каждый день уже про мобилизацию говорят 🤮🤮🤮

Гость
9 июня 2023 в 01:08

помнится, прошлый год все жесты доброй воли начинались с "успешного отражения всех атак противника"...

Гость
9 июня 2023 в 02:55

Всех, кто сказал, что мобилизации не будет - сделать ответственными за этот вопрос. Пусть ставят свои должности, имущество и пуканы.

9 июня 2023 в 01:49

От этих слов, сжалось

9 июня 2023 в 07:40

Вчера кабинет Министров РФ внес в Государственную думу проект Закона о создании на территории РФ льготных офшорных зон для Российских олигархов, хранящих свои капиталы в Зарубежных банках. Очень интересное предложение, .поскольку Кипр и другие офшорные зоны затеяли авантюрные заморозки. Но пойдут ли олигархи на это? Ведь не для того они, свои кровно заработанные выводили, что бы обратно возвращать. Россия -зона очень рискованного земледелия

Гость
9 июня 2023 в 01:20

Что-то бот-химик под каждым комментарием ржёт. Порошочек, наверное, волшебный. И пишет невпопад.

Гость
9 июня 2023 в 01:17

"И, по моим данным, этот поток постоянный и неостановимый"
Так может подневольных из первой волны отпустите тогда, если там якобы военкоматы ломятся от неостановимых сотен тысяч горячо желающих?

Гость
9 июня 2023 в 02:09

Кирюша нашёлся уже или не??

Гость
9 июня 2023 в 06:40

Так выпустите приказ о завершении мобилизации!!!! А то цену устным заявлениям официальных лиц мы знаем!

Гость
9 июня 2023 в 07:05

Врут

Гость
9 июня 2023 в 03:16

Картополова вместе со всеми сыновьями, внуками отправить на фронт

Гость
9 июня 2023 в 01:53

Сбежавший в Великобританию российский бизнесмен Евгений Чичваркин (признан в России иноагентом) заявил, что президент России Владимир Путин побеждает на Украине.

В комментарии одному из либеральных YouTube-каналов Чичваркин решил «предельно честно всему нашему сообществу дать неприятную оплеуху». По его словам, Путин «на данный момент побеждает».

В частности, как заявил Чичваркин, Путин побеждает «по балансу земли» на Украине – Россия контролирует «больше земли, чем было» до специальной военной операции.
Кроме того, Путин «побеждает финансово». Как указал Чичваркин, против России «введено самое большое количество санкций» – «рекордное количество за всю историю мира». Однако Россия «не провалилась» и «не упала», отметил Чичваркин. «Ничего не произошло, – сказал он. – Все под контролем на данный момент».

9 июня 2023 в 00:24

НГС, ну вы бы для разнообразия, хоть пару фото горящих Леопардов разместили. Красиво горят.👍👍👍

Гость
9 июня 2023 в 01:07

"Значит хорошие сапоги. Надо брать" (с)

Гость
9 июня 2023 в 01:39

И к очередным рекордам Украины.

Днепропетровские рыбаки попали в книгу рекордов Гиннеса, выловив рекордное количество рыбы руками.

Гость
9 июня 2023 в 01:28

Верим😢Конечно верим. Врете всегда!

Гость
9 июня 2023 в 02:11

Ваши ставки когда опять народ грести начнут? Сразу после окончания весеннего призыва 15 июля или до осени дотянут?

Гость
9 июня 2023 в 02:53

Это также как с декабря по январь говорили, что запад врет, это просто учения мы не будем вводить войска.

Гость
9 июня 2023 в 00:28

Надо же, день уже прошёл, а Минобороны РФ так и не выпустило официальную сводку за 8 июня.
Похоже событий на фронте так много, что потери украинского врага пока не поддаются подсчёту 😏

Гость
9 июня 2023 в 01:08

Мне говорил мой дед, ветеран, полковник артиллерист, в Госдуме говорит он сидят честные принципиальные люди. Верь им всегда, внук!

Гость
9 июня 2023 в 01:08

Четвёртый по размеру американский банк Wells Fargo ограничил снятие наличных до $1000 в связи с «аварийными условиями и для того, чтобы обслужить всех клиентов».

А что такое происходит в первой экономике мира? 😁

Гость
9 июня 2023 в 01:30

конечно, нет, потому что она идет без остановки

Гость
9 июня 2023 в 00:09

Зеленский возложил всю ответственность на Россию за подбитые леопарды и заявил, что ничего не знает, какая армия пошла сегодня в контрнаступ и получила по зубам.
"Мы продолжаем удерживать донецкий аэропорт и Бахмут" - добавил он.

Гость
9 июня 2023 в 00:20

😁😁😁— Кстати, а зачем России нужно было взрывать дамбу для затопления низовья, если можно было для этого только открыть шлюзы и спустить воду?
— Ой всё! С ватой даже говорить не о чем...

Гость
9 июня 2023 в 07:18

Ну, нет необходимости, и хорошо. Так можно и сказать в военкомате.

Гость
9 июня 2023 в 07:24

Бессмертными себя возомнили.

Гость
9 июня 2023 в 07:26

Твëрдо и чëтко

Гость
9 июня 2023 в 09:01

"Власти Новой Каховки" они там навсегда, как везде или правильней писать ВРИО властей Новой Каховки?

Гость
9 июня 2023 в 09:40

про аквадискотеку новостей нет? *вздохнул

Гость
9 июня 2023 в 09:43

В Гос.Думе нет необходимости мобилизации. У меня тоже нет такой необходимости. ВС РФ скажут, мобилизируют. Я бы хотел служить бок о бок с зятем Шойгу, лучше в Хургаде.

Гость
9 июня 2023 в 10:13

Так каждый день и заявляют? Кому заявляют? В чём суть заявления?

Гость
9 июня 2023 в 10:12

Ну, если возникнут проблемы с набором.. - начните УЖЕ с новоРасеян бадахшанских! Сколь же у них дури остаётся после тяжелого труда, если все стадионы забиты ими(от 20 до 40 лет). Лучший пример в доказательство - малое футбольное поле на "Фламинго" затулинка(заодно и проверьте некоторых бородатых и безусых на причастие их в ДАИШ)

Гость
9 июня 2023 в 10:26

Раз необходимости нет, пусть царь подписывает приказ о завершении, всё остальное - балабольство, а сколько они набалаболили эти госдумцы - писать устанешь

Гость
10 июня 2023 в 11:49

Нужно объявить мобелезацию а-то лебералы опять возвращаются

Гость
10 июня 2023 в 11:53

Предлагаю объявить мобилизацию не только в РФ но и за её пределами всех выехавших из России и не имеющих другого гражданства менять одного призавника на бочку нефти

Гость
9 июня 2023 в 02:15

На Украине отмечены очереди в ЗАГСы переименовывать Леопардов обратно в Мыкол 🤣🤣🤣

Гость
9 июня 2023 в 01:04

А чего на прозападном сайтишко каждый день, да через день о возможной мобилизации вещают? Запугать российский народ желаете? Но не выйдет, не понять вам понаехавшим вражинам России русского духа никогда. Да, кстати, смотрю все что хваленые немецкие леопарды, горят не хуже других, аж тепло на душу 😂

Гость
9 июня 2023 в 00:32

по всей окраине очередная ночная дискотека начинается, ракеты несутся к целям.