Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Судимым и ограниченно годным россиянам хотят разрешить службу по контракту во время мобилизации. Зачем это нужно?
Судимым и ограниченно годным россиянам хотят разрешить службу по контракту во время мобилизации. Зачем это нужно?

8 июня 2023 в 10:33

хороший закон всех больных хромых стариков инвалидов можно на сво кроме конечно же чинуш депутатов пропоганд.нов и всех кто у кремлевской кормушки

Гость
8 июня 2023 в 10:36

Как выяснилось население может преспокойно стоять в позе рака.

Гость
8 июня 2023 в 11:04

А почему пенсионерам и пенсионеркам не хотят разрешить? Среди них много рьяных патриотов, готовых под ружье. И пенсионному фонду профит в перспективе.

Гость
8 июня 2023 в 11:24

Благодарю НГС за патриотическое информирование населения!
Теперь ещё больше людей пойдут на СВО, чтобы освобождать нашу Родину и бороться с врагом! 👍

Гость
8 июня 2023 в 11:45

Нынче все срока закончены,
А у лагерных ворот,
Что крест-накрест заколочены,
Надпись: "Все ушли на фронт".
Что крест-накрест заколочены,
Надпись: "Все ушли на фронт".

За грехи за наши нас простят, -
Ведь у нас такой народ:
Если Родина в опасности -
Значит, всем идти на фронт.
Если Родина в опасности -
Значит, всем идти на фронт.

Там год - за три, если бог хранит, -
Как и в лагере зачет.
Нынче мы на равных с ВОХРами,
Нынче ушли на фронт.
Нынче мы на равных с ВОХРами,
Нынче ушли на фронт.

У начальника Березкина -
Ох и гонор, ох и понт!
И душа - крест-накрест досками,
Но и он пошел на фронт.

Лучше б было сразу в тыл его,
Только с нами был он смел.
Высшей мерой наградил его
Трибунал за самострел.

Ну, а мы - все оправдали мы,
Наградили нас потом,
Кто живые - тех медалями,
А кто мертвые - крестом.

И другие заключенные
Пусть читают у ворот
Нашу память застекленную -
Надпись: "Все ушли на фронт".(с)
Владимир Семёнович ..

Гость
8 июня 2023 в 11:55

"необходимо для укрепления границ"
Укрепим границы уголовниками!

Гость
8 июня 2023 в 12:38

Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля,с этой статьей брать однозначно,так,как эти деятели посягают на жизнь народа.

Гость
8 июня 2023 в 12:48

Всё в одну кучу не мели ))) ограничено годные и инвалиды это разные люди

Гость
8 июня 2023 в 13:20

Даже если вас призвали и вы отказались идти в военкомат - вы в гораздо более выгодной ситуации, чем те, в кого мины летят.

Гость
8 июня 2023 в 13:21

У нас конституции сейчас нет,всю переписали против народа под себя,эти все законы прямое посягательство на жизнь людей,какждый имее право на жизнь

жесткий
8 июня 2023 в 15:04

А что случилось, почему все это происходит? Где 1,5 млн армия и призванные по частичной мобилизации 300 тысяч с чистейшим послужным списком, без судимостей, с опытом боевых действий и имеющих определенную специальность.

Почему вдруг уже и судимым можно на контракт?

Гость
8 июня 2023 в 15:06

Так!.. - а, что будем делать с приехавшими ордами новоРасеян? (они нас заменят для жизни и размножения?)

Гость
8 июня 2023 в 15:37

Воевать рядом с матерыми уголовниками? Вы там в Думе ничего не попутали?Какой то климат не совсем здоровый в нашем королевстве

Гость
8 июня 2023 в 16:28

Это теперь называется "укреплением границ"?

8 июня 2023 в 19:58

Более 70% поддерживают. Из них и набирать.