Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая
Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая

1 июня 2023 в 00:24

Советую мужчинам призывного возраста бежать, пока границы не закрыли. Если жить хотите, естессно...

1 июня 2023 в 01:49

А то мы не знали. Чтобы повар и, соответственно его клиент могли и дальше кушать...

Гость
1 июня 2023 в 00:29

Какой-то тип уже не стесняясь распоряжается чужими жизнями. Вы же не интересовались политикой, теперь интересуются вами.

1 июня 2023 в 01:24

"Бегите, глупцы"©
Как говорил Гендальф.
Для радующихся пУтриотов: на сейчас выехало ~ миллион мужского населения. Много ли это для Великой России?
Ну если выехали те, кто смог на это заработать - тогда много. А если ещё сюда добавить потери, которых нет, то картина маслом

Гость
1 июня 2023 в 00:26

Вагнер наёмник не только на поле боя, но и в информационном поле. Теперь он за деньги призывает к всеобщей мобилизации. Самое грустное, что куча народа ему поверит.

Офшорный не русский миллиардер - за народ и для народа.

1 июня 2023 в 05:00

Здесь написано, что МВД России возбудило уголовные дела в отношении Украинских генералов. Мне очень интересно, а кто и как будет их искать и тем более задерживать? И хотелось напомнить, что в Турции построен новейший военный корабль для Украины. Наши новые "друзья" страна НАТО

Гость
1 июня 2023 в 06:03

Из всего сказанного в этой статье я так и не понял, для чего же нужна всеобщая мобилизация? Автор забыл о чём начал писать!

Гость
1 июня 2023 в 00:25

Полночь. Вся грязь вылезла в комментарии с невероятной бесчеловечностью.

Гость
1 июня 2023 в 02:39

Кто он, чтобы решать кому жить, а кому нет? Кто все эти люди? Ведь Бог спросит с них за каждого

Гость
1 июня 2023 в 01:26

тем временем..... уже на территории РФ Русская Армия подрывает дороги, чтобы не допустить !.... Что завтра ? Взорвут мосты через Москва-реку для безопасности Кремля ?
Да-да-да..... не спасет мобилизация, хотя она уже идет, никто ее не прекращал , нечего притворяться

Гость
1 июня 2023 в 02:28

Я не против мобилизоваться. Пойду служить в роту, где служат дети чиновников, силовиков, депутатов, олигархов.

Гость
1 июня 2023 в 12:24

Долг родине это о чем ?
Что такого сделала для тебя родина, что ты так ей задолжал???

Гость
1 июня 2023 в 07:19

ДоСВОшились до эвакуации со своих же территорий...по истине безгранична глубина замысла Архистратига... бездна глупости и самонадеянности.

Гость
1 июня 2023 в 00:20

🔥 Из доклада Минобороны РФ за 31 мая 🔥

- 29 мая в Одесском порту потоплен последний корабль ВМС Украины,
- в минусе более 535* 🐷 (по направлениям: Купянское - 70, Красно-Лиманское - 50, Донецкое - 200, Южно-Донецкое и Запорожское - 185, Херсонское - 30),
- разбито более 44* ед. различной техники,
- накрыто 252* цели ВСУ, в т.ч. 3 склада БК и 2 пункта управления,
- сбиты 11 беспилотников, 12 хаймарсов и 1 ракета Сторм Шадоу,
- * не считая работы 4BK и ударов ВКС по тылам

Слава российской армии! 👍👏

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
1 июня 2023 в 06:34

всеобщая мобилизация? пхахаха! только после детишек чинушей

Гость
1 июня 2023 в 12:51

-2 ребенка в столице сами знаете которой страны. Ура. Россия теперь заживет.

Гость
1 июня 2023 в 14:18

А пенсионерам, случайно, мобилизация не светит ?

Гость
1 июня 2023 в 14:26

Зачем мобилизация нужна Пригожину понятно - если все его полягут на Украине, кто будет в Африке добро охранять?

Гость
1 июня 2023 в 00:27

Впервые в мире президентом страны стал открытый гей.

Парламент Латвии избрал президентом страны действующего главу МИД Эдгарса Ринкевичса. Пять лет назад он совершил камин-аут. upd. тузик, вали от греха подальше пока не поздно, бггг)))

Гость
1 июня 2023 в 04:31

Совсем с ума посходили? Бандюга, главарь наемников распоряжается нашими жизнями, информационный канал его транслирует. И всё на воле!

Гость
1 июня 2023 в 00:20

после того, как последний корабль был переведен в подводное положение - окраина стала первой страной в мире, где на десяток адмиралов нет ни одного боевого корабля)))

Гость
1 июня 2023 в 00:12

Поздравляю украинствующих с Днём Военно-морского флота!
Который после удара ВКС в Одессе, теперь представляет только лодочную флотилию 🤣

Гость
1 июня 2023 в 05:06

А кто-нить в курсе что флаг Казахстана тоже желто-голубой? И ведь сегодня это наша дружественная страна :) ЛОЛ, можно посмеяться над патриотнутыми обосновывая выбор цвета дружбой с Казахстаном.

Гость
1 июня 2023 в 09:22

Как-то пренебрежительно Пригожина называют "поваром".
Вы вообще о чем? Посмотрите на его бэкграунд. Это человек, который привел к власти Трампа. Это человек, работники которого заполонили интернет и сидят в том числе на этом форуме. Это человек, который через соцсети и рекламу формирует общественное мнение в целых странах.
А то, что мы видим сейчас - не что иное как начало его президентской компании. Отнеситесь к нему серьезно - это наш будущий президент.

Гость
1 июня 2023 в 16:24

Не согласен ! я горбатился не для того чтобы, на автобусах кататься и дома у плиты торчать весь день .да и не тоже не посебе все это ! но у нас есть структуры , и отдуда должны ехать в первую очередь , потом кто имел воинскую подготовку или как то причастен к органам и военным ! и потом уже когда ни кого не останеться я да соберусь и подйду

Гость
1 июня 2023 в 06:36

Пусть банан через карман по рубль сорок килограмм

Гость
1 июня 2023 в 07:44

Какая классная фотография.

Гость
1 июня 2023 в 09:57

По телеку фильм... Про сына Сталина

Гость
1 июня 2023 в 11:07

Даже ту армию какая есть промышленность не в состоянии обеспечить даже патронами.
Постановление от 27 мая 2023 года №833
В России введен временный запрет на вывоз из страны патронов для гражданского и служебного нарезного оружия, а также гильз для патронов к нарезному огнестрельному оружию определенных калибров. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Гость
1 июня 2023 в 16:30

Для чего нужна мобилизация и так понятно,непонятно,почему до такого состояния довели.

Гость
2 июня 2023 в 06:38

Самый лучший вариант- это уехать из Росси . Сиду в сша . Совсем не плохо. Но лучше , чем прийти инвалидом или вообще не прийти

Гость
1 июня 2023 в 03:54

Хм, ну я вам все полочкам разложил, и про этого лысого чела и музыку хорошую посоветовал - не публикуют комментарий!

/Греча развел руками/

Гость
1 июня 2023 в 01:31

Я ВЫСТУПАЮ ЗА ВСЕОБЩУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ И ЧТОБЫ ЗАПРЕТИЛИ ВСЕМ ВЫЕЗД ИЗ РОССИИ. НЕЧЕГО ВЕСЕЛИТЬСЯ. НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ МОБИЛИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ХОТЯБЫ УСТРОИТЬ ВСЕХ НА ПРОИЗВОДСТВО И ПРОИЗВОДИТЬ ВООРУЖЕНИЕ. НЕЧЕГО РЕСТОРАНЫ КАФЕ ВСЯКИЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ И МОЖНО ЕЗДИТЬ НЕ НА МАШИНЕ А НА АВТОБУСЕ КАК Я.

Гость
1 июня 2023 в 06:13

Ну даже прочитав умные комментарии от корки до корки, все равно не понял про всеобщую мобилизацию?

1 июня 2023 в 10:20

..ндаа, понаплодилось в России двухвосток, напоминают таксиста в фильме "Брат 2", господи, слава богу ,что мой дед фронтовик не дожил до такого стыда!

1 июня 2023 в 05:57

Глава ГУФСИНа, наведите порядок в камерах, иначе на нгсе так и будут чатиться осужденные полуночники.😎