Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Горные долины, монастыри, старинные города, вино и хинкали: Грузия, какой мы ее помним
Горные долины, монастыри, старинные города, вино и хинкали: Грузия, какой мы ее помним

11 мая 2023 в 15:13

До Турции конечно Грузии далеко по всем показателям. Но настолько же опережает Сочи, Абхазию и прочие "курорты краснодарского края".
Батуми при всем уважении --- все-таки крупный порт нефтеналивной. Со всеми вытекающими.

11 мая 2023 в 16:17

С огораживанием изнутри не надо даже запариваться, снаружи отлично справляются добровольные помощники, главное дать правильный пас. Но, разумееееется, это все теория заговора, бггг.

Гость
11 мая 2023 в 16:00

А что можно посмотреть в нашем регионе? Ничего !!!! За тридцать лет не создали не одного достойного объекта для туризма. Тулеев создал Шерегеш. Горный Алтай и Алтайский край тоже вкладывались в туристические объекты, привлекали инвестиции. В Иркутской области - Байкал. Что делали в Новосибирской области ? Строили жилье- как попало и где попало и все. Досталось даже Академу. Который мог бы стать туристическим объектом под открытым небом как памятник советской науки.

11 мая 2023 в 22:31

а черные магнитные пески в Уреки? Лечебные!

Гость
11 мая 2023 в 15:10

Конфискованные у незаконных заготовщиков леса в Приморском крае машины передали участникам спецоперации (СВО). – сообщил губернатор края Олег Кожемяко. Первая партия изъятой у «черных лесорубов» техники отправилась морским пехотинцам и добровольцам отряда «Тигр». Глава дальневосточного региона уточнил, что эти машины, как и тяжелая техника, были арестованы в рамках уголовных дел. «Нашим защитникам транспорт точно нужнее, чем браконьерам», — сказал он.

Гость
11 мая 2023 в 15:42

Мне нравится Аджария там турки все скупили и школы свои открыли. Смотрите на карте. Место хорошее. Как турция.

Гость
11 мая 2023 в 16:50

Не соглашусь, а Автовокзал, а «горбгородетского», а застраивающаяся набережная, чего стоит прогуляться вечерком вдоль какой ни будь магистрали дождаться проходящей уборочной машины, представив себе пребывание на Камчатке около вулкана Шивелуч.

Гость
11 мая 2023 в 17:05

Ой, вот не написали про бани в Тбилиси, мороженое из саперави в Мцхете, шикарный парк в Боржоми, а Уреки с его черным магнитным песком, это минут 20 от Батуми, а парк аттракционов Цицинатела.

11 мая 2023 в 15:08

Грузия - это очень хорошо. Кто не успел - уедет

Гость
12 мая 2023 в 10:02

Вас там не ждут и не собираются ждать.

Гость
12 мая 2023 в 11:12

про монастыри не надо.... в этом смысле Грузия была нормальной республикой.... так откровенно вести религиозную пропаганду...

Гость