Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации ФСБ задержала 5 человек за попытку теракта в воинской части: новости СВО за 10 мая
ФСБ задержала <nobr class="_">5 человек</nobr> за попытку теракта в воинской части: новости СВО за <nobr class="_">10 мая</nobr>

11 мая 2023 в 00:27

1. "По версии следствия, самому старшему из них 20 лет, самому младшему — 15. Один из источников издания рассказал, что они придерживались «экстремистских взглядов, создали опасную группировку» для осуществления терактов, захвата власти и насильственного изменения конституционного строя."(с) O, ja. Ликвидирована страшная угроза, 10 килограммов орденов раздать и 30 килограммов премий.
2. "В Иркутской области Ангарский городской суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении Андрея Левченко, сына экс-губернатора региона Сергея Левченко. Обвиненный в мошенничестве и ограничении конкуренции, он был осужден в июле прошлого года на девять лет лишения свободы...Гособвинение в суде настаивало на том, что «в результате совместных действий обвиняемых незаконно извлечен доход на сумму почти 1 млрд руб.»"(с) --- в итоге 2,5 года "отсидел".
3. "Турция договорилась с Россией об отсрочке до 2024 года платежей по счетам за природный газ на сумму $600 млн...По данным Reuters, об отсрочке других платежей по счетам за природный газ для Турции могут объявить в ближайшие месяцы."(с) --- гениальный геополитик снова всех переиграл. Потерян навсегда премиальный европейский рынок где с платежами проблем не было. Теперь будем продавать в Турцию (страна НАТО) со скидками и отсрочками. Или в Иран/Афганистан по бартеру.

Гость
11 мая 2023 в 00:31

Интересно, что напишут по поводу этих сногсшибательных новостей, лейтенанты — мироры, маре , и другие ❗️😂 Старшие лейтенанты — всякие смусмурики, рст, и тд— уже отписались❗️😂
Возможно звания их я преувеличил, но то что звания их по статусу выше, чем в полиции— это 💯%

Вопрос знатокам: " Почему "георгиий за путина" вдруг стал вещать простым "гостем"? Cтилистика, эмодзи характерные и прочие глупости сделали его абсолютно узнаваемым персонажем.
"Активная очистка" Артёмовска). Это что такое?) Субботник там устроили?

Гость
11 мая 2023 в 00:52

В комментариях остались только цисошники. Жители России этот нгс не читают и не комментариют

Гость
11 мая 2023 в 01:03

Коротко про Бахмут

- Почему вы отправляете мобилизованных всушников на фронт без военной подготовки?
- Не переживайте, они все равно до него не доезжают.

Гость
11 мая 2023 в 01:07

cырский живой там, не?

Гость
11 мая 2023 в 01:11

про разгром части войск минобороны под Бахмутом тоже интересно

Гость
11 мая 2023 в 01:17

Бабушка покакала

11 мая 2023 в 01:19

Самую-то новость как обычно пропустили. Классное видео от Евгений Викторовича.

Гость
11 мая 2023 в 01:25

Группа пятнадцатилетних собиралась захватить власть?

Гость
11 мая 2023 в 01:35

Все с вами понятно, поэтому буду краток. Кхе-кхе. Дорогие россияне! Прослушайте!

/Греча включил WineSmoke - Подуть/

Гость
11 мая 2023 в 01:37

Требую взять Варшаву, Берлин и Вашингтон к 1 июня, так как там есть русские, которые уже устали ждать! И просрочку пожалуйста не запрещайте в Пятерочке, это будет плохой поступок.

Гость
11 мая 2023 в 01:40

Тем временем анало-говнетную вундервафлю под названием кинжал, которую так активно пиарили в путинских милитари -мультиках, вполне себе сбривает обычная ракета, обычного комплекса Патриот. Мифы путинщины тают на глазах.

Гость
11 мая 2023 в 01:59

Якобы сбитый Патриотом Кинжал оказалась Бетаб-500 (причем, скорее всего, собственный, украинский массогабаритный муляж, как сегодняшняя граната в нижней зоне). Перемога обернулась зрадой.

Гость
11 мая 2023 в 02:10

Чего там произошло с героической 72 бригадой путинского воинства?

Гость
11 мая 2023 в 02:40

"Самолёт - хорошо.
А олени лучшееееееее!"

Гость
11 мая 2023 в 04:02

вот одного не пойму, по какой причине он так недолго выступал и так вяло? ничего по существу не сказал. надоело

Гость
11 мая 2023 в 05:24

Изменение конституционного строя...Какого строя?

Гость
11 мая 2023 в 06:55

Решили ч Че Гевару поиграть, теперь будьте готовы- игра переходит на уровень : Нельсон Мандейло..))

Гость
11 мая 2023 в 07:17

выборы в 2024 - то ли отменят, то ли сдадутся ?

11 мая 2023 в 07:51

"...Всё из-за выработки ресурса российско-французских двигателей..." - откуда уверенность, что до 2030 года ни один (!) из двигателей не выйдет из строя?)))
"..Денис Мантуров заявил, что двигатели на уже построенных российских самолетах Sukhoi Superjet 100 (SSJ100) не будут заменять на полностью отечественные ПД-8, текущий авиапарк будет поддерживаться установками SaM146 российско-французского производства...."
(по материалам ресурса "Газета.Ру"

11 мая 2023 в 10:12

"По версии следствия, самому старшему из них 20 лет, самому младшему — 15. Один из источников издания рассказал, что они придерживались «экстремистских взглядов, создали опасную группировку» для осуществления терактов, захвата власти и насильственного изменения конституционного строя."
Ну да, ну да... ПЯТЬ юношей от 15 до 20 лет, разумеется, МОГУТ захватить власть и насильственно изменить конституционный строй! Кто бы сомневался! Даже если бы их было пятьдесят, да хоть пятьсот!!!...................

Гость
11 мая 2023 в 10:55

"В России к концу 2030 года может остаться всего 28 самолетов SSJ-100 из 150."
Красиво написали. Типа, построить две сотни двигателей ПД-8 (существующих и сертифицированных) за 6 лет - ну никак невозможно.
В общем, очередной "всепропальный" заголовок от НГСа

Гость
15 мая 2023 в 15:39

Почему мы "кормим" врагов до сих пор?