Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Беспилотники атаковали Кремль, Киев отрицает свою причастность: новости СВО за 3 мая
Беспилотники атаковали Кремль, Киев отрицает свою причастность: новости СВО за 3 мая

В России всегда две беды: много предателей в элите и огромная масса верящих им дураков в народе.

Гость
4 мая 2023 в 00:35

Киев то за 2 дня когда начнем брать?!

Причина всех этих "терактов", да и всего происходящего описана в начале этой публикации.

4 мая 2023 в 01:09

Отрицает? А что случилось? Страшно стало?.. 😂

4 мая 2023 в 02:25

Оказывается в эту игру можно играть вдвоем.
Да, пУтриоты?

4 мая 2023 в 01:03

власти украины сказали, что им есть чем занятся вместо этой ерунды с кремлем...

Гость
4 мая 2023 в 00:51

Всем понятно, что это инсценировка. К бабке не ходи. Известный почерк наших спецслужб. Но обывателю по телику будут в уши заливать другое))

Шигаон Абадон
4 мая 2023 в 00:38

несомненно, всё идёт по плану путина ! никаких сомнений ! он же ведь больше года уже вещает,что всё идет по плану !

4 мая 2023 в 03:25

а ведь можно было нормально жить и не свонтюрить...

Гость
4 мая 2023 в 06:30

Узкий народ конечно странный. Не знаю, может это так у челяди любой нации, но вот к примеру находятся они на судне, которое медленно тонет, что они делают? Живут дальше, стараются не замечать, кто портки стирает, кто у плиты стоит. Вы тут ко мне со своими глобальными вопросами не приставайте, у меня вон дырку на носке надо зашить. Да и может и не тонет? Судно покосилось и до воды ближе стало, но кто ж его знает, так все сложно. Да и пусть проблемами занимаются другие. Кто? Ну другие, не знаю, не спрашивайте, я суп готовлю, морковку режу. А потом судно бульк! И утонуло, и они такие: ну что, да, судно тонуло, что теперь про это говорить, давайте спасаться. Как спасаться? Ну не знаю, пока вот так, а там посмотрим.

Потом будут уже реальные вопросы: россияне, а где вы были... греча посмотрел на часы... это год и сколько там месяцев? Все одномоментно развалилось?

4 мая 2023 в 01:20

операция "дефекация" продолжается?

Гость
4 мая 2023 в 01:38

самое смешное тут - очередные вопли "наконец-то начать по настоящему", что-то мне кажется, что даже Пригожин бы разозлился, если бы ему такое сказали в лицо...

Гость
4 мая 2023 в 00:59

После некоторых комментов нержать невозможно.

4 мая 2023 в 03:33

примерно год назад кадырыч начал "конкретную спецоперацию"...
почта россии памятную марку планирует выпускать?

Гость
4 мая 2023 в 01:01

А что просмотры убрали?

4 мая 2023 в 00:40

А Медведев уже выступил с грозным заявлением в адрес Зеленского. И Володин не отстаёт.
Зеленскому теперь точно не поздоровится. После таких то заявлений.
А чтоб закрепить этот успех, ждём не менее жёсткого заявления Пескова.

Гость
4 мая 2023 в 00:49

«Беспилотники атаковали Кремль»

Такой смешной спецоперации я в жизни не видела😄 Хоть новый «День независимости» снимай по этому сюжету, только комедийный💁‍♀️ Ну, или хотя бы серию «Саут Парка»👍

Гость
4 мая 2023 в 11:05

"В телеграм-каналах распространяют несколько видеозаписей, на которых можно заметить подлет беспилотника к Кремлю и его уничтожение, а также последствия случившегося"

А также каких-то двух людей, которые посреди ночи зачем-то лезут на купол Сенатского дворца как раз в момент подлета беспилотника.

Гость
4 мая 2023 в 00:54

Некий дядька стоит с телефоном в полночь в окне гума напротив кремля и ждёт када прилетит бпла. Никто это не находит странным?

Гость
4 мая 2023 в 03:00

Зеленский покинул Финляндию в неизвестном направлении — РИА Новости

Гость
4 мая 2023 в 00:40

Каждую ночь одни и теже гиены истерят копипастами...

Гость
4 мая 2023 в 00:56

Таким новостям нужен саундтрек из юмористического шоу «Деревня дураков»:

Трам-парам-парам-парам-па-рам Пам-пам
Трам-Пам-Пам Трам-Пам-Пам

Гость
4 мая 2023 в 08:00

Не чего страшного, вот если бы в кабинет залетел это бы точно пересечение красной линии

Гость
4 мая 2023 в 00:29

Предлагаю на подступах к столице, по мкаду установить боевые лазеры пересвет, уже поступающие в войска, а по цкаду робособак с гранатометами через каждый километр!

Гость
4 мая 2023 в 00:27

Скоро видимо будет жест доброй воли по отношению к крыму...

Гость
4 мая 2023 в 02:22

Сначала супер-пупер комедийный боевик-блокбастер "Покушение".Потом щёконадувание приближенной челяди.И в финале заревопылающие держитеменясемеро комменты поцретоического пипла.В общем день удался.

Гость
4 мая 2023 в 06:21

С чего решили что это работа Киев а, а не кремля? Очень уж надо факты для оправдания мобилизации

Гость
4 мая 2023 в 00:17

Цензура, цензура.

Гость
4 мая 2023 в 00:52

Настоящие террористы всегда берут ответственность за теракт. И это факт.

Гость
4 мая 2023 в 05:59

Как затейлив план Архистратига, по которому всё идет в четком соответствии с графиком...

Гость
4 мая 2023 в 09:44

Странно ,просмотрел комменты и не понял :Это ГДЕ? НГС и что они в публику приносят ? МИР, ДОБРО, ПРАВДИВОЕ освещение происходящего или выполняют чей то заказ? Почему так всем кажется ?

Гость
4 мая 2023 в 00:30

Ничего щас как на триллион закупим в иране и северной корее беспилотники и тоже будем запускать!!!!

Гость
4 мая 2023 в 08:03

Киев не Белград, тридцати минутной бомбёжки хватило бы что бы склонить к миру только вот ещё красную черту они не перешли

Шигаон Абадон
4 мая 2023 в 00:37

Баста, карапузики, кончилися танцы ! (с)

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
4 мая 2023 в 06:22

на самом деле, это не фэйк, то новость хорошая. скоро будем передачи с разоблачением режима смотреть и охать и ахать как же нас так обманули негодяи

Гость
4 мая 2023 в 00:24

На нашем болоте никто в причастность Киева к этой атаке не верит. Если она спланирована за пределами России, то уж не в Киеве, а в Главном Заокеанске, где вообще всё мало-мальски значимое планируется как для Киева, так и для почти всей Европы.

Гость
4 мая 2023 в 00:37

А почему герою россии пригожину снаряды не дают? Кончились что ли? Или что случилось?!

Гость
4 мая 2023 в 06:27

Очень жаль, что на девочек Зологиновых и Александровых до сих пор не выдан ордер на арест от Бастрыкина!

Гость
4 мая 2023 в 07:11

Надёжное у нас ПВО..

Гость
4 мая 2023 в 00:31

Все строго по плану, без паники! Это мы так беспилотники выманиваем!

Гость
4 мая 2023 в 00:24

Фейки какие то! У нас самое аналоговнетное пво - ни один боевой комар не пролетит! Это навальныши наверно опять фейки распространяют!

Гость
4 мая 2023 в 01:03

Любопытно наблюдать за инстинктами украинствующих, которые радостно ёрничают и скачут по редким удавшимся им терактам, не имеющим никакого практического значения 🤣
Хотя понять их можно. Ведь никаких значимых перемог у ихней территории 404 почти не случается, зато подарки российского ВПК эффективно прилетают к ним КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДЕСЯТКАМИ и СОТНЯМИ, нанося очень заметный ущерб! 👍

Только жаль, что Минобороны России обычно скромно умалчивает подробности, лишь изредка комментируя разгромы скупыми фразами.

Гость
4 мая 2023 в 00:20

Мне кажется неуместным спрашивать у вас мой любимый традиционный вопрос "ну а в целом вы как?".
Однако я вместо вопроса поставлю музычку подходящую ситуации:

/Греча включил Big Russian Boss - Кошмар, и ехидно засмеялся/

Гость
4 мая 2023 в 11:44

Киев причастность отрицает, но новые марки с кремлем уже выпустили.

4 мая 2023 в 13:17

Пентаботы здесь выигрывают у кремлеботов?

7 мая 2023 в 15:09

"Кроме того, при гибели военнослужащего данная льгота снималась с его детей..." Этот "казус" направлен против нашего государства. Почему наши "народные избранники" и "законники" "творят" без опаски за последствия? С погибших за Россию льготы снимают, а "соросятам, навальнятам, чёрным риэлторам, защитникам одичавших собак и прочему дерьмократическому мусору" - раздают.

Гость
4 мая 2023 в 08:36

П - позор

Гость
4 мая 2023 в 09:11

Новые международные ордера на арест. Если в Новосибирске и России до сих пор не научились слышать граждан, а только пытают и промывают мозги, значит, международных ордеров на арест было слишком мало.