Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Мы потеряли связь с мировой модой». Александр Васильев — о смерти Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина
«Мы потеряли связь с мировой модой». Александр Васильев — о смерти Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина

2 мая 2023 в 23:59

а как так оказалось только два модельера из России были известны в мире?! очень странно!! не считаю, что больше талантливых не было, просто им закрывали двери, боялись конкуренции , теперь имеем , что имеем.

«С уходом Зайцева и Юдашкина мы утратили связь с западной модой, мы лишились международной поддержки»
-Подобную чушь, возможно услышать только "портного", который работал языком на Первом канале.
Или кто-то ходил "от кутюр" от Зайцева и Юдашкина?

3 мая 2023 в 00:06

Лично для меня ассоциация показа от Юдашкина - это двухметровые палки в загогулинах.

3 мая 2023 в 06:26

На это старьё невозможно смотреть! Они собой заграждают дорогу молодым, которых не сравнивают с европейцами, и которые имеют свой авторский стиль!

Гость
2 мая 2023 в 23:44

Очень талантливы были и Юдашкин и Зайцев, чего не могу сказать о Васильеве.

2 мая 2023 в 23:17

Мы вообще потеряли связь с цивилизованным миром, что гораздо печальнее.

Гость
3 мая 2023 в 09:35

Когда смотришь, что из себя стала представлять эта "мировая мода", стоит только порадоваться, что потеряли с ней связь. (Я не о смерти Зайцева и Юдашкина. Смерть - всегда плохо.)

Гость
3 мая 2023 в 10:04

С "мировой модой" - это с той, где копыта сейчас вместо обуви?

Мода? Кака така мода? Российская мода сейчас - это ближнезарубежные Планеты, Миры (и т.д.) одежды и обуви. Иначе как можно объяснить их рост по всем городам России.

Гость
2 мая 2023 в 23:46

Да, точно: придётся опять гульфики наперед перешивать.

Гость
2 мая 2023 в 23:55

Двое на 140 млн?

Гость
2 мая 2023 в 23:45

А Васильев бы лучше помолчал, ни ему открывать.

3 мая 2023 в 16:25

Великие модельеры: Зайцев и Юдашкин пробили "железобетонный", коммунистический, жуткий занавес.😎😎😎

3 мая 2023 в 16:09

У местных не ценящих Зайцева и Юдашкина, мода -это когда граждане в дешевом тряпье с сигаретой в зубах, и запахом алгкоголя.😎

3 мая 2023 в 16:12

Варварский, дикий подход у многих граждан к великим модельерам из России.😎

2 мая 2023 в 23:10

Да кому этот Васильев интересен - неликвид какой-то

3 мая 2023 в 15:28

дискриетируете, какая вообще сейчас возможна связь с Западным миром? Только с Северной Кореей...

Новосибирцам гораздо важнее знать какие покупные пельмени будут на ужин под пивко.

Гость
3 мая 2023 в 00:00

Эти люди живут в каком-то другом мире. О какой моде они говорят? Они на улице вообще длавно были? Одежда это просто одежда.

Гость
2 мая 2023 в 23:32

а кому нужно мнение поуехавшего

Гость
3 мая 2023 в 07:20

Никто не будет плакать о мировой моде или о мировом спорте --- кроме тех, кто на них наживается.
В моде вечны только туника и что-то подобное сари или кимоно. Причем последние удобнее тем, что при быстром раздевании-разворачивании женщину можно штопором отправить прямо на место любовных утех.

Гость
3 мая 2023 в 06:12

А были у этих модельеров нормальные модели одежды, для улицы, а не для нелепого театра моды?

Гость
3 мая 2023 в 10:42

То есть вся связь с мировой модой в РФ шла через двух больных и немощных людей, давно не работающих?..

3 мая 2023 в 10:14

Мода, как таковая, по крайней мере у нас в России, давно скончалась. Как посмотришь на одеяние эстрадных певцов - плакать хочется, а об одеянии толпы на улице нечего и говорить: сплошная эклектика.

2 мая 2023 в 23:11

будете в белорусских балахонах гонять)))

Гость
3 мая 2023 в 00:07

это мир теряет связь с нами

3 мая 2023 в 14:43

Без связи с мировой модой прожить можно и прекрасно, а вот без науки, промышленности, образования и здравоохранения невозможно!

Гость
3 мая 2023 в 00:29

Да мы потеряли связь с мировым всем! И модельеры здесь вообще ни при чём

Гость
2 мая 2023 в 23:19

Новосибирцев интересует только - «Очередь расписана на 2–3 дня вперед»: новосибирские водители застряли на шиномонтажках — сколько им придется ждать

Гость
2 мая 2023 в 23:34

Новосибирск был городом, куда раньше хоть кто приезжал. а сейчас это дремучая провинция радуется только заезжей ярмарке с просрочкой . Дожили !

Гость
2 мая 2023 в 23:10

Смешно как где то далеко в сибирской провинции два десятка нищебродов сидят и обсуждают высокую моду )))

Гость
3 мая 2023 в 08:32

В общем, сидите ровно и пользуйтесь тем, что вам "родина" даёт. А "от кутюр" это не для вас.

Гость
3 мая 2023 в 10:59

Двое за два дня тут похоже на передел рынка , посмотрим кто из шоу-бизнеса полезет на эти сектора рынка.....

Гость
3 мая 2023 в 03:16

Во, что пишут:

Вечаслава Зайцева даже некому похоронить. Семья его бросила

Без преувеличений, это был ад. Он был брошен семьей, сам карабкался, как мог, при такой тяжелой болезни. Никто на его звонки даже не отвечал - ни внучка, ни сын. Он жил один в своем доме, разве что парень Олег у него был помощником. Он и вызвал "скорую", отвез его в больницу и сейчас тоже пытается заниматься похоронами. Возможно, в ближайшее время нам что-то удастся решить

Гость
2 мая 2023 в 23:23

Смешные и недалеки вы люди мне вас жаль .

Гость
2 мая 2023 в 23:16

Врят ли кого-то в мире будет теперь интересовать красота из россии. Эта страна у всего мира теперь с другим ассоциируется.

Гость
3 мая 2023 в 11:54

Что он несет, какая связь, с какой западной модой? Почему это вообще имеет такое значение? Запад. запад, запад из каждого утюга. За что такой почет, почему нельзя жить своим, наработано не мало, выстраивай свое. Про Чапурина забыли? Он не вхож, в то что сейчас осталось от этого искусства? Не понимаю, я этого надр.....я!

Гость
3 мая 2023 в 16:27

мировая мода это театр! носить это в жизни невозможно тем более работающим россиянкам)) да вначале смотрели, покупали журналы, но все прошло и одел весь мир Китай))

Гость
2 мая 2023 в 23:13

"...были широко известны мировой публике.... Благодаря ...... подаркам в музеи моды разных стран ..."

Гость
2 мая 2023 в 23:33

Новосибирцев интересует только погода на выходные и пивасик на даче. Все. Более мир не интересен !

Гость
3 мая 2023 в 06:10

Зайцев хоть от старости умер. А Юдашкин от чего? Не от последствий пластики, случайно?

Гость
2 мая 2023 в 23:42

Не только в моде связь с миром потеряли, во всем остальном тоже

Гость