Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Только для стройных: страны, в которых не рады людям с лишним весом (кое-где даже принудительно измеряют талию)
Только для стройных: страны, в которых не рады людям с лишним весом (кое-где даже принудительно измеряют талию)

1 мая 2023 в 20:41

Я стараюсь холодильник ищ вида не выпускать - неспокойные времена понимаш)

Гость
1 мая 2023 в 20:42

Вообще-то женщины не отстают в поедании мясных изделий от мужчин - в этом их ошибка, только поэтому их вес ползёт вверх. Мясо только для мужчин, а женщинам не чаще пару раз в неделю.

Гость
1 мая 2023 в 20:43

А что вы хотите??? 90-60-90?? чтоб все такие были!!! Только рыбу и советуют!!! Форель, сёмга.....и.т.д!!! Сколько денег то надо!?? В таком случае, вообще жрать не надо!!!! Правильное питание, это тысяч 100 надо!!((

1 мая 2023 в 20:49

"..не следует давать вид на жительство таким соискателям, а также заядлым курильщикам."(с)
Ну тут по Задорнову на редкость. Новозеландским врачам стоило бы знать что курильщики заядлые --- лучшие в плане отсутствия нагрузки на здравоохранение. Человек сильно переживающий за здоровье --- бросает курить, ну а мы, заядлые --- по врачам не шастаем попусту)

Гость
1 мая 2023 в 20:51

А у нас государство даже думать на эту тему не собирается. А питаться правильно для наших людей в принципе не подьемно по деньгам . Да и рыбу только с эписторзами только можно купить

Гость
1 мая 2023 в 21:08

Смеюсь над мальчиками заглядывающих на округлые попки с полными ножками, которые после 30 превращаются в столбы с безразмерными задницами, а худенькие становятся красавицами по всём параметрам.

1 мая 2023 в 21:13

Одна радость - пожрать.

Гость
1 мая 2023 в 21:15

Надо на законодательном уровне всем худым снижать имеющуюся ипотеку на 1 пункт, некурящим ещё на 1 пункт.

Гость
1 мая 2023 в 21:20

Очередные байки, ещё у них(на западе) родитель 1 и родитель 2 и никаких пап и мам,100%

1 мая 2023 в 21:23

чего-то про японцев не понял. а как там борцы сумо живут. у них же талия явно больше 90 см.

Гость
1 мая 2023 в 21:45

Насчёт других не знаю, но про мексиканцев полностью согласен.
В Латинской Америке мода на стройность, физическую привлекательность и женскую красоту, вообще говоря, возведена аж в некий Культ. Симпатичных латиноамериканок с ранних лет готовят ко всякого рода международным конкурсам красоты и к карьере актрис в "мыльных" теленовеллах, моделей на мировых подиумах и теледив на телевидении.
Из недавних примеров, – достаточно взять хотя бы "Мисс Вселеленную-2020", обворожительную мексиканку по имени Андреа Мейза (Andrea Meza), которая до сих пор считается одним из подлинных "эталонов" современной латиноамериканской культуры, и одну из культовых ныне знаменитостей как в самой Мексике, так и далеко за её пределами.

Гость
1 мая 2023 в 21:58

Не сильно часто пишите про худобу?

Гость
1 мая 2023 в 22:13

Боюсь толстых.

Сидорова Коza
1 мая 2023 в 22:31

Придут в магазин, ничего на них не лезет, ещё претензии ,что им 48-50 предлагают . Хотя сами необъятные. Им надо 54-60, но говорить -плюс сайз, вдруг обидятся.( они ранимы несмотря на толстую кожу ). Ещё недовольство ценами, да на вас/ жир—- х ткани и кожи надо в разы больше!!!!😡😡😡
Полные не добрые( это заблуждение) , а очень злые! Прежде всего на себя, а потом на весь мир.

Гость
1 мая 2023 в 22:32

А почему тогда в концлагерях не было толстых? Где генетика? Где проблемы с щитовидкой? Где проблемы с инсулином? Я понимаю, что данный пример это крайность, но тем не менее наводит на определённые мысли…

Нормальные адекватные знают что заходя в магазин нужно вообще навсегда забыть что такое: покупные пельмени, покупные салаты, колбаса, сосиски, соки, бесполезные йогурты с сахаром.

Это самый элементарный минимум, который доступен при желании абсолютно каждому.
И не жрать на ночь глядя и ночью.
Начните хотя бы с этого.

Гость
1 мая 2023 в 22:51

sjw-повесточка детектед

1 мая 2023 в 22:52

"Ожирение"?????
НЕ.Не слышал.
САМ-рост 178 вес-63 при том.

Мисс Шарм
1 мая 2023 в 23:22

А я стройная, красивая и высокая. Повезло мне!

1 мая 2023 в 23:52

Что то странно как то. В Новой Зеландии , там как раз много своих полных толстых жителей с далекими корнями еще от племён Маори. Тётки темноволосые смуглые и бесформенные. Про Японию вообще молчу. Чуть ли не самые уважаемые там после императорской семьи люди- это борцы сумоисты под 150 -200 кг.

Гость
2 мая 2023 в 00:13

Ожирение - это без вариантов всегда фактор нездоровья, и всякие социальные смазки вроде "бодипозитива" только расхолаживают ответственность людей за свое здоровье.

Но удивительно, что Япония демонстрирует неприятие ожирения. Они же американскую идеологию себе "закачивают", согласно которой жирного нельзя назвать жирным или даже выразить намек на то, что ожирение это нездоровье. Недоработка американских политтехнологов. )

Гость
2 мая 2023 в 03:14

Да ладно, капуста у нас всегда дешёвая, есть ещё морковь и свекла, кабачки, но капуста очень полезный овощ в любом виде. И от нее не потолстееш. Так что не выдумывайте можно правильно питаться, и не так много денег нужно.

Гость
2 мая 2023 в 04:57

Надо наших чиновников и прочих, кто на госбюджете сидит, на диете держать. Это не сложно. Платить всем только МРОТ, а остальное исключительно по результатам работ. Уже через годик все станут стройными.

Гость
2 мая 2023 в 07:43

Классная статья,интересная.Сейчас в основном про лишний вес всякую ерунду пишут,а тут интереснотнаписано

Гость