Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Решил отдохнуть: ефрейтор из Новосибирска прогуливал службу во время мобилизации — как его наказали
Решил отдохнуть: ефрейтор из Новосибирска прогуливал службу во время мобилизации — как его наказали

20 апр 2023 в 14:15

Красавец, оставил с носом думаков, пусть сами идут, это не наша .....!

20 апр 2023 в 14:13

За "самоволку" в 5 раз больше дали чем за убийство сослуживца.
Намекает. Мол делайте что хотите --- но в расположении части, меньше дадут.

Гость
20 апр 2023 в 14:37

3 года условно за уклонение от мобилизации. И это для военного!👍👍👍 А то некоторые пугают чуть ли не расстрелом😂😂😂

20 апр 2023 в 14:14

Лучше уж так, чем 200

20 апр 2023 в 14:27

Молодец....выживет зато.

Гость
20 апр 2023 в 14:20

"Желая отдохнуть от исполнения обязанностей военной службы" - может просто желая остаться в живых?

Гость
20 апр 2023 в 18:01

Молодец мужчина! Лучше так, но живым. Успехов тебе! Горда тем, что не все мужчины в моем отечестве глупы.

Гость
20 апр 2023 в 16:27

Прямо лайфхак

Гость
20 апр 2023 в 14:12

Ай молодца, технично живым остался.

Гость
20 апр 2023 в 15:42

За то живой

Гость
20 апр 2023 в 14:29

Если условно, то значит он после этого вернулся в часть? Или домой отправился?

Гость
20 апр 2023 в 14:34

Ну он так решил! Красавчик😎

Гость
20 апр 2023 в 14:39

дали срок условно,те парнишка продолжил отдых

Гость
20 апр 2023 в 14:32

Такие фотки - это дискредитация армии РФ! Всем ведь известно, что русские воины экипированы в костюмы Ратник, новейшие и суперсовременные, а не в какие-то дешманские рыбачьи галоши на дермантиновом меху! Требую разобраться с автором новости по всей строгости закона! 7 лет ему!

20 апр 2023 в 22:56

зато живой!

Гость
20 апр 2023 в 18:59

Ну с точки зрения чисто правовых отношений между гражданином и государством, понять военного сложно. Одно дело мобики, их дернули с гражданки и по сути принудили участвовать в боях. Другое дело, когда гражданин, находясь здравом уме и трезвой памяти сам, добровольно, изъявил желание служить в рядах ВС РФ и подписал контракт.
А то странно получается, как бить баклуши и глумится над срочниками, жить на государственном обеспечении за деньги налогоплательщиков кстати, это можно устраивает, а как отработать денежки (я
молчу от таких глупостях как ДОЛГ военнослужащего) это не ко мне!? Профессиональная армия на лицо.

Гость
20 апр 2023 в 14:21

Ничего, когда Освободится, Сходит ещё Туда на Работу на Пару Годков.

Гость
20 апр 2023 в 15:13

Новые санкции. Если санкции не научили любить Родину в России, проявлять чувство патриотизма к гражданам собственной страны, заставляя их доходить до Европейского союза, соблюдать Европейскую конвенцию по правам человека, значит, санкций было слишком мало.

Гость
20 апр 2023 в 16:24

Это разве не дискредитация ВСР? Такие случаи разве должны предаваться огласке?

Гость
20 апр 2023 в 16:36

Ну что, шавки - Голос!

Гость
20 апр 2023 в 17:27

" Также в них содержатся трансжиры — верные проводники к воспалениям, сердечным заболеваниям и ожирению." требования ГОСТа к спредам по трансжирам, строже чем к сливочному маслу, в сливочном масле если кто не знал, трансжиры тоже есть.

Гость
20 апр 2023 в 18:48

Чуваку условно дали за нанесение телесных, после которых человек скончался? Серьёзно?😎😎😎

Гость
21 апр 2023 в 08:59

Удивляет, что пишут, чтобы написать, не зная правды. Никто его не искал, он сам вернулся в часть. И в зону СВО уже отбыл. И с если он подаст в суд за то, что про него написали, то будет прав.

Гость
20 апр 2023 в 14:21

К сожалению, вот такие ур... встречаются даже в среде военных 😠
К счастью, их исчезающе мало и все они получают заслуженное наказание.

Гость
20 апр 2023 в 19:33

При Сталине орган вражеской пропаганды прикрыли бы в 5 минут

Гость