Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации В Кремле ответили на вопрос о временном перемирии: новости СВО за 10 апреля
В Кремле ответили на вопрос о временном перемирии: новости СВО за 10 апреля

11 апр 2023 в 08:44

ВСУ готовоится к наступлению и ей не помешает для подготовки перемирие. Молодцы наши руководители, не хотят бороться со слабыми, дают возможность набрать силы. Правда хорошо было бы самим в окопы и на передовую показать, как воевать с сильным, которого сами помогли вырастить, правда они не причем, их банально обманули или развели.

11 апр 2023 в 08:13

странно , тянут - тянут , а резьба не срывается

11 апр 2023 в 02:47

"Турецкое издание Sozcu сообщило, что стамбульский футбольный клуб «Бешикташ» согласовал контракт с «Газпромом». По соглашению российская компания станет спонсором «Бешикташа», в частности получит права на название стадиона клуба. Взамен команда может рассчитывать на €60 млн за три года."(с)

Со стороны дна стучат не переставая. Ну в самом деле что еще спонсировать как не футбольный клуб из страны НАТО)) Интересно --- если это подтвердится кто-нибудь воздУдится на Миллера? Чет мне кажется что нет.

11 апр 2023 в 00:47

1. "Минобороны сообщило о возвращении 106 российских военных в результате обмена с украинской стороной"(с) --- сотни пленных это тоже составляющая плана согласно которому все идет? Я видимо пропустил анонс именно этой части.
2. О как. МЧС и полиция. А вообще --- " В России в 2022 году произошло 77 попыток поджогов военных комиссариатов — ЕАН цитирует судью Центрального окружного военного суда Артема Макарова."(с) Заметим не иноагенты какие-то говорят.
3. "В Курске не будут проводить парад на 9 мая из соображений безопасности, заявил губернатор региона Старовойт."(с) --- а в Москве в ноябре 1941 проводили парад. Какие выводы делать даже не знаю.
4. "Поправки предлагают запретить уклонистам выезжать из страны, управлять транспортом, заключать сделки с недвижимостью, регистрировать ИП, брать кредиты и т.д. — Картаполов. Также россиянин, который не явится в военкомат после отосланной электронной повестки, обязан будет добровольно сделать это во время следующего призыва."(с) --- непонятно зачем это все. Ведь 99,9% "готовы все отдать за Родину" и вообще очереди из желающих служить в военкоматах. Нипанятна.

11 апр 2023 в 05:06

Зачем мавзолей на фото ?

Гость
11 апр 2023 в 01:12

месяца через 3 всё это будет очень смешно читать

Гость
11 апр 2023 в 01:26

А европа то наверно совсем от голода замерзла уже? Кто телек смотрит, че там говорят?

Гость
11 апр 2023 в 01:25

К 9 мая то киев возьмем за два дня? Что там в плане то написано, по которому у нас все идет?

Гость
11 апр 2023 в 01:19

Получить люлей от Квартала 95 - это надо очень постараться, а если точнее, то 20 лет врать и воровать, тогда люлей надают и комики.

11 апр 2023 в 02:50

твиттер собирается разрешить пропутинскую пропаганду. госдума собирается снять блокировку с твитера.
вот так, оказывается, в чем был "экстремизм" твитера...

Гость
11 апр 2023 в 01:14

кремль все пытается представить себя решающим субъектом, но это давно не так

Гость
11 апр 2023 в 01:27

Сколько уже готово танков из более чем 1600 обещанных верховным главнокомандующим второй армии мира самой богатой страны на планете?

Гость
11 апр 2023 в 00:38

Страны БРИКС впервые экономически обогнали G7.

Семь самых развитых держав мира оказались позади БРИКС по доле в мировом ВВП, пишет le Journal du dimanche. Это явление вкупе с демографическим превосходством развивающихся государств доказало появление силы, опережающей США, считает автор статьи.

Организация БРИКС обеспечивает 31,5% мирового ВВП против 30,7% у G7. И тенденция к росту продолжится — во многом за счет рынков Индии и Китая. А значит, "развивающиеся" экономики и дальше будут опережать "развитые".

11 апр 2023 в 02:55

СВО не предполагает перемирия - россия должна позориться до конца...

Гость
11 апр 2023 в 09:06

Чисто по факту, почему освобождённые города выглядят хуже чем Донецк после 8 лет обстрела?

Гость
11 апр 2023 в 00:41

Парада Победы не будет!

Гость
11 апр 2023 в 09:36

ждите повесток через госуслуги. вот такие новости

Гость
11 апр 2023 в 00:32

Глава комитета Госдуме по обороне Андрей Картаполов заявил, что уклонение от службы в армии будет грозить,
- запретом на выезд за рубеж,
- запретом на вождение машины,
- запретом на проведение сделок с недвижимостью,
- запретом на выдачу кредитов,
- запретом на регистрацию бизнеса 👍👍👍

Гость
11 апр 2023 в 09:10

Интересно, всё так серьёзно, но в ЛДНР никогда не было особо массовых митингов в поддержку сепаратистов и за идею присоединения к России. На каком основании решили, что они вообще хотят в состав России? Я понимаю, что их сепаратисткие чиновники хотят как и сепаратист Аксёнов в состав России, чтобы гарантировать свою безопасность и материальное благополучие, но народ то когда и где массово высказывался за освобождение и за присоединение к России? Такого я не знаю. Кто знает, давайте факты где и когда массово до СВО выступали за отделение от Украины и вхождение в состав России.

Гость
11 апр 2023 в 00:55

1. "Умные бонбы", закупленные за деньги дикопольских и американских налогоплательщиков не помогают против российских комплексов рэб, вырубаются.
2. Очередная стрельба в сша, 6 раненых, стрелка ликвидировали... видать в гта переиграл.
3. выдача повесток монахам, взявшим обет пацифизма - это нонсенс и агония кукуевского режима.

Гость
11 апр 2023 в 04:05

В верховную раду Украины внесли законопроект по запрету фото и видеосъемок на кладбищах.

Гость
11 апр 2023 в 10:11

Новые санкции. Тем временем развитые страны готовят новые санкции и, надеюсь, ордера на аресты в Новосибирске и области виновных в беспределе. Чтобы Родину любили и учились слышать.

Гость
11 апр 2023 в 11:34

скоро лето

Гость
11 апр 2023 в 02:33

Что бы либерда здесь не пела, а я верю в нашу страну, под названием Россия 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
11 апр 2023 в 15:09

Госдолг Украины превышает ВВП, страна просто не может выживать без ежемесячной внешней помощи. Но ЕС-НАТО, в стиле своей колониальной политики, продолжают навязывать Украине целевые кредиты на закупку вооружений и, уже не таясь, командуют, что они против переговоров Украины и России.

И каких еще подлостей и низостей верхушка ЕС-НАТО может потребовать от украинского руководства, после того как затянули страну, как наркомана, в долговую яму?

Гость
11 апр 2023 в 04:03

Очень интересные новости. Вслед за Макроном в Китай едет Илон Маск. Формально повод для визита — чисто экономический. Но учитывая своеобразную (против западного мейнстрима) позицию Маска по Украине, ситуация приобретает особую пикантность.

Гость
11 апр 2023 в 00:36

Ну и хорошо.

Гость
11 апр 2023 в 07:23

Как сказал В.А.Зеленскмй, " у нас теперь ни ядерного щита, ни безопасности".