Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации «Вы почему в мужа вцепились?» Сибиряка забрали на СВО у беременной третьим жены — она родила, но отсрочку ему не дают
«Вы почему в мужа вцепились?» Сибиряка забрали на СВО у беременной третьим жены — она родила, но отсрочку ему не дают

7 апр 2023 в 11:01

Люди вы что с ума посходили? что вы их деньги считаете? давно ли с грудничком сидели? она дома одна с тремя детьми, она мужа своего любит и ждет, муж ей явно дороже этих денег. Разве можно сравнивать 240к в месяц и живого, здорового и любящего мужа рядом?!

7 апр 2023 в 08:45

От «Вы почему в мужа вцепились?» до «Мы вас туда не посылали» промежуток времени может быть и в 10 лет. Люди видели уже это. А по существу: у Собчачки получается такие ситуации разруливать. Подскажите женщине

7 апр 2023 в 11:55

ну главное она знает за какого Владим владимыча через год голосовать ))

7 апр 2023 в 09:52

Слал бы призывную коммиссию на СВО, и через три года увидел сына бы..

Она что ладу не хочет?

Гость
7 апр 2023 в 08:39

Россияне вы ...определитесь уже..кто вы?капиталисты?коммунисты? Или ещё кто...и что вам надо по жизни ?Скрепы...империя...так нету уже не того не другого

Гость
7 апр 2023 в 08:48

«Вы почему в мужа вцепились?»

Потому что это ее муж, а не ваш💁‍♀️

«Она собирала супруга на кредитные деньги, кое-как решила вопрос с работой и детьми, которых некому было отвозить в секции и школу, попала в больницу из-за угрозы выкидыша и всё это время обивала пороги администрации»

А всего-то нужно было не открывать дверь военкомату, а если они на работу пришли - просто отказаться от получения повестки✌️

7 апр 2023 в 08:59

Не могу без слёз читать такие статьи, жалко мне ребят.

Гость
7 апр 2023 в 09:32

Что хорошего и кому приносит сво?

Гость
7 апр 2023 в 08:58

«отсрочка по-прежнему действует, но эти указания носят рекомендательный характер»

Это чистая правда. И сама необходимость участия в СВО для гражданских лиц носит чисто РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер👍👍👍

7 апр 2023 в 09:23

Я думаю, что молодой женщине просто нужен муж дома. Деньги это хорошо, но ведь жизнь и молодость то одна.

7 апр 2023 в 19:55

Чем отличаются семьи с двумя детьми?

7 апр 2023 в 11:51

Мутная статья! Что то здесь не так, в этой истории про третьего ребенка. И вроде уже была статья об этом. И там было все не так. Сей герой женился на разведенке с двумя детьми. Т.е. его ребенок, только один. А детей от других отцов, он не усыновлял. Так что формально, но у него один ребенок. И вообще, логика дамы очень странная. Ну вернется он. Ему семью содержать надо будет, работать до седьмого пота, а не возле юбки и детей сидеть. А так он неплохие деньги по контракту получает. На гражданкке он никогда так не заработает.

Гость
7 апр 2023 в 08:38

На выборы ходили За Путина голосовали или вообще не ходили? Ну тогда терпите, вы сами выбрали такой путь "развития" страны.

Гость
7 апр 2023 в 08:37

ПРОСТО.
НЕ.
ХОДИТЕ.
В.
ВОЕНКОМАТ.

Что тут сложного для понимания ?? Ни ногой в военкоматы, мужики. На нас никто не нападал.

7 апр 2023 в 21:01

Сегодня налог на бездетность - мобилизация?
В СССР был всего 6%.

7 апр 2023 в 10:18

Ну пишите, но всё равно будет отказ. Вся суть работы органов управления в РФ

Гость
7 апр 2023 в 08:57

Вопрос такой .ради чего все это ?ради имперских амбиций одного неудачника?

Гость
7 апр 2023 в 11:03

"Директива, о которой говорил комиссар в разговоре с Мариной, в настоящее время продолжает действовать. Об этом ранее заявляли Минобороны и Комитет Госдумы по обороне"

Эту директиву никто никогда в глаза не видел, потому что она "секретная". И о её существовании, и о якобы попытках её отмены, и о её великодушном сохранении по просьбам трудящихся мы знаем только со слов различных говорящих голов из телевизора. И вот тут видим, что и требовалось доказать - на практике это фикция, "действующее законодательство не содержит" и привет.

7 апр 2023 в 09:22

может не по теме, но почему не выйти из дома? не 30 градусные же морозы...я после выписки из роддома гуляла на следующий день с ребенком..у нее коляски нет? не понятно просто..или я что то из статьи пропустила. перечитывать лень.

7 апр 2023 в 08:34

да да, напомнить как бабы в начале сво орали: да что вы за мужыыыки такие коли не хотите родину защинать, не сулжил не мужыыык
и так далее
ну что бабы, как вам щас живется?

7 апр 2023 в 08:38

Ну и что -что многодетный
Теперь можно родину не защищать?

Гость
7 апр 2023 в 09:31

То что на каждого ребёнка платят по 20 тыс не правда, я ничего не получаю на ребёнка.
Интересно другое, когда речь заходит о пособии для многодетных, они все в первых рядах стоят, а чем муж многодетной матери отличается от моего, например мужа, у которого один ребёнок? Ничем! Все должны там быть на общих основаниях
У кого много детей, а вдруг, не дай Бог, муж будет идти с работы и его машина собьёт, останетесь с тремя четырьмя детьми, об этом не думаем?

7 апр 2023 в 19:51

"Недавно Марины родила....."
Это что за имя такое?

Гость
7 апр 2023 в 10:32

Какая женщина хорошая. И кредит взяла, и мужа отправила и детей рожает. Идеальная гражданка.

Гость
7 апр 2023 в 12:47

После очередных выборов главноковерхомандующего о всех льготах будет забыто, о пропавших без вести на полях сражений, скорее всего тожа. Но вы держитесь там ..

7 апр 2023 в 09:37

С тремя не справляется, даже с большим доходом. А если мужик к другой уйдёт, детей в детдом сдаст ?

Гость
7 апр 2023 в 08:58

редакция, ну не пропускайте вы такие заголовки, ум можно свернуть какая там третья беременная жена...

7 апр 2023 в 08:39

Надо 4 го и 5 го и побыстрее желательно

7 апр 2023 в 18:01

На лицо дискредитация ВСРФ и власти!!!
Наверняка дров, угля бесплатно получила, снег наверное сам глава поселка приходил чистить. Овощей, мяса, рыбы им всем на зиму от государства выдавали вдоволь, защищай не хочу... Есть шанс получить миллионов эдак 8, её мужик за всю жизнь столько не смог бы заработать. Опять же медальку подарят, свет бесплатно, кредиты простят. Люди просто не видят своего счастья и неустанной заботы государства о себе...

7 апр 2023 в 09:30

А в чём проблема нанять няню малышу ? Доходы семьи позволяют.

Гость
7 апр 2023 в 11:13

По присказке обещанного три года ждут. А когда обещают, обещают и обещают обещать здравомыслящие понимают, что нечего ждать.

Гость
7 апр 2023 в 17:48

зная историю, как можно верить русским воякам ?

Гость
7 апр 2023 в 19:38

можно подумать что главарю банды важно кто за него голосует, кто надо тот и проголосует кто против уже новичок пробует.

Гость
7 апр 2023 в 23:39

Обращаться надо в военную прокуратуру. Что толку обращаться в военкомат, если оттуда отписки.

Гость
8 апр 2023 в 01:48

мы ничего не должны ни какой-то родине, ни москве

Гость
8 апр 2023 в 06:36

Не хватает пары деталей. Написано, что Ивана мобилизовали. Но неясно, как он оформлен "чисто по бумагам". Вполне могли его записать "добровольцем", или вынудить подписать контракт. А это уже совсем другие "законы", если в РФ кто-то ещё вспоминает про закон.

7 апр 2023 в 11:36

путину нужнее!

Гость
7 апр 2023 в 08:53

В стране СВО. Они совсем не понимают? Если Россия проиграет будет совсем плохо. Всем.

Гость
7 апр 2023 в 08:38

И жалко женщину, но нужно надеяться только на себя. Может, родственники ей помогут. А мужчины имеют воинскую обязанность.

Гость
7 апр 2023 в 09:12

Что вы многие жалеете эту женщину и ее детей? У меня родственница им платят по 20 т р на каждого ребёнка, т к папу мобилизовали . За мужа отправляет 200 т р стабильно . Два ребёнка и в итоге доход 240000 , за беды в школе не платят, коммунальные льготы. . А раньше на копейки жили . У них в роте много деревенских они такие деньги только нарисованные видели , т к по 10 т р получали . Хватит их жалеть себя пожалейте .Их дети потом бесплатно в вузы поступать будут и по Югам катиться . А наши на платное и то не факт что поступят , т к детьми моделированных все занято будет.А то что папа у них ушёл, так ещё не известно что каждого в мирной жизни ждёт . Не все дети с папами живут,т к не так все и плохо.

Гость
7 апр 2023 в 12:07

У нас в пригороде в пос. Окт. много детишечек бегает и кричит под окнами. Всё бы ничего, но какать под окнами стали и бутылки пустые бить.

Гость
9 апр 2023 в 13:38

просто нет слов! До чего дошло наше государство! Это просто людоедский режим какой то.

7 апр 2023 в 08:54

Защищать родину должны все, от мала до велика! А многодетные, тем более, кто то должен, их дете защищать! В случае чего, государство поможет вырастить, накормить и обучить детей. Своих не бросаем!

7 апр 2023 в 09:49

я бы тоже ушёл на фронт из семьи, где трое детей.

Гость
7 апр 2023 в 09:25

а я считаю что надо каждого нытика в ряды, а жену в санитарки! еслиф тручливые все будут но нас порабатят из за океана и похитят хиокский рынок и заставят можиков целоваться меж собой

Гость
7 апр 2023 в 10:18

Наивные. Какая разница, сколько детей? При разводе же тоже отсрочку не дают, почти всегда детей у отцов забирают, хоть 1, хот 3 или 5. Нынче мужская такая доля в матриархате.

Гость
7 апр 2023 в 14:23

Маткап пусть вернет и все пособия, что столько лет получала.

Гость
7 апр 2023 в 09:55

Вот все понятно, что тяжело, жалко мужа, так вы ж, женщина неплохие деньги получаете от государства за его службу. Сильно сомневаюсь, что на гражданке столько он у вас получал. Няню нанять есть средства, самой перестать ныть, детей самостоятельности научить и взаимопомощи. Ты не первая и не последняя. По всей стране такие женщины сейчас, и не надо говорить, что с одним-двумя детьми проще, это все лирика. Просто сейчас у твоего мужа работа такая и за нее платят деньги, а он ведь даже не на первой/второй линии. Хватит жалость выпрашивать.

Гость
7 апр 2023 в 13:01

Ерунда какая то несуразная, а не статья. НГС как всегда, не понять о чем пишет.