Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Мобилизованный вернулся домой и в соцсетях прочитал, что он уклонист. В суде он заставил сплетников платить
Мобилизованный вернулся домой и в соцсетях прочитал, что он уклонист. В суде он заставил сплетников платить

24 мар 2023 в 08:10

какой замечательный трудовой коллектив!!

24 мар 2023 в 08:26

женская логика
все делается на эмоциях
а потом вот такие последствия

24 мар 2023 в 08:13

Соцсети и чаты - место для сбора особо ядовитых гадюк.

Гость
24 мар 2023 в 08:18

Пётр
/Она опросила учесть ее материальное положение, ссылаясь на невысокую зарплату, кредиты и ребенка/
-Ну вот баба в очередной раз показала своё нутро,как мужика подначивать да унижать это всегда пожалуйста,а как самой пришлось отвечать за свои поступки так сразу заскулила.

24 мар 2023 в 11:31

ну вот же, детская игра в испорченный телефон) когда по цепочке передаешь слово и последний должен назвать изначальное слово и с кого пошло не правильное, тот и проиграл! тетка проиграла 50 тыщ))
интересно, тот тип, который наплел этой мадам, он как спит то?!

24 мар 2023 в 16:44

Вот так сплетни и распускают. Кто-то что-то сказал, второй пересказал, третий напридумывал.

24 мар 2023 в 08:44

На Урале, реально, аномалия...

Гость
24 мар 2023 в 08:21

Пётр
Бабы,вы когда за свои поступки научитесь отвечать а не скулить?

Гость
24 мар 2023 в 08:49

Серпентарий! Недалекая основываясь на слухах огласку на весь завод делает.. Надо было все же ее на пол ляма ошкурить!

Гость
24 мар 2023 в 08:22

Маловато будет. Надо было к 500 косарям ещё и пару лет добавить. На первый раз условно

Гость
24 мар 2023 в 08:15

А теперь ей с ним работать))) будет думать в следующей раз ))

Гость
24 мар 2023 в 09:06

так ей и надо, этой тётке! нечего других судить, для этого есть суд!

Гость
24 мар 2023 в 09:28

Интересно, эта женщина осталась там работать дальше или ее попросили?

Гость
24 мар 2023 в 11:30

Просто времена сейчас такие, если не нравится какой-то мужик, нельзя его дискредитировать как мобилизованного, гораздо надежнее сказать, что он педофил и тогда его точно посадят, даже если детей никаких нет в округе.

Аня Медведева
24 мар 2023 в 13:47

Так и надо таких людей учить. Зачем лезут в чужую жизнь то, это же надо было накатать клевету, в свою семью бы смотрела, видимо нет её совсем, раз до такого додумалась. Жаль что 500 тр не присудили выплачивать, чтобы на всю жизнь запомнила этот урок.

Гость
24 мар 2023 в 10:04

Предлагаю отправлять сплетниц ,все эти героических баб,на спец операцию.Тогда они заткнут свой рот.

Гость
24 мар 2023 в 12:07

Если бы каждой такой "марине" и мужского пола тоже давали года два условно хотя бы.. То желающих разбрызгивать своё личное г было бы в разы меньше.

Гость
24 мар 2023 в 13:57

Не суди, да не судим будешь!

Гость
24 мар 2023 в 16:29

Такие Марины как в статье в каждой фирме сидят, склоки собирают, завидуют, ненавидят, а всё потому что мужики на них не глядят, а если и глядят то желаний по отношению к ним не испытывают. К правило такие Марины матери-одиночки.

26 мар 2023 в 10:21

Вывод какой? Не надо распространять сплетни. Сплетницу и ее приятеля обязать выплатить моральную компенсацию! Чтоб в следующий раз думали, когда открывают свой рот.

Если: 1) тебя лично не касается жизнь другого человека 2) его действия и образ жизни не отражается негативно на тебе... Не надо тогда его обсуждать и уж тем более осуждать. Тем более, если выводы сделаны на основе других сплетен.

Если уж припёрло обсудить человека, но нет прямых доказательств чего-то о человеке - не надо додумывать недостающую информацию. Это и порождает сплетни.

24 мар 2023 в 08:03

«Журналисты», и вас заставят

Гость
24 мар 2023 в 08:20

Ничего Подлечится дома, потом опять на Работу. Работы Много, на всех Хватит.

Гость
24 мар 2023 в 08:53

Кремлеботы уже на работе.

Гость
24 мар 2023 в 11:04

Нормально так мужика опустили и никто не виноват, никто ничего не расппостранял.

яна
24 мар 2023 в 12:15

вот ее и надо выгнать с работы!

Гость
24 мар 2023 в 18:28

Будет меньше языком своим мелить. И детям своим пусть пояснит, что гадить это наказуемо.

25 мар 2023 в 15:31

И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам,а беззубые старухи их разносят по умам!

Гость
24 мар 2023 в 08:19

Давно пора навести порядок в соц.сетях и чатах. Выкладывают персональные данные. Мат, оскорбления, боты и тролли, которые всех оскорбляют, унижают достоинство и авторитет! Граждане других стран всё это читают и у них складывается вполне реалистичное мнение о жителях этой страны.

Гость
24 мар 2023 в 10:13

Как было раньше хорошо каждый нес ответственность за сказанное , в современных реалиях вообще не подбирают слова сидя за клавиатурой !

Гость
24 мар 2023 в 08:32

« Как этот немужик »

Здесь требуются комментарии АК!😄😄😄

Гость
24 мар 2023 в 09:04

Погорячился.

Гость
24 мар 2023 в 09:37

Нужно быть девушкой. Надеть белое платье и встать с плакатом: "Вы все дураки и не лечитесь, а я одна в белом стою, красивая!"

Гость
24 мар 2023 в 15:27

Предлагаю принудительно мобилизовать этих "авторок"

Гость
25 мар 2023 в 04:08

А компенцацию надо было по полной , что б такие активисты в кавычках за базар учились отвечать.

Гость
25 мар 2023 в 09:27

КАК ТАК МОЖНО????? ОБЛИВАТЬГРЯЗЬЮ ТЕХ ,КТО МУЖЕСТВЕННО ОТДАЛ ДОЛГ РОДИНЕ

Гость
25 мар 2023 в 11:37

Отлично вы изменили имена. Вот только должности и предприятие забыли.

24 мар 2023 в 11:34

После того, как "Николай-руководитель участка" засудил одну из работниц завода, он "славу" себе заработал похлеще, чем просто обвинения в мессенджере.

24 мар 2023 в 10:52

В союзе в Сталинские времена было постучать особенно не оправданно это как хлебом не корми. И после могли сослать в лагеря либо вышка не разобрав виновен или нет.

Гость
24 мар 2023 в 09:18

Опять новости чужого региона.
Сколько можно. Про область пишите. Неужели ничего не происходит. И желательно позитивные новости.
С утра читать про склоки.....

Гость
24 мар 2023 в 09:53

он выбрал свою характеристику, теперь всю жизнь не отмоется

24 мар 2023 в 11:09

Спасибо НГС за эту небольшую патриотичную публикацию!
Мораль очень проста - все клеветники наших доблестных военных, понесут заслуженное наказание! 👍

24 мар 2023 в 08:08

герой