Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Студентам НГТУ раздали плов: что сегодня отмечают в кампусе — фото с праздника
Студентам НГТУ раздали плов: что сегодня отмечают в кампусе — фото с праздника

20 мар 2023 в 17:50

Шикарная там видимо учеба, какие-то Пасхи, байрамы, наврузы и т.п., это точно технический вуз? Духовная семинария какая-то, мечеть на территории ещё не построили?

20 мар 2023 в 19:45

Все нормальные коменты потерли...видимо нгс тоже плова на халяву отсыпали

20 мар 2023 в 17:23

Особенно актуально после утренней статьи о "неубиваемом" Хилке.
Русский мир он такой. Каждый год все с бОльшим прищуром.

20 мар 2023 в 17:54

Наурыз (навруз) - НЕ ИСЛАМСКИЙ праздник.
Отличный праздник - праздник весны и обновления. И баранов ритуально на него никто не режет. Посмотрел фото, и баурсаков захотелось)

Гость
20 мар 2023 в 17:16

Какой-то подозрительный плов на фотографиях.

20 мар 2023 в 20:05

Так уезжайте домой и лопайте.

20 мар 2023 в 17:53

Что-то новое.

Требую празднования пейсаха!

Гость
20 мар 2023 в 18:01

Интересно, за чей счет банкет? Компы уже 11 лет не обновляли, денег нет, зато на праздник деньги всегда найдутся.

Гость
20 мар 2023 в 17:53

Это, я щетаю, подрывная деятельность иностранного государства в чистом виде. Никак иначе. У настоящих христианских студентов сейчас пост. Или плов без мяса был? Тада этаниплоф!

Гость
20 мар 2023 в 17:27

А Православную Пасху, Крещение и Рождество Христово в Исламабаде или Ташкенте тоже празднуют? Или праздновать свои религиозные праздники - это право завоевателей на завоеванных землях

20 мар 2023 в 19:40

Все ветки с неугодными скрыли.

21 мар 2023 в 00:16

Очень хорошее мероприятие ,которое позволяет узнать традиции и культуру иных национальностей!
Люди приезжают с других стран и регионов к нам обучатся ,что плохого в том,что тут организовывают их праздники?

Морем
20 мар 2023 в 17:51

Тюбетейки не забыли раздать?!!!

Гость
20 мар 2023 в 17:22

Хороший вуз! Очень хороших сантехников, электриков, слесарей, токарей и разнорабочих выпускает. Парни с дипломом этого вуза умеют гайки крутить, а девушки умеют носится с пачкой бумаг в руках изображая активный трудовой процесс.

Гость
20 мар 2023 в 17:48

а почему узбекским пловом угощали а не татарским чак-чак,или там в основном среднеазиаты?

Гость
20 мар 2023 в 17:52

Си, наше солнышко, прилетел к нам!

Гость
21 мар 2023 в 00:49

Я как студент нгту и как посетитель данного мероприятия искренне не понимаю негатив в комментариях… Неужели у народа все настолько плохо, что везде они высовывают свои языки и говорят «Россия-для Русских» Ужасно видеть как люди оскорбляют дружественные народы, которые НИЧЕГО им не сделали. Насколько же нужно не любить себя, свою жизнь, свою страну чтобы так высказываться о культурных мероприятиях? Да у нас проводят Наурыз, да у нас проводят Масленницу, да у нас проводят Новый год, а также отмечают 8 мая, Татьянин день, Рождество и прочие праздники. Главный вопрос к комментаторам: А в чем, собственно, разница? В чем разница между праздниками? Праздник это априори веселье, гуляния и радость. В чем смысл выяснять ЧЕЙ это праздник? 1 адекватный комментарий и с десяток негативных. Не нравится новость? Так выключите и не смотрите, не комментируйте! Это мероприятие организовывали СТУДЕНТЫ! Как можно осуждать начинания молодых умов? Студенты старались, не спали ночами, готовились днями чтобы всем было весело и какой отклик они получают в новостном канале? ВСЕ ваши слова не объективны и абсолютно абсурдны, немолодые люди, поэтому прошу вас, больше ни слова о разжигании ненависти между братскими народами!

Гость
21 мар 2023 в 07:54

Много персов учится в НЭТИ?

Гость
21 мар 2023 в 09:34

в нгту есть узбеки? сколько ? один ?

Гость
20 мар 2023 в 17:20

Один из самых стремных технических вузов, знаний там дебильные преподы дадут не более чем в шараге.

Гость
20 мар 2023 в 18:41

не вижу ничего плохого в ознакомлении с традиционными праздниками.

Гость
20 мар 2023 в 17:16

Прощай немытая Россия, здравствуй ислам!

Гость
20 мар 2023 в 17:14

Студенты наше всё

Гость
20 мар 2023 в 17:53

Исконно Русское блюдо. (нового времени).

Гость
20 мар 2023 в 18:24

(Бездетный Бич!) Почему заранее об этом не сообщили? Ведь знают, что на НГС есть голодные комментаторы, которые любой чашке горького риса рады!

1959
20 мар 2023 в 19:21

у нгту есть самый главный выпускник активный комсомолец отряд бюро армия заместитель опять бюро партия бюро профком обком депутат депутат. умные ушли в бизнес а упёртый попёрся в мэры. с чем нас и поздравляем

Гость
20 мар 2023 в 20:15

"Студентам НГТУ раздали плов"
...и повестки...

Гость
21 мар 2023 в 04:34

Нгс работают за плов и шашлык

Гость
21 мар 2023 в 09:14

Татары отмечают этот праздник, а Татарстан часть России. Что с вами..... Комментарии такие невежественные. Что плохого в том, чтобы жить дружно и с уважением?!

21 мар 2023 в 12:29

Прекрасный праздник "Навруз". Ребята молодцы! Я сама из Узбекистана, родилась и прожила там 18 лет. Нас всегда угощали соседи на все праздники пловом, сумаляком, пирожками с райхоном. Мы на Пасху готовили булочек, куличей и яиц на весь двор. На рынке к маме всегда обращались "сестра".

Гость
20 мар 2023 в 19:11

надевайте паранджу

Гость
20 мар 2023 в 17:49

Разогнать проректорат вместе с культурным центром.

Гость
20 мар 2023 в 17:29

Сразу захотелось . Плов с 🍅 и луком.