Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Шойгу рассказал о потерях украинской армии за февраль
Шойгу рассказал о потерях украинской армии за февраль

7 мар 2023 в 18:18

Уважаемый модератор, зачем вы постите комментарии противника? Вы на чьей стороне?

7 мар 2023 в 18:19

а зачем нам знать о потерях ВСУ ? пусть лучше о наших победах расскажет

Гость
7 мар 2023 в 18:33

Шойга - очень уважаемый мною человек! Настоящий солдат!

Гость
7 мар 2023 в 18:38

О потерях ВС РФ министр обороны или ничего не знает или спустя год "потерь нет".

Гость
7 мар 2023 в 18:46

Все дружно поздравим Шойгу с первой годовщиной взятия Киева за три дня!

Почему он рассказывает о ЧУЖИХ потерять и молчит о своих?

его бы зятя туда на фронт а то красуеться в интернете отдыхает по сочам

7 мар 2023 в 18:53

Все эти проблемы от наших правителей 50,60,70,80,90 г.😎

7 мар 2023 в 18:56

Лучше бы рассказал где регулярная армия РФ? Из СМИ в операции задействованы ЧВК, добровольцы, мобилизованные из РФ, ДНР, ЛНР. Почему Пригожин (не муж Валерии) говорит что не хватает боеприпасов и обеспечения всем и личный состав в ЧВК не дают вербовать?

Докток
7 мар 2023 в 18:59

А почему не сказал на когда запланирован парад Победы в Киеве? Тренируется он, как Жуков, принимать его на коне?

Гость
7 мар 2023 в 19:11

Почему российский министр обороны рассказывает нам о потерях украинской армии? Пусть расскажет о наших потерях.

Гость
7 мар 2023 в 19:14

А про потери своей армии он рассказать не хочет?!))) Ссыкотно? Окончательно рейтинг рухнет??))

Гость
7 мар 2023 в 19:17

Тува вернись на свои исторические земли ! там давно ждут ! наши партнёры

Гость
7 мар 2023 в 19:23

Хорошо что у нас потерь нет!

7 мар 2023 в 19:58

А Шойгу уже доложил,что случилось с непобедимым флагманом флота "Москва" ? Год прошёл. Я не помню результатов расследования и траура!

лол
7 мар 2023 в 20:06

сколько же тут юродивого Доктора, всю ветку загадил своим аутизмом

Neo
7 мар 2023 в 20:12

Почему именно той стороны?

Обыватель
7 мар 2023 в 20:14

Сергей Кожугетович величайший полководец всех времён и народов.Он награждён шестидесяти семью орденами и медалями,начиная с церковного ордена и кончая высшими военными орденами.Даже у маршала Г. К. Жукова наград было значительно меньше.

Гость
7 мар 2023 в 21:01

Русть раскажет где деньги прячет

7 мар 2023 в 21:57

Даже удивлён, как меняется НГС и даже начинает писать о вражеских потерях в положительном ключе 😀
Браво Шойгу! 👏
Слава российской армии! 👍

Гость
7 мар 2023 в 22:32

А потери армии РФ он рассказать не хочет????????

Гость
7 мар 2023 в 23:07

А ушёл бы во время, был бы в почёте и уважении, а если бы вместе с шефом, то может. ничего бы этого не было.Неужели правда говорят, что власть как наркотик......если раз торкнула,то уже не отпускает?

7 мар 2023 в 23:12

а что за город такой, артемовск? где они нашли такой

7 мар 2023 в 23:33

В свою тарелку бы смотрел…

Гость
7 мар 2023 в 23:35

Может тогда и руководить он будет украинской армией раз он так хорошо знает про их потери

8 мар 2023 в 00:05

А наши потери его не интересуют??

8 мар 2023 в 01:19

7 мар - Тимирязевский суд Москвы приговорил к 8,5 годам колонии автора телеграм-канала "Протестный МГУ" Дмитрия Иванова по делу о фейках о Вооруженных силах России, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
"Приговором Тимирязевского районного суда г. Москвы Иванов Дмитрий Александрович признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. д ч. 2 ст. 207.3 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с администрированием сайтов электронных и информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети интернет, сроком на 4 года", - рассказал собеседник агентства.

Гость
8 мар 2023 в 02:03

подсчеты утверждают минимум 5 к 1

8 мар 2023 в 03:41

Не понимаю- если есть воевода и булава, для чего пускать в расход пехоту?! Нажал на кнопку- нет бахмута, двигайся дальше

8 мар 2023 в 13:25

"Шойгу рассказал о потерях украинской армии за февраль. По его словам, потери личного состава ВСУ за февраль выросли на 40% и превысили 11 тысяч человек."
"Отметим, что официальные данные о потерях российской армии в ходе СВО в последний раз оглашали 21 сентября 2022 года, в день объявления частичной мобилизации. По словам Сергея Шойгу, тогда с начала СВО погибли 5937 человек."
Простите, конечно, но что-то я не пойму никак, у нас Сергей Шойгу министр обороны какой страны - России или Украины? Если Украины, то всё в порядке, министр говорит о потерях своей армии. Но если он министр обороны России, то с какой стати ему говорить о чужих потерях? ОН ИХ ДОСКОНАЛЬНО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕТ просто по определению!!! Вот о количестве военнопленных- может, о количестве ОСТАВЛЕННЫХ убитых на поле боя, после того, как российские войска ЗАНЯЛИ какую-то территорию - может, а вот об общих потерях ВСУ он в принципе знать НЕ МОЖЕТ, а может только гадать, да предполагать... А оно нам надо, чьи-то ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ и ГАДАНИЯ слушать?!! Лучше бы с потерями российской армии разобрался, а то вон статья здесь о матери, сына которой не признают погибшим, потому как в танке сгорел до пепла... Раз ДНК определить не могут, то, значит, и не погиб вовсе... А сына-то НЕТ!!!

8 мар 2023 в 21:17

Сколько тут пригожинских ботов!

Гость
9 мар 2023 в 18:11

А что ты о потерях Армии России то молчишь!?!?! Или они у тебя зомби