Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации ДНК не выявить: мать не может добиться признания сына погибшим в спецоперации — тело превратилось в пепел
ДНК не выявить: мать не может добиться признания сына погибшим в спецоперации — тело превратилось в пепел

7 мар 2023 в 18:24

т.е. если сгорел полностью, то не погиб? это как вообще, по версии военной прокуратуры?

7 мар 2023 в 18:54

Все идет по ПЛАНУ!!!! Тут даже и добавить НЕЧЕГО...

7 мар 2023 в 19:45

А весь город увешан плакатами "zа праvду", "не zабудем", " не бросаем". Может пора размещать плакаты с описанием судьбы этого человека?

7 мар 2023 в 18:13

Чиновники бы не позорились уже! сейчас надо всем быть вместе, а не сеять вражду в обществе! Порой складывается впечатление, что отдельные госслужащие получают наслаждение, издеваясь над своими согражданами!

7 мар 2023 в 19:08

Тихий ужас. Оторопеть берёт

7 мар 2023 в 18:04

ЧЕГО НЕ СМЕЁТЕСЬ, НЕ СМЕШНО ВАМ…!? /ЖИРИНОВСКИЙ/

7 мар 2023 в 18:18

то есть причина смерти не ясна?

7 мар 2023 в 18:46

Ну да. Надо платить деньги . А кому это нужно?

7 мар 2023 в 20:35

ДНК выявляют даже у животных, погибших сотни тысяч лет назад, а тут не могут выявить, что за чушь?!

Гость
7 мар 2023 в 19:12

Идти в суд - в России звучит просто издевательски.

Гость
7 мар 2023 в 19:19

разве такой судьбы она хотела своему сыну?

7 мар 2023 в 19:10

Началось опять...вспомнилось былое.."А мы вас не посылали""...

7 мар 2023 в 18:11

"Как глухая стена, такое ощущение, как будто и не было у меня сына, один пепел остался."(с)
Увы --- но ощущения вас не обманывают.
Это только начало.

7 мар 2023 в 19:10

Тут точно без Быстрыкина не разобраться!.. ужас, бедная мать

Гость
7 мар 2023 в 18:59

просто шедеврально!
прям подтверждение бессмертных слов - "сынок..."Родина" тебя обязательно..."

Галине соболезнования, "майору" из 32 военной прокуратуры путёвку в штрафной батальон.

7 мар 2023 в 18:13

раджа , отдай мои золотые !
они упали в мой сундук ,а как я отличу их от своих!?

7 мар 2023 в 19:07

Да уж... Вот так несчастной матери пришлю пепел, и неизвестно - чей он.

Гость
7 мар 2023 в 20:22

не надо отчаиваться!!!! подавайте жалобу в суд и всё. требуйте признать погибшим и выплатить причитающиеся выплаты и льготы для погибшего в СВО мобилизованного. СУД РАЙОННЫЙ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬсТВА МАТЕРИ

Гость
7 мар 2023 в 18:08

Не бросили

7 мар 2023 в 19:17

Свидетели же наверно были его гибели, не один же он там находился. Дурдом конечно.

Гость
7 мар 2023 в 18:08

Лишь бы не платить

Гость
7 мар 2023 в 22:23

ну что ж, история повторяется ... "мы вас туда не посылали"
А кто-то этого не помнит и идёт "защищать родину"

7 мар 2023 в 19:06

"...Эконмика должна быть экономной..."
...это как клад -- 25٪ 'экономистам' 🤬

7 мар 2023 в 19:43

Он что, в эпицентр ядерного взрыва попал?

Гость
7 мар 2023 в 18:22

И что удивительное? Чем дальше, тем будет ....

Гость
7 мар 2023 в 20:40

Так это еще леопарды не прибыли.

Гость
7 мар 2023 в 21:12

Кошмар какой-то

8 мар 2023 в 01:12

спасибо путину то хоть сказала?

Гость
7 мар 2023 в 18:26

Сына на защиту Родины отдала, а чиновники,
представители родины посылают её ... Мало матери горя, так помучайся еще

Гость
7 мар 2023 в 20:20

умершим пропавшего без вести может признать только суд.
а здесь надо ещё и ПОГИБШИМ ПРИЗНАТЬ! что делать, надо писать заявление в райьнной суд. пусть мать напишет в простой форме, типа сгорел днк нет, прошу признать погибшим. расписывать всю ситуацию НЕ НАДО. потом напишет, когда дело возбудят. а ещё пусть укажет, что надо для того, чтобы выплаты на погибшего получить причитающиеся по закону.

Гость
7 мар 2023 в 21:24

За что боролись на то и напоролись ,ничему жизнь людей не учит наскольео нужно быть слепым чтобы не понять с кем ты имеешь дело

Гость
7 мар 2023 в 23:47

Какой это все ад. Не должно так быть.

Гость
8 мар 2023 в 01:03

Ужасное отношение конечно к людям, ничего не меняется. Бедная женщина, и так сына потеряла еще так издеваются над ней. А как же слова президента , что семьям участников во всем помогут ? А по факту наоборот.

7 мар 2023 в 19:18

"...опаньки..." (с) (Митьки)... 🤗

7 мар 2023 в 19:20

Закроют вашу 'богодельню' --- и правильно сделают! 👍

Приквел
7 мар 2023 в 20:44

Шойгу лучше бы своими погибшими занимался,чем украинские потери подсчитывать!!!

Гость
7 мар 2023 в 19:01

Бедная мать, послали на три буквы (в СУД), разве так можно издеваться над людьми, а может кто то уже руки греет на таких смертях, прокуратура в первую очередь должна помочь, и прояснить ситуацию.Ну этот по человечески если что.

Гость
7 мар 2023 в 18:21

Вы все, чиновничьи, прокурорские, или как вас там, на колени должны каждый падать перед этой женщиной и вопросы ее решать немедленно, а не по кабинетам бедную гонять!

7 мар 2023 в 22:32

Мы своих не бросаем, а посылаем!
Верно?

7 мар 2023 в 19:25

🤣🤣🤣

Гость
7 мар 2023 в 20:41

Хаймарсы, они такие. Они еще и деньги русским чиновникам экономят.

Гость
8 мар 2023 в 02:20

а нефиг было ... ну вы поняли :))

Чайка
8 мар 2023 в 11:28

а СКОЛЬКО таких,кого не опознали,или найти не могут?????

Саня
7 мар 2023 в 18:18

Бедная женщина

Гость
7 мар 2023 в 22:49

Неужели здесь нет ни одного юриста? Помогите несчастной женщине, напишите заявление в суд, объясните куда обращаться.

Гость
7 мар 2023 в 20:16

надо обратиться в районный суд по месту жительства. написать заявление-иск. по гражданскому кодексу сверить. иск к военным, которые ей отправили в суд. тему иска - признать умершим.
если вернут, значит не в этот суд, судья скажет куда идти. если откажут, значит иск... не откажут! так как мать может подать иск

Гость
7 мар 2023 в 18:29

а вы что хотели, денежек ?
Лучше погорюйте без денежек, так искреннее

Гость
7 мар 2023 в 18:17

Женщине можно только посочувствовать. Сил ей и терпения.

Гость
8 мар 2023 в 19:46

если бы во времена ВОВ мобилизованные защищали родину за рубли, не было бы сейчас России. тогда солдаты понимали что это они должны, а не родина.

Гость
7 мар 2023 в 18:19

Сил и терпения женщине справится с этим горем. Надеюсь у неё все получится.