Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Прошел Сирию, летал на Су-34»: летчик из Баганского района погиб в спецоперации — его представили к награде
«Прошел Сирию, летал на Су-34»: летчик из Баганского района погиб в спецоперации — его представили к награде

7 мар 2023 в 14:42

Это, похоже, тот, который над Енакиево сбили.

7 мар 2023 в 14:40

Как поется в известной старой песне - Твоя судьба всегда в твоих руках, она во всем тебе подвластна...- Дорогу себе выбрал сам...

7 мар 2023 в 15:04

Так вроде у них самолетов нет .

7 мар 2023 в 15:04

Летчик? Каждый день слышу сколько ударов нанесено по Украине, сколько сбили их самолетов и вертолетов; но не помню чтобы сообщали о нашем сбитом самолете....ах, да, потерь нет....

Гость
7 мар 2023 в 14:53

Когда беспилотник прилетел в московскую область, красовский назвал другое слово вместо спецоперации.

Гость
7 мар 2023 в 16:15

В Сирии было веселее летать, где не было пво

7 мар 2023 в 14:33

Ну, видимо, минус один Су-34.

7 мар 2023 в 14:52

😂

7 мар 2023 в 15:06

Да, этого Химик списал в потери ВСУ ещё тогда. Получилось неудобно.
Ну зато "вернулся с медалькой".

Гость
7 мар 2023 в 16:11

Моль щас не летает на су, она немецкий то позабыла...

7 мар 2023 в 15:04

Светлая память погибшему. Лучшие уходят.

Гость
7 мар 2023 в 19:23

Поляки написали, что первые Patriot уже переехали польско-украинскую границу. Летать станет еще опаснее.

Гость
7 мар 2023 в 18:48

За что погиб?
За раздел сфер влияния. Ну, то есть в чьей сфере влияния будет Украина.
За источники сырья, в первую очередь угля.
За рынки сбыта товаров. То есть - будет ли на Украине продавать свои товары Европа или же мы будем продавать там... нет, не то что сделали. а то что привезли из Китая. Сами знаете: у нас уже даже и гвоздей своих не делают.

Гость
7 мар 2023 в 15:00

Енакиево ? Не верю - потерь нет !

Гость
7 мар 2023 в 14:44

ограда нашла героя

7 мар 2023 в 14:52

Светлая память настоящему мужчине - воину. Семье - держаться изо всех сил.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
7 мар 2023 в 15:21

Так потерь же нет?

Гость
7 мар 2023 в 14:51

Грустно становится от таких новостей, хочется чтобы наши парни не погибали вообще.

Гость
7 мар 2023 в 19:53

асвабадитель

Гость
7 мар 2023 в 15:36

Обычно летчики катапультироваться успевают,тем более СУ34 - там летчики неплохо защищены, бронекапсула титановая. Видимо чем-то мощным попали,типа ракеты С300 или Хоука,обычные ПЗРК - иглы/стингеры СУ34 скорее всего вообще не сбили бы,бывало и до аэродрома дотягивали после попаданий.

Гость
7 мар 2023 в 14:42

Как так? Соболезную родным.

Гость
7 мар 2023 в 14:52

Мы должны гордиться нашими героями, которые своей жизнью рискуют и погибают ради того, чтобы мы жили обычной жизнью.

Гость
7 мар 2023 в 14:50

Погибших нельзя забывать, теперь их нужно так же как и участников вов помнить и чтить.

Гость
7 мар 2023 в 16:43

а самолёт ?

Гость
7 мар 2023 в 18:35

хорошая новость для НОАК

Гость
7 мар 2023 в 20:43

Не названы ни звание, ни должность, но, судя по возрасту, это был очень опытный летчик - как минимум четверть века в воздухе. Вероятно, управление полка, если не выше. У военных летчиков в отличие от большинства других военных специалистов, наиболее опасные задания выполняют именно старшие командиры, как в старые рыцарские времена.

Гость
1 июня 2023 в 22:20

А мог бы возить людей на отдых на огромном лайнере!! И срывать аплодисменты на посадке!!!

Гость
2 июня 2023 в 00:24

Видимо Сирия и сво разные вещи относительно средств пво

7 мар 2023 в 17:05

Лучше погибнуть в бою, чем быть рабом!
Соболезнование родным и близким!

Гость
7 мар 2023 в 14:49

Надеюсь родные и близкие погибшего справятся с этой утратой.

Гость
7 мар 2023 в 14:49

Всех наших бойцов жаль. В сложное время мы живем.

Гость
7 мар 2023 в 14:43

Теперь он на небе навсегда. Светлая память.

Гость
7 мар 2023 в 14:46

Царствия небесного Александру.

Гость
7 мар 2023 в 14:52

Герой нашего времени. Покойся с миром.

Гость
7 мар 2023 в 14:48

Вечная память герою России! Пусть земля ему будет пухом.

Гость
7 мар 2023 в 16:36

но не кто не написал же и что он погиб при боевом вылете!? мог и на земле при обстреле либо какое то чп.

Гость
7 мар 2023 в 19:59

Погиб как герой, это дано не всем.

Гость
7 мар 2023 в 17:39

Вечная память Герою России!

Гость
7 мар 2023 в 16:38

а почему нельзя приравнивать!?

Гость
7 мар 2023 в 20:28

Без наших потерь тоже не обойтись к сожалению. Надеюсь таких новостей меньше будет.

7 мар 2023 в 14:42

Ну что тут сказать? Вечная память тебе летун!

Марк
7 мар 2023 в 20:01

Долго ещё будем читать статьи которые пишутся на основе статьи? Подробностей ведь ни каких, в чем ваша работа?

Гость
7 мар 2023 в 20:26

Когда парни наши погибают, их товарищи ещё отважнее идут в бой и мстят этим ВСУшникам.

Гость
7 мар 2023 в 19:57

Когда уже перестанете переписывать чужие статьи?

Гость
8 мар 2023 в 10:26

Вечная память!!!

Гренка
7 мар 2023 в 19:58

Соболезнования родным и близким.

Гость
7 мар 2023 в 20:40

Мы Новосибирцы будем вечно всегда помнить тебя герой !

Гость
7 мар 2023 в 20:23

Такое время сейчас сложное, но в этом же не мы виноваты, а наши недоброжелатели зарубежные.

Гость
7 мар 2023 в 19:40

Вечная память погибшему в бою за Родину! Царства небесного!

Жофрей
7 мар 2023 в 19:58