Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «И сразу мгновенная смерть». Можно ли убить человека духами? 5 фейков, которыми запугивают россиян
«И сразу мгновенная смерть». Можно ли убить человека духами? 5 фейков, которыми запугивают россиян

3 мар 2023 в 13:36

Я думаю, поколение советского шипра и тройного одеколона, никакими ядами и духами не убьешь. А вот избалованных и изнеженных шанелями и диорами, эти да, в зоне риска.

3 мар 2023 в 14:39

На такие страшилки покупаются малообразованные люди к сожалению. Ещё хуже, если начинают ими спамить.

3 мар 2023 в 13:47

А зачем что-то нюхать на улице? И вообще что то нюхать.

3 мар 2023 в 14:29

стране где пили гипер, гвоздику, огуречный, Шанель, и боярышник с омывайкой. ничего не страшно. ну тупые....

Гость
3 мар 2023 в 13:46

А что если запустить информацию, что СВО давно уже завершилась ПОБЕДОЙ, а вся информация якобы об атаках, обстрелах, потерях, нехватке чего-либо с фронта - ФЕЙКИ, распространяемые Западом?!👍👍👍

Гость
3 мар 2023 в 16:00

В моем детстве какие-то письма раскидывали по ящикам - мальчик сидел на берегу реки блаблабла письмо переписать 13 раз и разослать. Сейчас эти люди выросли и продолжают свою тупую деятельность по пересылке.

3 мар 2023 в 15:32

А мне очень нравится, когда пахнет руssким духом.

3 мар 2023 в 14:51

Доколе! Почему не действует закон о языке?) почему не "подделка"?))

Гость
3 мар 2023 в 13:48

Людям по федеральным каналам показывают всякие Битвы экстрасенсов, газеты и журналы напичканы гороскопами и прочей хиромантией, а потом удивляются, что они верят во всякую чушь вроде ядовитых духОв и холерной воды.

3 мар 2023 в 13:50

На площади Маркса и у ГУМа ходят всякие с сумками, духи брендовые предлагают

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 мар 2023 в 13:50

а если снюхать все духи то дадут звание героя России ?

3 мар 2023 в 14:04

"Можно ли убить человека духами?"

Если это баккара и её клоны, то, определённо, да.

(На всякий случай - это сарказм)
Роспотребнадзор пытается представить, будто это безопасно. На самом деле это не так. Цель иностранных спецслужб - "лишить нас исторической памяти, истории, традиций языка". Если вдыхаемое под видом духов вещество просто вызовет недомогание - головокружение, помутнение сознания, человек может не очень хорошо помнить, что с ним было. Памяти лишили. Человек может вести себя не совсем адекватно, вот тебе и попраны традиции. Наконец, если речь станет спутанная и несвязная, вот и лишили языка. Так что с духами не такой уж и миф

Гость
3 мар 2023 в 13:49

Пытаться убедить фейкоядных при помощи логики и аргументов - системная, методологическая ошибка. У клипового мышления совершенно иная сигнальная система, в которой логике и другим инструментам человеческого сознания нет места. Если тяга к поглощению инфомусора неистребима, нет никаких способов переубеждения. Истинно верующие пусть верят.

русич
3 мар 2023 в 18:35

Нужно быть сильно умственноотсталым, чтобы верить в эту чухню.

Гость
3 мар 2023 в 14:33

Дураков на Руси на два века запасено.

Гость
3 мар 2023 в 16:07

Лох, не мамонт.. увы но это факт. 90% населения этой планеты круглые идиоты, на которых остальные 10% делают деньги.

3 мар 2023 в 13:41

так-то новичок добавить или подобное вроде не проблема. Так что утверждать, что сообщения полный звездёж тоже неправильно.
А добавление в питьевую воду какой-либо бяки так совсем несложная задача. Посеять в людях страх легко.

Гость
3 мар 2023 в 13:53

Узнайте в СКОТ-лэнд - Ярде.

Гость
3 мар 2023 в 13:55

6. Из недавнего от Яндекса:
"После окончания поддержки в публичном доступе украсть персональные данные с устройства со старой версией крайне просто. Человеку будет достаточно зайти на вредоносный сайт или кликнуть на «нечистый» баннер, и злоумышленники тут же смогут получить полный контроль над компьютером"

Гость
3 мар 2023 в 14:03

Трусы Навального снятся Удмурту, Оригиналу. Дипломату, Говоруну, Банкетному, Балетному и Навке одновременно.

Введите имя
3 мар 2023 в 14:15

Убить можно, если они будут в трёхлитровой банке!

Гость
3 мар 2023 в 14:37

"Пользователи друг за другом пересылали аудиосообщения"

Потому что читать и писать они уже не умеют.

Гость
3 мар 2023 в 15:08

Настоящая отрава в кустах зарыта. Подозреваю, кто ею нанюхался.

Гость
3 мар 2023 в 22:59

Отравиться насмерть можно, если это духи Новчиок.

Бабушка
3 мар 2023 в 13:41

Что вы трусливые такие? Вот внук мой не имеет фобий, потому и на работе сейчас высокооплачиваемой

Гость
3 мар 2023 в 13:46

тут нгс, ом психику сломать можнО,..
вон сутками сидят строочат местечковые с утра до вечера
..это нормально, разве ???

и, чернуха-льётся с утра до вечера

Гость
3 мар 2023 в 13:55

Есть очень вонючие духи. На западе женщины очень душатся. Даже от туристов несёт как стена .

Гость
3 мар 2023 в 13:49

одно непонятно смысол от этои всеи ирунды какой

Гость
3 мар 2023 в 13:53

Убить можно запросто!
Благодаря "Красной Москве", люди с наслаждением наблюдают, как ежедневно образуются по 5-6 небесных сотен украинских боевиков 😁

3 мар 2023 в 17:41

Всё, в пух и прах НГС разбил такую шоколадную версию MI6 об отравлении Скрипалей. НГС Рука Кремля?