Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Вдова участника СВО осталась одна с 8 детьми и миллионным кредитом. Посмотрите, в каких условиях она живет
Вдова участника СВО осталась одна с 8 детьми и миллионным кредитом. Посмотрите, в каких условиях она живет

1 мар 2023 в 17:42

видимо скоро умные и калеки только останутся

1 мар 2023 в 17:34

Пошёл из чувства патриотизма, ну.. и чтобы поправить финансовое положение

1 мар 2023 в 23:55

Из-за патриотизма пошел? Верю. А вы?

1 мар 2023 в 17:44

Получит деньги и рассчитается. И куда маткапитал дели?

1 мар 2023 в 19:51

Пенсия по потери кормильца 12 тыс на ребёнка. Умножить на 8, итого 100 000

1 мар 2023 в 17:45

-он решил пойти на спецоперацию из-за чувства патриотизма и чтобы поправить финансовое положение семьи- Да, мало детей настрогать, надо сразу думать о том, как их содержать...

А где обещанные "похоронные" 7 лямов? Их хватило бы и кредит погасить, и купить новый дом.

1 мар 2023 в 18:09

да вы фсё врёте.россияне своих не бросают

1 мар 2023 в 18:44

"Как выяснилось, муж Зауреш подписал контракт втайне от жены, когда она была в больнице с детьми."(с)

Ну в общем-то все получилось. Кредит в миллион списали, сейчас каждому из 9ти!!! детей по миллиону с лишним упало гробовых.

Теперь детям героя садик бесплатно, питание в школе, каждому пенсию "по потере кормильца" до совершеннолетия. Льготы по учебе. Дочки лет в 16 выйдут замуж и начнут рожать.

Дивный "русский мир" расцветет.

1 мар 2023 в 18:08

Пенсия по потере кормильца на каждого ребенка. Плюс обещанные 7 лямов где?

1 мар 2023 в 20:21

Президент одобрит!, он таких любит, рожайте ещё гульчатай

1 мар 2023 в 17:47

Хватит детей, решил мужик. И материальное положение должно быть поправил

1 мар 2023 в 18:12

Зато у нас по телевизорам всем помощь оказывают, никого не забывают. Может надо больше телевизоров?

1 мар 2023 в 17:49

А куда делись гробовые деньги?

1 мар 2023 в 18:23

Ой!
Не работает и живет только на детские пособия.
Ну и сколько бы она заработала?
20 тысяч?
А детские пособия 120!
И все мало.
Щас еще гробовых немеряно бабла получит.
Зачем эта статья?
И так у них материально все неплохо.

1 мар 2023 в 18:05

Я расплакаться должен?

1 мар 2023 в 19:33

Кто вас заставлял столько детей плодить? Живут в нищите всю жизнь, дети ничего хорошего не видят, у них даже детства нет по сути. Приехали в Россию и прососались к бесплатному: медицина, образование. В больницах очередь, в школах по пол класса хилокских, теперь и пособия с жильем им подавай! Чемодан, вокзал!

1 мар 2023 в 18:19

Она сама выбрала этот путь.

1 мар 2023 в 19:03

ну что, поправил финансовое положение семьи?

1 мар 2023 в 21:37

понаехали...

Блин... Я вот этого не понимаю. Я вообще против деления людей по этническому признаку и не хочу эту тему трогать. Но ведь то, что происходит в Украине, объясняют защитой русского / русскоязычного населения. То есть чисто этническая такая операция (понятно конечно что истинные цели совсем другие). Я наивно полагал, что народы, проживающие в России, в особенности неславянские, должны как-то смотреть на это с позиции народов, которым тоже "даровали" право говорить на "родном" русском, а их собственную культуру задвинули на второй план, остановив её развитие на десятилетия. И вот когда Жаркын идёт биться за право русских (?) говорить на русском в Украине, это выглядит как-то очень странно.

Мне надо сейчас менять и крышу, и утеплять весь дом, и печку менять. А мужик у нее был безрукий и до СВО не мог к хозяйству руки приложить?

Гость
1 мар 2023 в 18:04

"что он решил пойти на спецоперацию из-за чувства патриотизма и чтобы поправить финансовое положение семьи" - так не бывает, либо одно, либо другое!

1 мар 2023 в 17:42

А на что рассчитывали раньше? Жалко мужа

Гость
1 мар 2023 в 18:17

У человека, живущего в таких условиях было чувство патриотизма?

Гость
1 мар 2023 в 20:36

Во-первых, на расских они ничем не похожи
Во-вторых, они всегда жили в этих условиях и в СМИ это не освещали
В-третьих, сами расплодились
Резюме: пусть дальше так и выживают, выплачивая кредит, который потрачен явно не на жилье для улучшения жилищных условий, а если что не так, то никто здесь не держит - валите на родину. Понаехали наши налоги прожирать!

Гость
1 мар 2023 в 20:04

Зауреш Игасанова чистейшая россиянка! зачем приехала с 8 детьми ? сколько мат капитала ей выплачено? у нас россияне не могут пособие получить а заурешам мы платим миллионы, ещё и ноет что потеряла кого то,мужиков много нового найдёт!

Гость
1 мар 2023 в 17:33

О чём они думали?

Гость
1 мар 2023 в 17:33

Где тюлень?

Гость
1 мар 2023 в 17:33

Так за него там 1000500 миллионов должны были выплатить как погибшему. Или опять обманули?

Гость
1 мар 2023 в 18:01

Я тут посмотрел видео РИА новости, что осталось от Бахмута/Артемовска, который такие вот военные пытаются взять уже несколько месяцев, знаете, может ему надо было и починить свой дом, вместо того чтобы разрушать чужие дома? Просто задуматься. У вас ведь не так плохо как стало в некоторых городах куда пришел муж.

Гость
1 мар 2023 в 18:03

Страшно так жить
-‐---------
Страшно ,что подобные рожают не думая как живут

1 мар 2023 в 17:58

Может до нее хоть сейчас дойдет истинная цена человеческой жизни...

Гость
1 мар 2023 в 18:45

А не у них фиктивный развод ради пособий был?

Гость
1 мар 2023 в 17:32

Штош.

Гость
1 мар 2023 в 19:59

башкой надо думать когда строгаешь детей

1 мар 2023 в 20:10

Папаша совершенно безответственный, если не сказать хуже. Настрогал восьмерых детей и бросил, оставив женщину одну разбираться с проблемами. Очевидно, что она эти проблемы не решит, так так никогда ничего не решала, только детей непрерывно рожала.

Гость
1 мар 2023 в 17:33

Если бы у меня было столько детей ,я тоже подписал бы контракт.

Гость
1 мар 2023 в 17:50

Она на каждого получает пособие по 15000, мало? Попрошайка.

Гость
1 мар 2023 в 18:33

Которая по счёту писулька не подтверждённая фактами? Вообще когда начнут применять закон УК РФ Статья 207.3. за подобные публикации?

Гость
1 мар 2023 в 19:28

Нищета не сегодня наступила. Зачем рожала? Аж 8!!??

Гость
1 мар 2023 в 20:18

Я вообще считаю, что многодетным никаких пособий платить не надо, но надо зато убирать с их зарплат подоходный налог 13% и предоставлять действительно льготную ипотеку, под символический процент. Чтобы рожали только работающие люди, а не маргиналы, живущие на пособия. Дети это ответственность. Если у тебя на детей нет денег, значит, не рожай.

Гость
1 мар 2023 в 17:49

Рожают как потерпевшие при таком уровне жизни. Армия солдатами обеспечена. То ли не знают о контрацепции.

1 мар 2023 в 20:21

Акция закончилась ,Все

проще говоря
1 мар 2023 в 17:58

Сама говорит, что строили дом, нанимала рабочих. Летом всё построили. Сейчас всё течет, проводка там что-то... Так может надо в первую очередь спрашивать с этих горе - строителей, а затем уже обращаться за помощью к государству??

1 мар 2023 в 18:59

СПАСИБО НГС за заметку о ВДОВЕ участника СВО. А про печь рекомендую рассказ Зощенко, где управленцы с проверкой печи приходили и, уверяя хозяина, что все норм, до смерти угорали...

2 мар 2023 в 08:12

а кто заставлял столько штук рожать? чего она добивается? жалости? нет!!!

Гость
1 мар 2023 в 17:34

8 детей по 15000 на каждого, 120000 мало?
За мужа еще получит 7 миллионов, тоже мало?

2 мар 2023 в 07:34

Такой убеждённый патриот-наёмник. 8 детей... где 8 детей в семьях коренных жителей??

Гость
1 мар 2023 в 18:15

Вы все ей должны