Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

333 комментария к публикации «Приехала машина и смыла его кровь». Как убили Немцова и кто восемь лет подряд приходит на тот самый мост
«Приехала машина и смыла его кровь». Как убили Немцова и кто восемь лет подряд приходит на тот самый мост

28 февр 2023 в 11:07

Да всем известно, кто избавляется от конкурентов. Зачем искать?

Гость
28 февр 2023 в 11:07

Вроде о мертвых ничего или только "хорошее",но мне никогда не нравился этот либерал,также как и покойная Политковская-работали на Запад,получали оттуда деньги и хотели развалить нашу страну!!! Говорить,что эти люди наша "совесть" и "демократия"-вот пусть либералы и горюют для истиных патритов простите это 5 колона!!! Поэтому грустить и переживать за то,Что кто-то ликвидировал 5 колону право не стоит причем убирают как правило таких людей свои же хозяева!!! Только вот либералы этого не понимают!!! Пока вы выгодны Западу вы получаете от них все,но как только не выгодны вас убирают с шахматной доски как ненужные пешки,но вам внушили,что вы в игре Ферзь или по крайне мере у пешки есть возможность стать ферзем!!! Но все не так!!!

28 февр 2023 в 11:10

в какой момент он вдруг стал "нашим президентом"?
когда он был "борец с жуликами и ворами"?
он возглавлял Нижегородскую область - на мой взгляд там порядка никогда и не было...
PS ну а МАсквичи "любят любого" , лишь бы "конфетки валились" только в их "копилочку". Уже 1/4 часть жителей РФ в МО...

28 февр 2023 в 11:10

Сталин тоже так же избавлялся от конкурентов.

Гость
28 февр 2023 в 11:10

И всё что он говорил, сбылось...

Гость
28 февр 2023 в 11:11

"Заказчиков самого громкого и наглого политического убийства в России до сих пор не нашли"

Как говорится, главное в ходе следственных действий — не выйти на самих себя.

Огонь
28 февр 2023 в 11:12

Россия будет свободной!

28 февр 2023 в 11:15

"друг Ельцина и борец с «жуликами и ворами»."
Да уж, борец.

Гость
28 февр 2023 в 11:15

это тот что амэрику любил и европу ???

Гость
28 февр 2023 в 11:16

Я говорю: "Ты что? Это же Немцов, который должен быть президентом"
Есть мотив?

Гость
28 февр 2023 в 11:18

после СССР он у власти и был, и очень.. европейские ценности продвигал, и-сша

.. звчем тут это .. вспоминать, поведение-врага !! нет ну нет зачем, это .. вытаскивать в сми инет ?????

Гость
28 февр 2023 в 11:18

Что же вы так? Это всего лишь 5-й рецепт Соловьëва - и люди на улицы вышли. А новых эфиров о Новосибирске нет. И Краснову, который раскрыл это дело, ни о чëм не докладывают, когда он прилетает в Новосибирск.

Гость
28 февр 2023 в 11:19

была бы совсем другая ВЕЛИКАЯ россия.. а не вот это вот все

28 февр 2023 в 11:20

НГС лучше бы чего хорошего написал...
Чем это - Ты что? Это же Немцов, который должен быть президентом
Зачем придумывать глупости?

Гость
28 февр 2023 в 11:22

В отличии от всяких Ящиных и алеш, Немцов был нормальным человеком либеральных взглядов.
Он с самого начала твердил - перекрытия дорог на митингах, не нужно..
А касаемо убийства, то почему-то оппоненты сразу же забыли про подругу, которая потом дома - штук четыре хаты купила..
И вообще если им так дорог Боря, то почему могила в этот день заброшенна и не очищена от снега.
Человек 30 придут на кладбище, а остальным на мосту с камерами весело

28 февр 2023 в 11:23

Я к нему всегда относился ровно. Правда, когда слушаешь сейчас его последние интервью и думаешь-да ведь все правда. И видишь то, что он в них предсказал...

28 февр 2023 в 11:24

Всё что Немцов говорил про заказчика - сбылось.
А всё что заказчик говорил - НАВРАЛ%)

28 февр 2023 в 11:25

Спасибо НГС за патриотичный репортаж!
Рад что вспомнили об этом событии 😁

Гость
28 февр 2023 в 11:25

Единственный достойный человек был

Гость
28 февр 2023 в 11:26

Ну ну ещё вспомните, кто СССР разваливал, и на Россию кидается сейчас ................ в положительном ключе

впрочем он у власти, и был СССР когда разваливался

Гость
28 февр 2023 в 11:26

Каждый народ заслуживает своего правителя. И рф-не исключение. Сегодняшнего "это только учения" могло не быть.

Гость
28 февр 2023 в 11:29

зачем писать в нгс длиннющие статьи-пишите книги и там ворошите прошлое!!! сомневаюсь,, что кто то дочитал это до конца! что других тем нет?

Гость
28 февр 2023 в 11:31

МОСКВА, 9 сен — РИА Новости. Оппозиционер Алексей Навальный, который, по предварительным данным, проиграл выборы мэра Москвы, заявил, что готов оспаривать в суде результаты голосования.

Сергей Собянин после подсчета 100% голосов набрал 51,37% на выборах мэра, Алексей Навальный — 27,24%. В понедельник Навальный заявил, что не признает прошедшие выборы легитимными и что у него есть юридические доказательства того, что голосование прошло нечестно.

После этого власть испугалась и закрыла Навального, потому что у него народная поддержка больше чем у Путина.

28 февр 2023 в 11:33

Мне воровские разборки не интересны

Гость
28 февр 2023 в 11:33

Чего вспоминать то воришку. Бабы его деньги до сих пор поделить не могут)))

Гость
28 февр 2023 в 11:35

А кто продавал СССР в 9о, ?
Дружил, с,сша и т.д ...

28 февр 2023 в 11:35

С Немцовым та же ситуация, что и недавно с берлинским пациентом была. Попытка раскачать. Что тогда не вышло, что сейчас.

Гость
28 февр 2023 в 11:35

Напишите как его в сша любили и лелеяли, лучше ... за какие такие заслуги интересно ??

Гость
28 февр 2023 в 11:36

против таких санкции точно не делают

28 февр 2023 в 11:37

Тут новости, связанные с политикой, всегда подаются с "нужного ракурса", создавая недовольные настроения у читателей.

Гость
28 февр 2023 в 11:43

"При этом нужно понимать, что подавляющее число «оппозиционеров» на самом деле не против самой системы, хотя обличают ее изо всех сил. Система их устраивает, их не устраивает _свое_личное_место_ в ней. Или свое отсутствие в системе. Но тут ничего не попишешь - мест мало, желающих много. Кого-то оттирают на периферию, кого-то выбрасывают за ее пределы, поэтому они становятся «оппозицией», в реальности не будучи ею."

А.Несмиян (El Murid)

Гость
28 февр 2023 в 11:46

трут комменты, оставляю иистеричек (гребень модерасто с начальством

Гость
28 февр 2023 в 11:48

Он хотел развалить Россию .

Андрей
28 февр 2023 в 11:52

В красном доме нужно поискать..

Гость
28 февр 2023 в 11:52

СССР, развалили, пришли к власти, .._ интересно что с Россией было бы если бы у руля они были ???

Гость
28 февр 2023 в 11:53

К Немцову отношусь ровно, но откуда у научного сотрудника, а потом чиновника наследство более 1 млрд. ?

28 февр 2023 в 11:55

Помню, смотрела как Немцов говорил про Крым, дескать, что еще пару лет и эйфория пройдет и люди скажут - зачем нам этот Крым, что ездить на него никто не будет, что дорого, что там будут беспорядки. Ну и ничего из этого не сбылось. Люди едут в Крым, даже учитывая текущие опасности со стороны соседнего государства. И никакого разгула преступности там нет. А вот еще гораздо ранее Жирновский предупреждал нас всех, что на Украине растит Запад антироссию и что было большой ошибкой разрушить СССР - тут сбылось все.

Гость
28 февр 2023 в 12:02

Вот кто больше "горюет", тот и заказал. А не раскрыли - дак не надо было.

28 февр 2023 в 12:04

Странно, что его подруга после всего этого купила вдруг 4 квартиры.....и почему при таком количестве поклонников и единомышленников его могила заброшена?

Гость
28 февр 2023 в 12:07

А тем временем не стало очередного миллиардера..

Гость
28 февр 2023 в 12:07

РСТешка с утра норм отрабатывает. В каждой теме.

28 февр 2023 в 12:10

"Говорил я - бабы и кабаки доведут до цугундера" (с) Место встречи изменить нельзя.

Гость
28 февр 2023 в 12:14

Когда закроют Ельцин Центр?

Гость
28 февр 2023 в 12:16

Читаю комментарии и понимаю-эта страна заслуживает всего происходящего(рф) . В головах соловьиные пометы в перемешку с выпивкой. Один дебильнее предыдущего строчит.

Гость
28 февр 2023 в 12:18

а дурицкая вроде как в лондоне кукует

Гость
28 февр 2023 в 12:20

О, вот и тюлень выполз. Значит, методичку подвезли по этому случаю.

28 февр 2023 в 12:33

В 90-е и 00-е он мне не нравился. Слишком рано он ощутил вкус власти и денег, это такая штука что не всякий вынесет достойно. А вот потом он становился лучше. И да, дедушка из него 100% получился бы, у него было то чего нет у несмываемого.

А вообще как подумаешь сколько людей неугодных власти погибло. Лебедь с его губернаторством в Красноярске. Евдокимов. Политковская и Бабурова. Список длинный...

28 февр 2023 в 12:36

ну убили и убили. много лишнего говорил, все равно бы потом эмигрировал в израиль

Гость
28 февр 2023 в 12:39

При делёжке наследства Бориса Немцова его состояние было оценено в 1 миллиард американских долларов. Откуда деньжищи?

28 февр 2023 в 12:54

отработанная карта, в колоде хозяевам больше не нужна была, а так как бабла ввалена было много так хоть на посмертии заработать политических очков и попробовать раскачать лодку и дестабилизировать обстановку... Но оказалось что он не такая уж и значительная фигура как он рассказывал хозяевам. Навальный тоже самое, решил просто спрятаться на зоне что бы хозяева не достали и не сделали тоже самое с ним.
а то эти отравления самым опасным хим оружием при котором помер только кот у скрипалей и то которого специально усыпили на всякий случай... уже даже не смешно.

Гость
28 февр 2023 в 13:07

не был он оппозицией уже лет десять до убийства. не надо было с женщинами с сомнительным видом деятельности связываться.