Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации 39-летний мобилизованный из НСО погиб в спецоперации — от смерти до похорон прошло больше 3 месяцев
39-летний мобилизованный из НСО погиб в спецоперации — от смерти до похорон прошло больше 3 месяцев

26 февр 2023 в 14:43

И ни конца, ни края этой мясорубке не видно...

26 февр 2023 в 19:14

Отдал долг Родине даже непоняв когда он его брал.

26 февр 2023 в 18:23

Сколько еще тысяч семей в будущем останется без кормильцев? Что скажет на это царь? Или у него, как всегда, все идет по плану?

26 февр 2023 в 14:24

Зато у нашей "элитки" дети все живы-здоровы.

26 февр 2023 в 15:07

И в тысячный раз тот же вопрос - зачем, ради чего? И в тысячный раз на него не будет вразумительного ответа

Гость
26 февр 2023 в 14:45

Госдума разрешила правительству засекречивать любую статистику. Очень своевременное решение.
Мало того, что статистика и социология в рф всегда были, есть и будут откровенной ложью, но даже и эту ложь следует покрепче засекретить. Вообще, в стране торжествующего чекизма секретным должно стать все: от названий улиц, до цен на продукты.

Гость
26 февр 2023 в 14:24

там про ВИП отряд Вега слышно?

26 февр 2023 в 14:33

Очень грустно это все, и жаль мужика, умер вообще непонятно за что, вместо того, чтобы работать себе в деревне и детей растить

Мизантроп
26 февр 2023 в 15:09

Нищая деревня как источник геройства в россии.
сами живем в нищете и украинцам жить не дадим )))

Гость
26 февр 2023 в 16:12

Пусть будет проклят тот,кто начал

Гость
26 февр 2023 в 15:57

Снова дети без папы остались и всё из-за.....

26 февр 2023 в 14:32

Почему только через три месяца стало известно о его смерти? Это не по христиански!

Гость
26 февр 2023 в 15:50

а мог бы спокойно работать и растить детей...

Гость
26 февр 2023 в 17:08

К сожалению, наши люди стесняются сказать "нет", когда это необходимо сделать для сохранения собственной жизни и благополучия своей семьи.

Гость
26 февр 2023 в 16:48

У всех кто был на выступлении президента с посланием ,никто не призывался и не принимал участие в спецоперации. Общество разделилось. Олигархи с детьми считают,что они небожители и их некосается защита родины...

Ещё одна смерть на совести ЦРУшника Путина вколотившего клин между украинскими и российскими народами

26 февр 2023 в 14:56

Почему бедолага?
Он сам выбрал этот путь и логичгый финал!

26 февр 2023 в 14:59

Теперь поселок Посевная переименуют в честь героя? А если погибших будет много, то можно назвать просто Поселок Героев.

26 февр 2023 в 15:35

спасибо путину

Гость
26 февр 2023 в 14:50

А как так? Где тело было?

Гость
26 февр 2023 в 16:14

Не знаю какие теперь цели в СВО, вижу только результаты - постоянно гибнут граждане РФ, а также полностью распоясался один повор.

Гость
26 февр 2023 в 14:51

Получается, что до этого он считался безвести пропавшим?

26 февр 2023 в 15:22

и где тело 4 месяца было?

Гость
26 февр 2023 в 14:24

Посмотришь на мажёров в центре города лет от 20 до 40 и думаешь, за рулём они могут ездить а на СВО не годные, почему а?

Гость
26 февр 2023 в 15:40

А почему так долго?

Гость
26 февр 2023 в 17:25

За февраль уже 44 некролога, а в январе было 33. Каждый новый месяц бьёт рекорды предыдущего. Надежда теперь только на товарища Си - если чётко и жёстко потребует прекратить огонь, то его ослушаться едва ли посмеют.

Гость
26 февр 2023 в 14:26

Россия великая страна!

26 февр 2023 в 16:02

Вся эта проблема от правителей 70,80 -х годов...многое они разрешили не верно и допустили много ошибок в правлении огромной страны.....😎

Neo
26 февр 2023 в 15:18

Не у него, а без него, неучи

Гость
26 февр 2023 в 18:04

Верные путинги бояцца попасть на сво....

Гость
26 февр 2023 в 15:17

Не захотел умирать.
В Белгородской области разыскивают мобика из в/ч 53359. 24 февраля около полуночи он взял автомат и покинул расположение части в Грайворонском районе региона. 30-летний ефрейтор, которого сейчас разыскивают, был мобилизован в Нижнем Новгороде в октябре 2022 года.

Гость
26 февр 2023 в 14:54

Главное, чтобы выплаты ещё не заставляли ждать себя!

Гость
26 февр 2023 в 14:26

всё будет Россия!

Гость
26 февр 2023 в 14:38

"больше 3 месяцев", ну так можно, ладно, вот если меньше тогда ай ай ай

Гость
27 февр 2023 в 02:15

Мели Емеля, твоя неделя. От хохляндии одни емельки пустоголовых и остались

Гость
27 февр 2023 в 10:25

Между мобилизацией и смертью прошло чуть ли не в три раза меньше времени, чем между смертью и похоронами... Показательно.

26 февр 2023 в 14:45

Как было сказано, можем повторить.

Гость
26 февр 2023 в 14:24

Спи спокойно герой! Всё будет РОССИЯ !

Гость
26 февр 2023 в 14:53

Вечная память бойцу, и настоящему защитнику страны

Гость
26 февр 2023 в 14:52

Сил и терпения близким погибшего бойца!

Гость
26 февр 2023 в 14:53

Его смерть не была напрасной!

Гость
26 февр 2023 в 17:04

Спи, брат.

Гость
26 февр 2023 в 15:27

погибнуть за родину это почетная обязанность и смысл жизни каждого мобилизованного. герой выполнил свой долг. почет и слава ему, а не соболезнования

26 февр 2023 в 14:57

Офицер НМ ЛНР Андрей Марочко сообщает.
ВСУ из-за потепления лишились проселочных дорог, которые ранее использовались для перемещения между Часовым Яром и Артемовском (Бахмутом).
Таким образом, на данный момент у боевиков не осталось безопасных путей между городами, а единственная дорога, проходящая через Хромово, уже находится под огневым контролем ВС России 👍

На этом проблемы ВСУ, не заканчиваются — техника, которую поставляют боевикам, не предполагают эвакуацию раненых с поля боя. Боевики вынуждены сами переоборудовать под эти цели неприспособленные гражданские автомобили, что лишь увеличивает потери украинской армии 😁

26 февр 2023 в 14:38

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина!
----------------
Текущая борьба с укро-натовской агрессией идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам.

К сожалению, после публикации подобных новостей у некоторых читателей может создаться ложное представление о якобы невообразимых и пустых потерях России.
Однако реальность ровно противоположна! Российская армия уже давно завладела инициативой, успешно продвигается и бьёт неприятеля на всех направлениях, нанося ему колоссальный ущерб! 👍

Гость
26 февр 2023 в 17:33

Светлая память человеку.

Гость
26 февр 2023 в 14:54

Господи, Нелегко пережить потерю, но надо!

Девушка Фрагонара
26 февр 2023 в 14:26

Бедолага. Красивый, молодой.

Гость
26 февр 2023 в 14:57

Тезисы по поводу нынешнего противостояния Россия - нато.
— у Запада одна цель — ликвидировать Российскую Федерацию;
— русский народ, если Западу удастся развалить Российскую Федерацию и установить контроль над ее осколками, может не сохраниться — «будут московиты, уральцы и другие»;
— сателлиты США включились в борьбу против РФ, но отдают себе отчет в эгоистичности намерений Вашингтона;
— Россия против того, чтобы новый мир выстраивался только в интересах одной страны, в данном случае США;
— Запад мог бы принять Россию в «семью цивилизованных народов» только по частям;
— Россия не будет вести себя как США по отношению к другим странам;
— Россия — наследница СССР в правовом смысле, но потенциал у нее другой;
— поставки НАТО оружия на Украину — это и есть участие в конфликте, ведь денег за это вооружение Запад не получает.

Гость я из будущего
26 февр 2023 в 19:28

цитата: жил не жил, помер бы от водки или в дтп, а так хоть пользу принёс!