Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации При обстреле Белгородской области погибла женщина: главные новости СВО за 23 февраля
При обстреле Белгородской области погибла женщина: главные новости СВО за <nobr class="_">23 февраля</nobr>

24 февр 2023 в 00:52

Как всё мерзко-то! Салюты пускают, в Москве пляски на двести тысяч человек устраивают... Это что, предсмертные конвульсии?

23 февр 2023 в 23:58

Вот просто немного для шизофренологов:

1. "Минэнерго Белоруссии и «Газпром» подписали протокол о формировании цен на поставки российского газа и уровне наценки на него. Согласно протоколу, стоимость газа привязана к рублю. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства...3 февраля в Минэнерго сообщили, что Россия будет поставлять газ Белоруссии в 2023 году по ценам 2022-го — $128,5 за 1 тыс. куб. м."(с)
2. "России грозит серьезная опасность — Запад стремится ее расчленить и лишить независимости, используя Украину, эти попытки обречены на провал — Шойгу."(с)
3. "Членов российской делегации на сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Вене не пустили к возложению цветов к Памятнику советским воинам-освободителям. Об этом «РИА Новости» рассказал посол РФ в Австрии Дмитрий Любинский."(с)

По итогам:
1. Ну да, стоимость газа привязана к рублю, но составляет 128,5$/1000 кубов.
2. Год назад вроде собирались защищать русских на территории Украины. И вот, спустя год "успешных боевых действий" речь уже идет о том чтобы не расчленили Россию.
3. Вот везде "cancel culthre" РФ вроде, а оказывается в Австрии стоит еще памятник советским воинам-освободителям, и цветы там возлагают. Только вот почему-то считают что нынешний режим стабильности к Победе 1945 года не имеет никакого отношения, странно.

23 февр 2023 в 23:42

Путин защитил Россию, ага.

Гость
23 февр 2023 в 23:56

Завтра - год..
Что мы сделали, чтобы остановить этот кошмар?
Чтобы не гибли люди.
А ресурсы тратились не на разрушение, а на созидание.
Мы что - игрушки в руках правителей?

Гость
24 февр 2023 в 00:16

25-летний максим березовский из Новосибирской области поехал воевать контрактником, чтобы заработать на операцию своей 4-летней дочке.
Он был убит 2 февраля.
Дочка умерла 8 февраля.

24 февр 2023 в 07:27

Проснулась, никаких новостей что США смыло цунами или накрыло землетрясение, ждём дальше , на них кажется снежная буря идёт.

А мне жаль погибших мирных жителей со всех сторон. Они не военные и добровольцы. Они просто такие же жертвы, как были жертвами простые жители СССР и их друзей до 22 июня.

Гость
24 февр 2023 в 03:40

24 февраля, 365 дней ! Прошел год Никто не знает чем закончится эта рыбалка Это величайшая ошибка совершенная великой державой

Гость
24 февр 2023 в 00:10

В Германии изобретен отличный способ борьбы с охамевшей vатой.
Vатноголовых, которые избрали комфортный Запад, чтобы оттуда любить путина, довольно много, они весьма злобны и активны. В знаковые дни они сбиваются в стаи и совершает шествие с рос. триколорами. К несчастью vaты, в г. Гера нашлись шутники, которые по всему маршруту шествия путинистов выставили в окна динамики с бравурной цирковой, мгновенно узнаваемой музыкой.
Получилось восхитительно.
Ватные физиономии перекосило так, что их с трудом узнавали даже собственные дети.
Не дойдя до финальной точки маршрута шествие развалилось и сгинуло.

Гость
23 февр 2023 в 23:53

Сограждане, а что у вас с лицами? Расстроены чем-то?

Гость
24 февр 2023 в 00:03

Родным погибших солдат на 23 февраля чиновники из Ленинградской области подарили пену для бритья и шампунь. Сам фотоотчёт опубликовали на официальной странице администрации Тихвинского района с подписью «кто мужественно и с честью вынес известия о гибели героев».

Гость
24 февр 2023 в 06:49

Генассамблея ООН приняла резолюцию о «принципах справедливого мира» на Украине. Об этом сообщает «РИА Новости». Ее соавторами стали США, Украина, Германия, Великобритания, Латвия, Литва и Грузия.

За резолюцию голосовала 141 страна, семь были против, 32 воздержались. Среди проголосовавших против — Россия, Белоруссия, КНДР, Эритрея, Сирия.

В документе сказано, что Генассамблея подчеркивает необходимость скорейшего достижения «всеобъемлющего, справедливого и прочного» мира в соответствии с принципами Устава ООН. Резолюция также требует от российской стороны немедленно вывести свои ВС с территории Украины и прекратить удары по критически важной инфраструктуре Украины.

24 февр 2023 в 00:29

В Огайо рыба в реках сдохла, и живность разная, люди жалуются на хворь разную из - за токсичных облаков, а сонный Джо по киевам да польшам катается.
Отчего так получается? Неужели свои граждане ему менее дороги, чем граждане Украины?
Вон они какие оказывается...заботливые...

Гость
24 февр 2023 в 02:01

Русские в России лишние ,потому что слишком свободолюбивые,а нужны рабы ,желательно тупые ,желательно 15 за убийство и 15 осталось..вот кто нужен

Гость
24 февр 2023 в 00:41

Эх. Как же у меня все удачно складывается.
Судите сами:
1. Ни с какой лохудрой свою жизнь не связал.
2. Дебильчиков-детей новых не наделал.
3. Вместо траты времени на кого-то там, с которым жизнь неизбежно разойдется, я тратил на себя - на чтение любимых книг, на прогулки, на катание на авто и на велике, на плавание в бассейне, на прослушивание музыки, на посещение выставок, на туризм и т.д.
4. Никому ничего не должен. Все идут в Жо с претензиями "ты должен".
5. Совершенно свободен и чист душой.
6. Не грешил.
7. Успешен. Как стремился, так и стремлюсь к большему достигая промежуточных успехов, так и стремлюсь.

А что вы, каетесь и божитесь? Ждете одобрения или как минимум не осуждения другой челяди? Все за царя? Имперские амбиции с обосранными от страха штанами?

Гость
24 февр 2023 в 01:37

Кстати ! Руссофобия в мире 50 на 50. Каждый второй руссофоб. Почему ?

24 февр 2023 в 01:10

Много лет 23 февраля считался праздником несерьёзным.
Что-то такое, ритуальное. Повод выпить, гульнуть, устроить корпоратив. У женщин 8 марта, у мужчин, соответственно, 23-е.
Однако случилось 24 февраля. А потом была мобилизация. И ещё до неё были тысячи добровольцев и волонтёров.
И стало предельно понятно, кто защитник Отечества, а кто в Казахстан за бешбармаком, кто искренне за Родину, а кто в Грузию за хачапури.

Сегодня все поменялось. Впервые за историю независимой России праздник обрел внятное содержание! 👍
К сожалению, во многих семьях, будут вспоминать своих родных, которые сражаются или погибли, защищая Родину.
Теперь 23-е не совсем праздник даже. А именно День защитника Отечества.
Живого или нет, не важно. Все они с нами.

Поздравляю всех по-настоящему причастных, их родных, с Днём защитника Отечества! 👍
Победа будет за нами. Будет трудно, но мы победим!
Ведь мы русские, а с нами Бог!

23 февр 2023 в 23:58

- Но я не считаю, что президент РФ Владимир Путин думает о применении ядерного оружия или чем-то в этом роде...

Какой же Байден наивный. НАТО стремится нанести военное поражение России и при этом уцелеть. Ну-ну...

Гость
24 февр 2023 в 00:48

А, кстати, други, давно годноту из музыки вам не советовал. Исправляюсь.

/Греча включил Yungblud - The funeral/

24 февр 2023 в 00:00

Readovka сообщает
------------
"Потери ВСУ на Артемовском направлении с начала января выросли в 2 раза.
По данным военкоров, в сутки в районе Артемовска и окрестностях, где наступают отряды ЧВК «Baгнep», ВСУ теряют порядка 500 человек.
Продолжая удерживать город и явно имея цель как можно дольше оттянуть час его сдачи, командование боевиков бросает, как дрова в топку, все новые и новые части из мобилизованных, не прошедших ни обучение, ни слаживание. Все это делается во имя политического престижа и, скорее всего, для выигрыша времени, чтобы подготовить новые рубежи обороны западнее."

Потери пока не смущают официальный Киев и облавы военкомов на мужчин продолжаются.
Однако, любой ресурс имеет свойство заканчиваться, в том числе человеческий.

Гость
24 февр 2023 в 01:31

Понять надо что в разных странах разный уровень процент руссофобов. Например в Прибалтике и Польше их 50 % а например в Италии их 10 % в США 15% .

24 февр 2023 в 01:31

Новости "могилизации" на Украине 😏
--------
Офицер народной милиции ЛНР Андрей Марочко рассказал о приказе Министра обороны Украины Резникова о формировании сводных групп из сотрудников военкоматов Черниговской, Ровенской, Днепропетровской и Сумской областей численностью до 120 человек каждая.
Данные лица, ещё сами накануне устраивавшие облавы на улицах украинских городов, теперь будут включены в состав разбитых подразделений с дальнейшей отправкой на передовую.
Неужели мобресурс незалежалой подходит к концу? 😁

Гость
24 февр 2023 в 02:50

лично я -иду спать ! надоели вы мне все ...

24 февр 2023 в 01:42

Итоги дня из ежедневной сводки генерала Игоря Конашенкова.
Утраты украинского воинства за прошедшие сутки (22 февраля) составили:
(в скобках указан итог за последние 29 дней, с 25 января)

- около 455 (9870) кадровых военных и иностранных наёмников,
- 1 (38) танков,
- 14 (295) боевых бронемашин и БМП,
- 6 (259) автомобилей,
- 0 (27) гаубиц M777 (США),
- 9 (166) гаубиц Д-20/30/Гиацинт/Мста-Б,
- 1 (66) САУ Гвоздика/Пион/Акация
- 0 (11) САУ Paladin (США)/Krab (Польша)/Caesar (Франция),
- 0 (8) установок РСЗО HIMARS и MLRS (США)
- 1 (42) установок РСЗО Град/Ольха/Смерч/Ураган,
- 0 (1) пусковая установка ракет Точка-У,
- 0 (3) ЗРК NASAMS (Норвегия) / Оса-АКМ / Бук-М1
- 0(29) контрбатарейных РЛС AN/TPQ-36/37/48/50 (США),
- 1 (7) РЛС комплексов ПВО С-300 и 35Д6
- 0 (6) вертолётов Ми-8,
- 1 (6) самолётов Су-25/27,
- 0 (4) самолётов МиГ-29,
- 9 (273) БПЛА разных моделей,
- 0 (191) реактивных снарядов РСЗО Ольха/Ураган/HIMARS,
- 0 (3) ракет Точка-У
- 0 (5) ракет HARM (США),
- 7 (121) складов боеприпасов,
- 0 (9) топливохранилищ
=================
Поздравляю всех военных и причастных с праздником Дня защитника Отечества!
Слава российской армии! 👍

24 февр 2023 в 01:40

Поздравляю всех военных и причастных с праздником Дня защитника Отечества! 👍

Спецоперация успешно продолжается 👍
ВС РФ под Сватово-Кременной и Красным Лиманом продолжали активную оборону с отдельными продвижениями. Там же случилась эпичная история, с подрывом намеренно оставленного на позициях ВСУ тягача забитого тонной взрывчатки. Итог был впечатляющим ...
В правобережье Херсонской области идёт планомерное выявление и поражение артиллерией самых разных объектов ВСУ.
Обстановка вокруг Артёмовска хуже для Украины с каждым днём. Морпехи дальневосточники и сотрудники ЧВК неуклонно сжимают кольцо окружения (сегодня был зачищен стратегический посёлок Берховка на севере от города).
Также поступают сведения о возобнолении наступления ВС РФ под Угледаром и Марьинкой.

Ну и как всегда за день, сформировано около четырёх небесных сотен, разбита куча боевой техники (особенно артиллерии и броневичков), сбит Су-25 под Херсоном, разложено много складов с дефицитными нынче боеприпасами 👍

А дела киевских упырей хуже с каждым днём 😏
Военных побед нет совсем, западные партнёры истерят с показной поддержкой "всего цивилизованного мирка", много обещают, но мало делают, украинский народ отчего-то не желает вступать в ВСУ для могилизации, поэтому в расход пошли даже сами работники военкоматов.
В общем, Украина движется к своему логическому концу 👍