Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Совфед единогласно одобрил закон о приостановке участия России в ДСНВ
Совфед единогласно одобрил закон о приостановке участия России в ДСНВ

23 февр 2023 в 02:11

В Госдуме сегодня Слуцкий предложил "оппозиции" не выдвигать своих кандидатов на выборах президента РФ через год. Володин и Миронов поддержали. "Нечего дурака валять!" - заявил председатель партии "Справедливая Россия"

23 февр 2023 в 01:12

всё то они ежей пугают)

23 февр 2023 в 09:47

Я не понял. 😨 А почему 11,8% депутатов отсутствуют на таком важном голосовании?

23 февр 2023 в 00:20

Жить стало лучше. Жить стало веселее, товарищи. К успеху идем уже 22й год. Чувствуеете?

23 февр 2023 в 09:00

СТРЁМНАЯ ЖИЗНЬ У НИХ, В ПЛАНЕ МОРАЛИ…

Я бы удивился если бы эти шестёрки не одобрили. А так... Думу и Совфед давно распустить пора. Одни политические импотенты и приближённые к кормушке.

23 февр 2023 в 01:21

"...Я знаю: ты все умеешь,
Я верую в мудрость твою,
Как верит солдат убитый,
Что он проживает в раю.
Как верит каждое ухо
Тихим речам твоим,
Как веруем и мы сами,
Не ведая, что творим!"
(Булат Окуджава. "Молитва"... А вы что подумали?)

23 февр 2023 в 00:45

Ибо сами не ведают, что творят!

23 февр 2023 в 03:40

Кто-то может сказать, была ли в истории современной России хоть одна инициатива Путина, которую дума и совфед не поддержали?

23 февр 2023 в 01:07

Агрессивно-послушное большинство

23 февр 2023 в 00:56

Посмотришь на эти лица с фотографии - сразу понятно, что их носители когда-то были комсомольцами и пионерами, поэтому всегда готовы!!!

23 февр 2023 в 00:36

И ? Теперь мы сможем омерику аж 15 раз, а не 10. А они так 10 раз и останутся ?
В чем СМЫСЛ ? Кроме внутреннего потребления

А в совете федерации многие сидящие там не знают русский язык, к ним потом переводчика приглашают, когда Матвиенко к ним обращается в особом порядке.

23 февр 2023 в 07:00

И это представители народа?!!

23 февр 2023 в 03:46

кто-то сказал давно мудрую мысль: народ достоин своих правителей.
пока мы терпим путиных и евоных приспешников - будем получать то, что имеем.

23 февр 2023 в 00:52

кто бы сомневался... холуин нонстоп.

23 февр 2023 в 01:49

Голосовали-то не все, видно 11,8% из них самые умные. Думают о своей дальнейшей жизни, без Путина.

Гость
23 февр 2023 в 00:21

"Совфед единогласно одобрил закон о приостановке участия России в ДСНВ". А что, они могут сказать нет что-ли? ЛЮБОЕ решение примут единогласно. ЛЮБОЕ! Понимаете?

23 февр 2023 в 00:49

Кому хочется не в рай?

23 февр 2023 в 06:33

Если они не одобрят, то им не дадут их заработанеую плату-1 млн руб в мес

Гость
23 февр 2023 в 02:55

У СССР в 1985м на пике было 45 тыс ядерных боезарядов, в два раза больше, чем у Америки - и конструкторы не ЕГЭ сдавали. И чо. А во сколько обходится ежегодное обслуживание арсеналов?

Гость
23 февр 2023 в 09:45

Смешной договор в нынешней реальности .

Гость
23 февр 2023 в 00:37

Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо? Деньги есть?

Гость
23 февр 2023 в 02:23

А теперь внимание, кто вам сказал, скрепоносцы, что американцы вернутся теперь в этот ваш договор? У них есть вся мощь ведущей экономики мира и весь научный потенциал с ними, они наклепают столько ракет- сколько им вздумается и разместят их (благодаря вашему президенту ) в Финляндии например или Швеции. А в России что же давайте посмотрим, как это.... микросхемы американские в ракетах

23 февр 2023 в 03:49

байден звони путину из киева: "вовчик! я здесь, а тебя почему не видать?"

Гость
23 февр 2023 в 00:58

Огромное стадо только одних чинуш высшего ранга и все они понимают, что страна идет совсем не туда и что впереди ничего хорошего... Но они думают, что пусть поезд идет под откос, все равно не хочется рисковать потерять место в уютном СВ.

Гость
23 февр 2023 в 01:04

На попытку путина шантажировать мир ядерным оружием последует ответ, не ядерный, но который заставит путина пожалеть, если конечно уцелеет.

Шигаон Абадон
23 февр 2023 в 00:42

в едином порыве ?
эх,хорошо иметь карманный совфед...

Гость
23 февр 2023 в 00:29

Запад недвусмысленно предупредил путина, что безответственное бряцание ядерным оружием дорого обойдется ему и его армии, достанут даже в самом глубоком бункере. А входить - выходить он может из чего угодно, никому от этого ни холодно, ни жарко.

Гость
23 февр 2023 в 01:02

Все всегда ЕДИНОГЛАСНО !
Все для ублажения царских капризов(

23 февр 2023 в 14:08

А зачем этот цирк? Для чего они там сидят? Чтобы любое желание верховного удовлетворять? Никто и не сомневался, что все его "хотелки" одобрят на 100%. Они же ничего не решают. Может лучше их всех распустить и деньги экономить?

Гость
23 февр 2023 в 00:44

Массовку для путинга в Лужниках свозили из ближайших регионов. От работы оторвали сотрудников домов культуры и коммунальщиков
Корреспондент «Можем объяснить» обнаружил большое количество автобусов с буквой Z рядом со стадионом «Лужники», где проходил концерт-путинг. Судя по табличкам, массовку привозили в основном из подмосковных городов — Жуковского, Королева, Солнечногорска, Коломны, Каширы. От работы оторвали даже сотрудников дома культуры «Яуза» в Мытищах. Также в качестве зрителей на митинг привезли сотрудников ЖКХ подмосковного Клина. Но и они не остались до конца "концерта". Сразу после выступления путина массовка стала покидать мероприятие. Федеральные телеканалы даже прервали трансляцию, чтобы не было видно пустующих трибун.
Как обратил внимание МО, техническая накладка произошла в эфире «россии-1», который транслировал путинг в Лужниках. Госканал прервал выступление путина и пустил в эфир выпуск новостей. Это случилось после исполнения государственного гимна РФ. Когда начались новости, президент внезапно решил продолжить свою речь, и ведущему пришлось на полуслове оборвать корреспондента.

Гость
23 февр 2023 в 08:09

Все, все как один! В едином порыве! И это не смотря на! Прям слеза умиления скатывается. Тьфу.

Гость
23 февр 2023 в 02:24

дрессированные

Гость
23 февр 2023 в 00:30

Химик, ну где там подбитые Хаймарсы, Паладины, Леопарды,конашенковы и бредли. Уже соскучились.

Гость
23 февр 2023 в 02:09

Байден не был бы Байденом, если бы упустил возможность поблистать.
Поэтому Байден упал на трапе самолёта при вылете из Варшавы.

23 февр 2023 в 03:06

Страна рабов.

Гость
23 февр 2023 в 10:42

В комментариях 90% русофобов

Гость
23 февр 2023 в 02:26

В стране есть люди которые против и их очень много, но якобы народные избранники все время голосуют единогласно, ну просто чего стеснятся, просто ширма из нахлебников, вернее 2 ширмы, задумайтесь скрепоносцы, чьи они интересы защищают

Гость
23 февр 2023 в 07:28

лена путина: "Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, только бы ее не обманывать.
Петр Чаадаев".

Гость
23 февр 2023 в 00:38

Вован, тащи Яры, давай устроим дискотеку в Киеве

23 февр 2023 в 00:57

Спецоперация успешно продолжается 👍
ВС РФ под Сватово-Кременной продолжают активную оборону с небольшими продвижениями. В Херсонской области идут артиллерийские дуэли через Днепр, в ходе которых постоянно уничтожается самые разные объекты и склады ВСУ.
Обстановка вокруг Артёмовска хуже для Украины с каждым днём. Морпехи дальневосточники и сотрудники ЧВК неуклонно продвигаются и смыкают кольцо окружения. Сопротивление неонацистов бесперспективно, но киевские настаивают на продолжении и регулярно подбрасывают в мясорубку новых мобилизованных, которые в среднем живут там 4 часа (по словам известной украинской пропагандистки) 😏
Сегодня Минобороны РФ сообщило об ударах и уничтожении пункта управления 72-й бригадой ВСУ и пункта дислокации иностранных наёмников на временно оккупированной врагом территории ДНР 👍

Ну и как всегда за день, сформировано около пяти небесных сотен, разбита куча боевой техники (особенно артиллерии и броневичков), разложено несколько складов с дефицитными нынче боеприпасами 👍

Само-собой, дела киевских упырей хуже с каждым днём 😏
Военных побед нет совсем, западные партнёры истерят с показной поддержкой, украинский народ отчего-то не желает вступать в ВСУ и могилизовываться, а градус гражданского напряжения неуклонно растёт.
В общем, Украина движется к своему логическому концу 👍

23 февр 2023 в 23:19

Но не веселы лица простых олигархов...

нск54
23 февр 2023 в 02:52

Администрация США предупредила власти Украины, что Вашингтон не располагает неисчерпаемыми ресурсами для поддержки Киева, сообщило агентство Reuters.

Как отмечается в публикации со ссылкой на источник из числа американских должностных лиц, "администрация заявила украинскому правительству, что ресурсы США не являются бесконечными". "Все понимают, что это должно прекратиться в какой-то момент.

И мы все хотели бы, чтобы это закончилось как можно скорее", - приводятся в материале слова данного источника о боевых действиях на Украине.

Гость
23 февр 2023 в 08:28

кто бы сомневался

Гость
23 февр 2023 в 08:29

Хы, попробовали бы они не одобрить

Гость
23 февр 2023 в 11:35

Для того ,что бы голосовать,надо хотя бы понимать ,что означает на деле эта самая приостановка договора СНВ .Ладно нам не объяснили и теперь каждый сам додумывает или начинает вникать . Лично я вот не уверен,что наши Городецкий и Карелин понимают суть самого договора, что значит его приостановка ,что происходило до этого с договором и что будет.... и просто голосовали ,как все.
А вот когда начинаешь вникать ,то интересные получаются дела и выводы.
Если коротко,что это
1.по договору мы имеем право иметь 1500 ядерных зарядов и 700-800носителей этих зарядов и на момент подписания ДСНВ в 2010 у нас таки было .У США-?
2.Выполнение пунктов этого договора должна была проверять двухстороняя комиссия,но с 2020года наших в США не пускали,то ковид,то отказ в визе.
Как насчёт со стороны США к нам -?
3.В послании наш президент заявил,что не собирается наращивать ЯЗ и их носители.Значит их больше не будет.
Так в чём смысл тогда приостановки ,КТО ЗНАЕТ?

Гость
23 февр 2023 в 14:20

Ни один законопроект не может быть принят по щелчку пальцев" (с) Картаполов. В очередной раз оказалось, что может.

Гость
23 февр 2023 в 20:28

Эти товарищи вообще Ничего там не решают. Держат для видимости

Гость
23 февр 2023 в 03:40

Так то правильно всë.