Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Погибшего в СВО жителя Болотного похоронили вместе с четырехлетней дочерью
Погибшего в СВО жителя Болотного похоронили вместе с четырехлетней дочерью

21 февр 2023 в 17:48

Жесть! Это что творится-то?!

21 февр 2023 в 17:11

ребенок как погиб??????

Гость
21 февр 2023 в 17:00

Даже читать об этом жутко… не представляю, как это переживает мама и жена…

21 февр 2023 в 17:27

Ужас.

Ничего не осталось после него...
Имена сгинут а Россия конечно этим не возвеличится.

Гость
21 февр 2023 в 16:58

Какое горе… и муж, и ребёнок

21 февр 2023 в 16:59

Скоропостижно, так получилось - зачем врать? Ребенок наверняка был болен. А отец, вместо того, чтобы провести последние дни вместе с дочерью, носился черт знает где в слепой надежде добыть деньги на лечение. И что? Оно того стоило?

22 февр 2023 в 04:09

"Очень любил историю, даже ЕГЭ сдавал". Если бы любил историю, он бы ТАМ не оказался. Но не разобрался, что на занятиях по истории изучают пропаганду. Принял за чистую монету, потому и бросился защищать, да не того.

22 февр 2023 в 15:25

Ну то есть, жизнь оказалась совсем бессмысленная в итоге

Гость
21 февр 2023 в 17:59

"Их решили похоронить в один день. Один ребенок у него был, эта девочка." - это же просто какое-то проклятье для страны и народа!

21 февр 2023 в 21:41

невосполнимая утрата( с собой доченьку забрал( соболезную близким

Гость
21 февр 2023 в 17:36

какое горе у матерей.

Гость
21 февр 2023 в 20:12

По пять или шесть мертвецов в день. Это только погибших на сво.

Гость
22 февр 2023 в 16:09

Ради чего он погиб? Ради штурма Соледара, Бахмута, Авдеевки? Это того стоило?

Линда
21 февр 2023 в 17:00

Кто вам сливает такую информацию? Могли бы постараться и написать побольше о человеке.

Гость
21 февр 2023 в 17:00

Контрактники знают на что идут и делают свою работу ответственно.

Гость
21 февр 2023 в 16:59

Как так получилось, что в одно время погибли?

Гость
21 февр 2023 в 16:59

Искренние соболезнования семье, сил пережить это горе.

Гость
21 февр 2023 в 17:01

Соболезнования родным и близким погибших.

Гость
21 февр 2023 в 17:32

Это прямо рок какой то, глубокие соболезнования...

гость
21 февр 2023 в 19:01

ребёнка искренне жаль , а насчёт папаши промолчу....

Гость
21 февр 2023 в 19:07

Бедные...Соболезнования родным...

Гость
23 февр 2023 в 02:45

Спасибо Путину

Гость
21 февр 2023 в 18:12

Люди да чего же вы такие злые горе а вам бы только позласловить

Житель НСК
21 февр 2023 в 22:13

математика: 3*30*80. Это в месяц примерно.

Гость
21 февр 2023 в 16:59

Царствие небесное… очень жаль

Гость
22 февр 2023 в 17:59

Вот это бесплатная медицина !!

Маргинал
11 мар 2023 в 09:45

девочка тоже погибла освобождая меня от НАТО ?

Гость
21 февр 2023 в 19:23

неоднократно обращался к администрации данного сайта с решением вопроса: закрыть комментарии, при публикации статей про погибших парнях, но они так это и не сделали! Наши парни которые ТАМ, они все Герои!!! Царство им небесное!!!
А отдельно взятые недалёкие диванные критики, лучше вообще ничего не пишите на эту тему! ваши бестолковые и бесполезные отзывы никому не интересны!!!

21 февр 2023 в 17:15

Он спасал всех нас от нато

Гость
21 февр 2023 в 17:10

Это страшно, что так получилось. Пусть земля им будет пухом. Вечная память.

Гость
21 февр 2023 в 17:01

Закройте комментарии, нечего тут обсуждать.

Гость
21 февр 2023 в 19:25

Спасибо тебе, герой!
Покойся с миром!

Гость
21 февр 2023 в 23:32

Какой ужас!!! Пусть земля им будет пухом. Искренне жаль.

Гость
21 февр 2023 в 16:59

Зачем вы ребёнка сюда приплетаете?

Гость
21 февр 2023 в 16:58

уж лучше и не жить вовсе чем так