Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Байден прибыл в Киев за сутки до оглашения послания Путина: главные новости СВО за 20 февраля
Байден прибыл в Киев за сутки до оглашения послания Путина: главные новости СВО за 20 февраля

21 февр 2023 в 00:57

Все эти очередные санкционные списки ничего кроме смеха не вызывают 🤣
Чего мелочитесь господа-санкционеры? Давайте уже записывайте всё население России ...
Хотя ... можете оставить себе, ничего не значащее 9%-ное меньшинство анти-российски настроенных граждан.

21 февр 2023 в 01:00

Про Великий Пост вообще не новость.
Исторически всегда так и было, в моменты опасности и во имя великой цели, защитникам Отечества разрешалось не соблюдать церковные правила. И это правильно! 👍

21 февр 2023 в 01:02

Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале заявил,
Спецназ «Ахмат» совместно с 3-м батальоном 2-го армейского корпуса Народной милиции ЛНР заняли стратегическую высоту в окрестностях Белогоровки.
«После интенсивных боев под контроль наших подразделений перешло порядка пяти километров земли, а также выход на железную дорогую, ведущую в Северск»
---------------
Слава российской армии! 👍

Гость
21 февр 2023 в 01:08

Почитал я что Бульба престоловъ в своем ТГ канале пишет по поводу визита Байдена... Я в шоке...

21 февр 2023 в 01:18

"Главы Крыма Сергей Аксенов заявил, что все подразделения, которые выполняют задачи в зоне военной операции, в том числе ЧВК «Вагнер», должны быть полностью обеспечены боеприпасами. Виновных в срыве поставок надо «привести в чувство», считает господин Аксенов. Ранее ЧВК пожаловалась на отсутствие боеприпасов.
«Призываю ответственных чиновников немедленно выполнить свои обязанности»,— заявил в Telegram-канале глава Крыма."(с) --- сразу отмежевался от ответственных чиновников.

"По оценке Росстата, в 2022 году российский ВВП снизился на 2,1%."(с) --- хотелось бы услышать мухосранских спецов по США и ЕС --- у них какой спад?

"Япония дополнительно выделит Украине $5,5 млрд, объявил премьер-министр Фумио Кисида на глобальном форуме в Токио."(с) --- ну зато Курилы наши, и до сих пор нет мирного договора с этой страной, победа тянущаяся со времен товарища Сталина.

21 февр 2023 в 01:18

Поздравляю всех патриотов России!
Генерал Игорь Конашенков сегодня сообщил, что за 19 февраля прямые потери ВСУ на поле боя таковы, что легко можно сформировать очередные 3 небесных сотни 😀
----------
Слава российской армии! 👍

Гость
21 февр 2023 в 01:26

надо было бомбить скорее пока Байден тут !

21 февр 2023 в 01:29

Джо Байден посетил Киев. Прошло чуть меньше года с начала СВО.

Жду информации от Элль, Сталиниста, Лаврентия, Махно, Иджиса и прочих местных оправдателей стабильности.

Сколько раз ВВП посетил Дамаск с момента объявления что РФ будет поддерживать Башара Асада в 2014 году и начал там первую СВО и когда это впервые произошло?

21 февр 2023 в 01:35

интересно сколько должно времени пройти, чтоб до путина наконец-то дошло, что свонтюра провалилась?

21 февр 2023 в 01:36

Итоги дня из ежедневной сводки генерала Игоря Конашенкова.
Утраты украинского воинства за прошедшие сутки (19 февраля) составили:
(в скобках указан итог за последние 26 дней, с 25 января)

- около 325 (8415) кадровых военных и иностранных наёмников,
- 2 (34) танков,
- 8 (256) боевых бронемашин и БМП,
- 5 (236) автомобилей,
- 0 (26) гаубиц M777 (США),
- 10 (144) гаубиц Д-20/30/Гиацинт/Мста-Б,
- 2 (57) САУ Гвоздика/Пион/Акация
- 0 (11) САУ Paladin (США)/Krab (Польша)/Caesar (Франция),
- 0 (6) установок РСЗО HIMARS и MLRS (США)
- 2 (37) установок РСЗО Град/Ольха/Смерч/Ураган,
- 0 (1) пусковая установка ракет Точка-У,
- 0 (3) ЗРК NASAMS (Норвегия) / Оса-АКМ / Бук-М1
- 2 (28) контрбатарейных РЛС AN/TPQ-36/37/48/50 (США),
- 0 (6) РЛС комплексов ПВО С-300 и 35Д6
- 0 (6) вертолётов Ми-8,
- 1 (5) самолётов Су-25/27,
- 0 (4) самолётов МиГ-29,
- 15 (244) БПЛА разных моделей,
- 1 (180) реактивных снарядов РСЗО Ольха/Ураган/HIMARS,
- 0 (1) ракет Точка-У
- 0 (5) ракет HARM (США),
- 4 (108) складов боеприпасов,
- 0 (9) топливохранилищ
=================
Полностью освобождён н.п. Парасковиевка Донецкой Народной Республики.
Слава российской армии! 👍

21 февр 2023 в 01:44

"Агентство Associated Press (AP) со ссылкой на Белый дом сообщило, что американская сторона связывалась с Россией незадолго до сегодняшнего визита президента Джо Байдена в Киев. Позднее советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан на брифинге подтвердил эту информацию. По его словам, РФ уведомили о визите «за несколько часов до отправления в целях избежания конфликтной ситуации». Как отреагировала на это Москва, он не сообщил."(с)

Прям оба центра принятия решений были в Киеве а альфа-стерх так и не нанес удар.
Какая будет новая методичка? Что "это как высадка на Луне --- снималось в Голливуде"? Или хитрый план по заманиванию вражин, сожжем Москву а уж потом начнем?

Гость
21 февр 2023 в 01:51

"то ни о каком таком телесном посте, наверное, речи быть не может в принципе"
Так разрешили или "наверное"? Он сам не уверен или на всякий случай оговорочку вставил, чтобы не придраться? Про курение и соцсети я понял, а убивать в пост можно? Тема не раскрыта.

21 февр 2023 в 01:53

Спецоперация успешно продолжается 👍
ВС РФ продолжили атаки неприятеля в районе Свато-Кременная (с очень не слабым продвижением), освобождён н.п. Парасковиевка в ДНР, большие успехи достигнуты в окружении крупной группировки ВСУ под Артёмовском (даже Зеленский сегодня высказался о возможной сдаче "малозначимого" городка), Кадыров рассказал об успехах в районе Белогоровки (ЛНР) и взятие под контроль железной дороги на Северск 👍

Ну и как всегда за день: сформированы около трёх небесных сотен со взводиком, разбита куча боевой техники (особенно артиллерии и броневичков), прерван полёт одного Су-27, разложено несколько складов с дефицитными нынче боеприпасами 👍

А у киевских дела унылее с каждым днём 😏
Военных побед нет совсем, только лишь Байден успел стремительно навестить Киев (после разрешения Генштаба РФ) и наобещал очередную кучу денег и вооружения. Главное чтобы ВСУ поскорее пошло в неподготовленным наступлением и обязательно показало результат для воодушевления погрустневших западных спонсоров 😀
А в это время, продолжается совершенно бандитская могилизация, в ходе которой украинцы отчего-то не желают вступать в ВСУ и гражданские волнения только набирают обороты.
В общем, Украина движется к своему логическому концу 👍

21 февр 2023 в 02:10

Хронология позора

Гость
21 февр 2023 в 02:20

Когда хотел завоевать пол мира, но из-за "дискредитации" споткнулся на Бахмуте.

Гость
21 февр 2023 в 02:23

Если бы не плакатики с пятью звёздочками, то "Киев за три дня" был бы 146%.

21 февр 2023 в 02:53

Возбуждают и возбуждают, никак возбудиться не могут...

нск54
21 февр 2023 в 02:54

прикольно читать, как тут моськи лают на слона)))

Гость
21 февр 2023 в 02:57

старый фигляр ваш ПЖ

Гость
21 февр 2023 в 03:28

Почему провокатор с ником " Русский химик" до сих пор не в окопах Донбасса?

Гость
21 февр 2023 в 04:14

Слава Российской Армии!

нск54
21 февр 2023 в 04:18

ВСУшникам с марта урежут зарплату и лишат боевых выплат

Как пишут СМИ, глава МО Резников подписал указ о сокращении денежного довольства и боевых выплат военнослужащим.

В марте мобилизованным вместо 40 тыс. гривен заплатят 20,1 тыс. Срочникам – 10 тыс. гривен. Также отменяется доп. выплата в размере 30 тыс. гривен.

Переводят на голодный пайок. наверно Байден сегодня сказал что денег нет и пусть держатся.

Гость
21 февр 2023 в 04:46

Особая благодарность РПЦ. Спасибо, что можно кушать))))

Гость
21 февр 2023 в 05:40

Сегодня руководитель страны (президент - запрещено законом) расскажет, что у нас все хорошо. А у нас? Промолчит народ.

Гость
21 февр 2023 в 05:54

Маленькое, но очень важное замечание: Под дискредитацтей вс рф, сегодня можно понимать любое проявление несогласия к происходящему, вплоть до укоризненного взгляда на властного чиновника.

Гость
21 февр 2023 в 05:58

лена путина: употребление кофе это дурная привычка? а почему???

Шигаон Абадон
21 февр 2023 в 06:30

И Абакумов и Ежов тоже в свое время гордились количеством выявленных "врагов народа".
До тех пор,пока сами не были расстреляны.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
21 февр 2023 в 06:45

Байден анонсировал новый пакет помощи. тем временем в России - Пригожин заявляет что проблемы с поставкой боеприпасов не в состоянии решить даже он

Гость
21 февр 2023 в 08:05

Бастрыкин бастрычил, бастрычил, да и выбастрычил

21 февр 2023 в 08:36

вот рпц то куда лезет?

Гость
21 февр 2023 в 09:10

А чего их дискредитировать? Я честно верил, что всë хорошо пока не увидел как мобилизованным мужчинам семьи покупали обмундирование и еду. Они сами себя дискредитировали. И я начал пить.

21 февр 2023 в 09:13

Бастрыкин рассказал, сколько уголовных дел возбудили в России из-за дискредитации ВС РФ
Зайдите на любую ветку НГС про СВО и можете возбуждать еще столько же дел)

21 февр 2023 в 11:19

По факту аналогов нет оказалось правдой только с другой стороны заменимо словами хуже уж некуда, каски 30-х поменявшие дизайн да и все остальное, Все схемы и микросхемы зарубежного образца, вот тут точно в России аналогов нет.
Авторитет потерян и надолго, А вот куда девались деньги идущие на перевооружение армии додумайте сами, от того и закрывают всем рты.

21 февр 2023 в 14:39

почему Путин не посетил?!))) хотяб новые территории))) он вообще где нынче?!

21 февр 2023 в 15:46

байден приехал) да . мы видели как старик в тёмных очках с каменным лицом идёт, а кругом сирена воет) он там сейчас инфаркт заработает себе)

Гость
21 февр 2023 в 15:58

Недогадливые садоводы Польши не знают куда девать яблоки, которые раньше продавали России. Ведь к ним их главный заокеанский благодетель прилетел. К его самолету и надо корзины с яблоками нести.