Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Кремле заявили, что у них нет данных о второй волне мобилизации
В Кремле заявили, что у них нет данных о второй волне мобилизации

13 февр 2023 в 17:16

Песков как всегда прав ... Кремль сам по себе ... Минобороны само по себе ...государство тоже ничего не ведает ...

13 февр 2023 в 17:02

Ну, раз Песков отрицает вторую волну, значит, "линейка 222" будет в действие приведена точно!

13 февр 2023 в 17:55

Как то не верится гражданину рф женатому на гражданке сша. Тут и Станиславским быть не надо

13 февр 2023 в 17:05

Ну так издайте приказ, что всё, больше не будет. А то особо верить не буду.

13 февр 2023 в 16:55

Монсона и Сигала запишите уже в какую-нибудь часть. Пусть покажут на что способны. А то как бегать от налогов, так впереди планеты всей.

13 февр 2023 в 17:04

Сказали же -до достижения целей сво-а до них ой как далеко. Так что холопов еще много потребуется.

Экономист
13 февр 2023 в 16:56

нет "волн" мобилизации , есть ее начало и конец . начало есть , конца нет и когда буде не понятно . Так что мобилизация идет . И пора бы уже называть вещи своими именами .

13 февр 2023 в 17:52

Первая волна мобилизации ,которая можно сказать не закончена ибо указа то не было ,практически ни к каким успехам не привела соответственно выводы напрашиваются сами. Хотя реальных целей даже никто и не знает , сильно уж часто они меняются.

13 февр 2023 в 23:17

ясень пень, от куда у них информация, они ж не при чём)) Путин прямо сказал, ни на кого мы не нападали))

13 февр 2023 в 17:02

Интересно то, что правительство США не просит своих граждан покинуть территорию Украины, не отзывают послов из Киева. И это на фоне ошеломляющих успехов армии путина в СВО...

Гость
13 февр 2023 в 17:34

"Дмитрий Песков ранее заявлял, что не нужно всерьез воспринимать информацию, которая появлялась только в соцсетях. ", а собственно чем она отличается от информации Пескова? Что там брешут что там

13 февр 2023 в 17:16

Нгс опять завёл шарманку о мобилизации, как мы прошлую неделю прожили без неё. Было объявлено о начале, а о завершении указа нет.

Гражданин
13 февр 2023 в 17:07

Никто не говорит, что её вообще больше не будет и не было указа об окончании первой волны.

Дронго
13 февр 2023 в 16:55

Дима, а какое гражданство у твоих детей и жены, и почему детей "по-заграничному" зовут?

13 февр 2023 в 22:13

"нет данных о второй волне мобилизации" Метнись в Кремль - возьми сведения.

13 февр 2023 в 21:24

По словам Пескова, таких данных у Кремля нет. Но он этого не отрицает)
Сразу вспоминается фильм ДМБ: Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!

14 февр 2023 в 00:23

Регулярные войска заходили первыми.
Вторыми пошли добровольцы.
Потом пошли частично-мобилизованные.
Потом "музыканты".
Сейчас на очереди срочники (добровольно конечно же).

Так что Песков прав - ни о какой второй волне в Кремле не знают.

Пострадамус
13 февр 2023 в 18:25

Чувствую нам всем "подарок" будет к 4 дневным выходным.

Медвепут
13 февр 2023 в 18:04

22 числа будет очередная "патриотическая" показуха. Ну, там гойда, ура, мы победим, Москва за нами и т.д. Погонят бюджетников. Другим по 500 р обещают

Володя
13 февр 2023 в 20:00

Усатый как всегда чешет что у него нет информации, балабол знатный он, переобуется когда нужно будет на ходу

Гость
13 февр 2023 в 20:44

Что значит "данных у Кремля нет"? Он источник этих данных, он принимает решение. А ответ в таком стиле, словно они сторонние наблюдатели. Сколько можно уже этой словесной эквилибристики? Изворачиваются как могут, лишь бы не сказать напрямую, будет мобилизация или нет, чтобы потом не подловили на вранье. "Обсуждения не ведутся", "данных нет", "не читайте слухи"...

Сплю как пожарник
13 февр 2023 в 18:15

А это смешно. Если таких данных даже у Кремля нет, то у кого же они есть?! Инопланетяне что ли страной управляют? 😂

🐗Хомяк
13 февр 2023 в 18:38

Опять волну про волну разгоняют

Гость
13 февр 2023 в 19:54

Если США призывают своих граждан покинуть РФ в связи с возможной мобилизацией лиц с двойным гражданством, то значит надо валить. Год назад США никто тут не верил...

Гость
13 февр 2023 в 20:40

Кремль за последние 10 лет превратился в главный источник токсичного воздействия на разум и психику людей в стране. Кремль воспринимается как главный источник негативных новостей, изменений в жизни (новых запретов, ограничений, санкций, роста расходов, падения покупательной способности, сокращения возможностей внутри страны). Кремль уже просто внушает неуверенность в завтрашнем дне и не дает спокойно жить, что-то планировать на будущее.

Гость
13 февр 2023 в 19:52

В кремле затруднились сказать, кто сейчас принимает решения в России.
Мы ничего не знаем. Нам просто приносят указы президента, а кто их подписывает и подписывает ли вообще никто не знает.

Откуда
14 февр 2023 в 05:59

тогда амерское посольство знает? Почему, как и в сентябре призывает уезжать своих граждан от нас?

13 февр 2023 в 17:34

Либеральные ребята, вы не думайте что данный конфликт кого-то обойдёт стороной, в ближайшие годы можно будет оказаться в числе мобилизованных и в США, и в КНР, и в Европе и на ближнем востоке и в Израиле, и в Турции...
Капитализм не забудет никого, можете и дальше причитать.

13 февр 2023 в 17:43

"Тем не менее слухи о второй волне частичной мобилизации появились еще прошлой осенью". На сайтишко все это время на чемоданах сидят и не знают, успеют ли прошмыгнуть в Казахстан.
Новый видос с кувалдой уже выложили. Это я про то, что ждет всех предателей России 😂😂😂

Гость
13 февр 2023 в 19:59

Предпочту умереть дома, отбиваясь от непрошеных гостей и защищая свое жилье. Вот где моя граница.

Гость
13 февр 2023 в 20:04

Каждый уже решил для себя и для своей семьи, поедет он воевать или нет. Так что ждем волну судов по отказчикам, которые не уехали из страны и не разделяют имперские амбиции голожопых имперцев.

14 февр 2023 в 11:54

В кремле вообще ничего нет - ни стыда ни совести...

8756567
13 февр 2023 в 17:24

Алтайская кола получила золото на международной выставке

Зима
13 февр 2023 в 19:32

Надо у госдепартамента спросить когда пришлют команду для начала. А то высшая власть не знает когда ждать волны.

Гость
14 февр 2023 в 00:16

СВО конца и края нет...Затяжной процесс!!! Все готовы ....

13 февр 2023 в 17:00

А американском посольстве совсем поехали, уже не зная какую бы придумать утку 🤣
Где это видано, чтобы военкомы хватали иностранцев (да ещё из недружественных государств) и забирали их в российскую армию!
Бред бредовейший 👎🤣

13 февр 2023 в 17:02

..- а чо, сегодня на 5 этаже дежурство у другана обезличенного "чорного ворона", что банит за любые буквы? ))) мелочные и дешёвые(в другом месте отпишемся и ВАС упомянем).