Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации 36-летнего бойца ЧВК похоронят в Новосибирской области — до ухода на СВО он отбывал срок за смерть друга
36-летнего бойца ЧВК похоронят в Новосибирской области — до ухода на СВО он отбывал срок за смерть друга

13 февр 2023 в 13:07

Забил друга скамейкой, страдал алкоголизмом, воин света, джидай.

13 февр 2023 в 13:10

Герои нашего двора. Есть такой пиар проект, самое место.

13 февр 2023 в 13:10

"суд приговорил полного тезку Сергея Завацкого...". Значит, их двое. Кто сидел, и кто погиб?

13 февр 2023 в 13:16

Не далек тот день, когда эти "херои" с зон после СВО придут претендовать на власть. В советы директоровитд. И ведь попадут.
Самые страшные враги нынешней власти не навальные, не оппозиция. И вот эти, с зон, "искупившие вину"

13 февр 2023 в 13:07

Безупречное владение скамейкой и другими подручными предметами не гарантирует выживания в ходе славной освободительной СВО, как неожиданно выяснилось.

13 февр 2023 в 13:10

Не забудьте звание героя ему присудить. Героя по убиванию скамейками.Таких точно больше нет.

13 февр 2023 в 17:29

Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови -
Господи, благослови!

Гость
13 февр 2023 в 13:51

"пьяный Завацкий ударил своего знакомого скамейкой, а затем рукой в голову"

Герои новой России...

13 февр 2023 в 13:22

Друг оказался вдруг не друг...

13 февр 2023 в 17:01

Прошу обратить внимание, кто пишет светлая память. Кроме тюленя сплошные чёрные ники.

13 февр 2023 в 23:04

вот они какие, новые герои страны...

13 февр 2023 в 13:11

Судя по заголовку парень умер от того, что друга скамейкой забил. НГС просто мастера заголовков.

жесткий
13 февр 2023 в 13:35

Самоочищение.

Антибот
13 февр 2023 в 13:10

Ожидается наплыв поварских вечнопамятных ботов.

grebengreben83
13 февр 2023 в 13:51

В школе надо его повесить. Чтобы равнялись на героев. Песни, стихи про него пусть сочиняют, надо правильно растить следующее поколение героев - защитников Родины!!!

13 февр 2023 в 17:23

воин освободитель...

13 февр 2023 в 14:37

...приговорен к 22 дням лишения свободы в колонии общего режима

да же такое бывает ..

Модератор за что отклоняете данный комментарий .. этот цитата вашей статьи ..

Гость
13 февр 2023 в 13:11

Интересно не то, что сделали те, которые погибли, а то, что сделали те, которых выпустили.

сакральный дед
13 февр 2023 в 13:18

Если бы не было спецоперации, не было бы и всех этих героев.
Поэтому она из целей спецоперации - это сделать героями тех, кому без нее стать героем было не суждено.

13 февр 2023 в 13:04

Вот это название темы

Сводетель
13 февр 2023 в 14:04

Назвать улицу. На школу - памятную доску. Всех, кто будет злословить по поводу темного прошлого Героя - на зону. Оттуда их отправить к Вагнеру. И делать новых Героев. Просто и гениально.

grebengreben83
13 февр 2023 в 20:13

Надо увековечить героя!!! Надеюсь, журналисты найдут ту скамейку!!! И в школе, где он учился, поставят ее на почётное место!!! И табличку, обязательно!!!

Не сочтите за сарказм
13 февр 2023 в 21:30

Думаю, что с учётом всех обстоятельств, в данном конкретном случае, правильно будет открыть не парту героя, а СКАМЕЙКУ.

13 февр 2023 в 13:29

В драке за дело не рассчитал силу и оказался за решёткой, бывает, собственно не нужно драться, но мы живём в таком обществе к сожалению что без этой драки его жена вполне могла оказаться на этом его "друге"...
А то что вел себя он как-то не так, страдал алкоголизмом и т.п. и что с того? Нет ну правда, люди вы давно на улице были? Большинство так живёт, жизнь в современной России мягко говоря не сахар, я никого не оправдываю, но это ведь правда, жизнь может закрутить так что дух захватит от таких поворотов..

Запутался человек не было в жизни ориентиров, да и не могло скорее всего быть, земля пухом, очень жалко каждого.

13 февр 2023 в 17:23

«В сети появилось еще одно видео предположительной казни бойца частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», участвовавшего в спецоперации на Украине.
В описании к видео сказано, что Дмитрий Якущенко сбежал с фронта и добровольно сдался в плен спустя четыре дня после попадания в "группу Вагнера»
Мужчина родился в Крыму и был неоднократно судим, в том числе за разбой и убийство.»
Правовое государство путина.

13 февр 2023 в 14:03

Следующей жертвой империализма может стать любой из комментаторов.
Что с одной, что с другой стороны.
Не смотря на прошлое и планы на будущее.

13 февр 2023 в 13:59

То, как человек жил, ни чуть не умоляет то, как он умер. Поспорить с этим могут только те, кто сейчас на передовой. Такие они сейчас, герои нашего времени.
Светлая память и пусть земля будет пухом, всем павшим, и скорейшего выздоровления раненым.
А остальные могут зубоскалить сколько угодно - собака лает, ветер носит.

13 февр 2023 в 14:16

Эх, жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!

13 февр 2023 в 13:49

Зато Бахмут наш!

Качалов
13 февр 2023 в 15:10

Пошел он в ЧВК для того, что бы искупить свою вину. Он сделал правильный выбор

Кость
13 февр 2023 в 15:27

А какая разница, за что он отбывал наказание? Во время военных действий все равны. Зачем специально очернять человека?

психиатр боб
13 февр 2023 в 13:03

тут ссср забили скамейкой демократически, но,.. нгс,у стыдливо молчит кто это сделал

Кент
13 февр 2023 в 15:33

Комментаторы критиканы и трусы, поливают грязью погибшего человека. А вы кто и что сделали полезного для Родины и общества? Не судите и не судимы будете. Не зарекайтесь, как говорится. Жизнь длинная.

Критик
13 февр 2023 в 15:10

Спасибо ему за то, что он сделал. Светлая ему память

Илья
13 февр 2023 в 15:11

Молодец. несмотря на поступки прошлого он святой!

13 февр 2023 в 17:52

Глубочайшее уважение Герою России Е.В. Пригожину!
Этот человек создал огромную и влиятельнейшую военно-патриотическую организацию, которая в числе прочего даёт уникальный шанс осуждённым, послужить Родине и выйти на свободу с чистой совестью!
И люди это прекрасно понимают, вербуются тысячами и затем замечательно показывают себя в бою!
Именно из-за высочайшей эффективности и страха перед её бойцами, анти-российская пропаганда и пытается навязать россиянам негативный образ защитников Отечества из ЧВК Baгнep.

Только всё зря, Украина уже летит в пропасть вместе со своими спонсорами, а Победа России исторически предрешена! 👍

13 февр 2023 в 13:14

Вечная память Героям, защитникам России! 😢

Благодаря ЧВК Вагнepa, у многих заключённых появился шанс, сделать что-то полезное России, искупить свою вину и стать Героем.
Очень жаль, что гибнут наши защитники, но этот человек безусловно внёс вклад в грядущую Победу России и возможно даже очень существенный!
Недаром Евгений Пригожин сказал, что любой его профессиональный боец стоит минимум 3-4-х обычных солдат! 👍

Гость
13 февр 2023 в 15:27

Жаль родственников в любом случае.

Гость
13 февр 2023 в 18:27

ничем не отличается от кадровых вояк по сути

Марго
13 февр 2023 в 15:29

Светлая память. А кто пишет гадости, тот либо глупец, либо подлец.

Татьяна С.
13 февр 2023 в 14:55

Это был его путь, никто не может осуждать другого человека, на то есть другой суд и каждый ответит за свои дела.

Vалентина
13 февр 2023 в 15:28

Какие гадкие и мерзкие комментарии, впрочем, как всегда. И самое печальное, что СМИ всячески этому способствует.

Зарина
13 февр 2023 в 15:12

Светлая память бойцу и нашему защитнику!

13 февр 2023 в 17:04

Вам не стыдно публиковать такие новости с такими заголовками, чтобы малолетняя школота тут посмертно издевалась над бойцом, который воевал за страну. диванные войска особого назначения прям

Гость
13 февр 2023 в 13:20

В чем смысл информации? О тезке тоже надо зачем-то знать?

Мирумир
13 февр 2023 в 15:30

Соболезную родственникам, все равно это чей-то сын, брат..

Чащина
13 февр 2023 в 15:12

Он не первый уже. Надеюсь, что в числе последних..

reCA
13 февр 2023 в 13:04

ботии хуже истерички с нгсс гре,бни уникальные тут

Шальная
13 февр 2023 в 15:10

Какой бы поступок у него не был за спиной этот боец молодец!

Патрик
13 февр 2023 в 15:13

От души благодарю его.. Светлая ему память. Не просто так он пошел в ЧВК