Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Выжила только трехлетняя дочка. В спецоперации погиб поджигатель своей семьи — он отбывал 24-летний срок
Выжила только трехлетняя дочка. В спецоперации погиб поджигатель своей семьи — он отбывал <nobr class="_">24-летний срок</nobr>

8 февр 2023 в 18:26

какой то бесконечный сюр

лена путина
8 февр 2023 в 18:28

комментировать не могу, так как это запрещено законом, подписанным президентом путиным. а комментировать, то, что он сделал до его похода на спецоперацию можно или если он был на спецоперации, то вообще нельзя писать о нем??? что говорит закон?

Карина
8 февр 2023 в 18:29

А что памятник не поставили? Герой же!

Там
8 февр 2023 в 18:30

пехота опять воюет? Откуда столько трупов, если есть ракеты и современные системы артиллерии?

Маша
8 февр 2023 в 18:34

Что тоже герой?

Гость
8 февр 2023 в 18:35

Ущерб-то за него возместят?

8 февр 2023 в 18:38

Говорят, Пригожин в Госдуме хочет протолкнуть закон, по которому нельзя будет рассказывать об уголовном прошлом таких вот "защитников". Продолжаем пробивать дно.

8 февр 2023 в 18:42

Страна должна знать своих героев!

8 февр 2023 в 18:45

Оне обяжут дочь гордится отцом?
А общество оне обяжут проявлять должное уважение к таким (очень сложно, практически невозможно подобрать сюда какой то эпитет)
Подождем наверное выход Бесогона Никиты Михалкова, он наверняка знает больше чем мы

Вечерний гость
8 февр 2023 в 18:46

Ну так...Забирал чужие жизни, потерял и свою. Может быть, кого-то спас, кто-то из-за него не умер. На небе разберутся, если нужно, с него спросят. Сколько людей теряют свою жизнь раньше, чем могли бы (умереть в глубокой старости). Грустно всё это.

8 февр 2023 в 18:48

Что там, либроботы уже придумали как в этом власти обвинить?

Гость
8 февр 2023 в 18:50

Что тут скажешь?!!!

8 февр 2023 в 18:51

Вечная память Героям, защитникам России! 😢

Благодаря ЧВК Вагнepa, у многих заключённых появился шанс, сделать что-то полезное России, искупить свою вину и стать Героем.
Очень жаль, что гибнут наши защитники, но этот человек безусловно внёс вклад в грядущую Победу России и возможно даже очень существенный!
Недаром Евгений Пригожин сказал, что любой его профессиональный боец стоит минимум 3-4-х обычных солдат! 👍

-------------------------------------
Знаю, что нынешняя борьба с укро-натовской агрессией идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам.

(Для справки. По последним официальным данным Минобороны РФ, только прямые подтверждённые потери ВСУ составляют около 250 военных и иностранных боевиков каждый день!
А с учётом санитарных потерь в госпиталях и демобилизованных по увечью ... )

Против
8 февр 2023 в 18:57

С почестями похоронили?

Гость
8 февр 2023 в 18:59

Как этот человек оказался на свободе?

Кент
8 февр 2023 в 19:00

Подобные участники вызывают двоякие чувства. С одной стороны они душегубы и обязаны отсидеть положенный им срок. Но такие после таких сроков выходят. Моховский маньяк тому пример. И что дальше? Они с чистой совестью будут среди нас? С другой стороны, если такие не пойдут сейчас на защиту интересов таких же русских, которых убивали (ау, ведь нет никого, кто в это не верил?) и даже ЕС не хотел их защитить, то вместо них пошёл бы ты, уважаемый возражающий мне. И точно также погиб не он, душегуб, а ты, сидящий сейчас в кресле.

Что лучше? Сложно сказать.

8 февр 2023 в 19:07

перечитала несколько раз "возместить моральный вред в пользу родной сестры жены в размере 2 миллионов рублей и в пользу пострадавшей дочери в размере 1 миллиона" сестре родной жены 2 ляма, а родной дочери горевшей заживо, потерявшей в огне мать 1лям? мм..ясно. понятно.

8 февр 2023 в 19:09

Сюр

Гость
8 февр 2023 в 19:14

вы теперь судьбу каждого погибшего вагнеровца со сво будете печатать, зачем человек искупил вину, он воевал, а диванные критики будут кости перемывать

8 февр 2023 в 19:15

Добрейшей души человек был! Героя дадут, интересно?

Гость
8 февр 2023 в 19:19

да уж! бедная маленькая девочка!!!! несчастная

Гость
8 февр 2023 в 19:28

Третий уже за сегодня.

Гость
8 февр 2023 в 19:28

Лучшие люди нашей страны. Элита. Кого теряем? С кем останемся?

кукареку
8 февр 2023 в 19:29

В соответствии с новым законом, горжусь им и считаю настоящим мужиком, героем и элитой нашей страны.

Прочитал заголовок, подумал - вот это герой. Прочитал статью под заголовком, подумал - дааа, и правда, герой!!! Не зря закон даже такой придумали, слава Славе Володину!

Гость
8 февр 2023 в 19:32

Опять прачка в своем репертуаре, не всё грязное бельё перебрали ?!

8 февр 2023 в 19:32

Гойда!

8 февр 2023 в 19:33

Имею задать 3 вопроса:
1) разве осуждённый отсидел половину срока?
2) на СВО таки берут с тяжкими статьями?
3) ЧВК действуют в правовом поле?

Местный
8 февр 2023 в 19:39

Герой! Если бы не справедливая кара со стороны противника, то вышел бы на свободу с чистой совестью через пару месяцев и зажил бы счастливо на глазах у обалдевших от такого "правосудия" односельчан. Орден еще поди дали и улицу его именем назовут

8 февр 2023 в 19:43

Эхххх.Опоздал я.
Опередили мою мысль.Уже и про "героя" нераз было и "памятник поставят"....
Добавить нечего.!

8 февр 2023 в 19:46

Все новое хорошо забытое старое: в прорыв идут штрафные батальоны...

Хохо
8 февр 2023 в 19:50

Я сплю. Это сон. Так просто не может быть!!! Скоро год, как сплю.

8 февр 2023 в 19:51

Да. Он убийца и преступник. Но он своей смертью сохранил чью-то жизнь, возможно - вашего сына или мужа. Или - внука. И уже поэтому он - герой современной России. А чего вы хотели? Какая страна - такие и герои. А для НГС - пожелание. Напишите как-нибудь о героизме представителя офисного планктона, диванного эксперта, да просто блогера - как и где воевал, сколько взял городов (да просто - зданий) воюя в качестве штурмена. Вот как он решил защищать Родину. Вернулся из Казахстана или откуда-то еще. Пошел добровольцем. Как не боялся пуль и снарядов. Как героически воевал и не менее героически погиб. А потом послушаем его мать или жену. И предложим им альтернативу - согласны ли они, чтобы вместо них в СВО воевал преступник и убийца, осужденный на 23 или даже 24 года? И напишите, что они - скажут.

8 февр 2023 в 19:53

Громче всех завизжали диванные "герои"...

8 февр 2023 в 20:01

Всех этих "музыкантов" и "частично-мобилизованных", которых сейчас хоронят, отправили на Украину осенью и зимой.
А вот судьба, тех кто на СВО с самого начала реально беспокоит.
В первоначальной группировке в феврале 2022 их было около 170 тысяч человек. Живых.

Гость
8 февр 2023 в 20:08

Бабы довели до греха. Но вину свою искупил погибнув за Родину.

Гость
8 февр 2023 в 20:10

Дай бог удачи защитникам страны, на которую обрушилась отборная нечисть!

Гость
8 февр 2023 в 20:14

Нет дыма без огня, сам разрушил все, а потом с этим жил, это мука и ад при жизни, вот и пошёл туда, по другому не мог

Юлия
8 февр 2023 в 20:16

Нашли из кого героя сделать. Можно было вообще не писать

8 февр 2023 в 20:23

"Выжила только трехлетняя дочка. В спецоперации погиб поджигатель своей семьи — он отбывал 24-летний срок"
*
За спецоперацию?

Если кому то что-то в этом не нравится, таких могли бы и вместо него
туда мобилизовать.

Только тогда некому бы было, сидя ж. на диване здесь морализаторствовать.

8 февр 2023 в 20:34

Ну вот и возместил

Мда
8 февр 2023 в 20:37

Что будет когда они вернутся, не все ж геройски погибнут, 90-е покажутся раем

Власий Казатулович
8 февр 2023 в 20:46

"И снова танк и человек сойдутся в схватке рукопашной"
@ Германия одобрила поставку 178 танков Украине

Гость
8 февр 2023 в 20:59

Да , он изверг , он уже умер , когда убил женщин и сломал жизнь своему ребенку . Он уже умер как человек . И что , было бы лучше , если бы он сидел . Ел , жил , спал всю оставшуюся жизнь . Он хоть и сволочь , но принял решение . За ошибки нужно платить кровью , так в нашем любимом фильме говорили . Ошибки нужно смывать кровью . Он смыл . Ему не хвала . А просто молчание . Смыл . За место вашего убили его . Поэтому если есть среди таких желание смыть кровью и спасти хоть одного . Это верно .

Гость
8 февр 2023 в 21:02

Либеральные сми в своём репертуаре) Смотрю и наслаждаюсь,особенно коментариям...

8 февр 2023 в 21:09

Что ни либерал - то вопит герои, герои!
Сам-то (либерал) внутри точно такой же, вот и вопит громче всех.
На воре и шапка горит.

Гость
8 февр 2023 в 21:31

Звезду героя ему уже дали посмертно? Вот они, герои нашего времени!
Какой народ, такие и герои.

8 февр 2023 в 21:46

Не важно сколько и как убил, сделал инвалидами, главное пошел защищать родину и погиб как герой. Если бы выжил, то стал бы депутатом...

8 февр 2023 в 21:56

Не помню, НГС писал об этом или нет, но в сети мне попалась информация, что по колониям уже и МО ездит. И типа сказали, что всё равно все пойдёте туда рано или поздно. 😠 И ещё прочитала, то зэки уже не особо горят желанием идти в ЧВК, учитывая бешеные потери там. 😐

Владимир
8 февр 2023 в 22:07

Пригожин всем яростным всадникам просиженных диванов сказал:
Те кому не нравиться что ЗКА воюют и получают награды, и почести при погребении, должны сверкая пятнами бежать в СВО а не высерать в сети.