Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Уезжал с гуманитарным грузом. Священнослужитель из Новосибирска погиб в спецоперации
Уезжал с гуманитарным грузом. Священнослужитель из Новосибирска погиб в спецоперации

7 февр 2023 в 17:25

С гуманитарной помощью в зону военной операции? Не смешите

7 февр 2023 в 17:26

Пятнадцатый.

А вообще не место священнику на поле боя.

7 февр 2023 в 17:33

Кажется, это третья новость за сутки о погибших из НСО.
Не многовато ли будет?
Интересно, а почему МО молчит о потерях?
И да, ради чего погиб человек?

доктор кто
7 февр 2023 в 17:39

А с Гундяевым что? жив ещё?

Ирина
7 февр 2023 в 17:39

Светлая память Настоящий мужик и погиб как Герой...Пусть упокоится с Богом!Родные и близкие,искренние соболезнования...

Наталья
7 февр 2023 в 17:40

Царствие небесное... Никто не застрахован...

Автор
7 февр 2023 в 17:41

Мужественный, смелый. Выбрал такой путь. Пусть земля будет пухом.

Солдат
7 февр 2023 в 17:41

Там и мины, и обстрелы, и снайперы... Опасность на каждом шагу. И гуманитарные грузы обстреливают так же, как и военные колонны.

Гость
7 февр 2023 в 17:42

Он был таким же героем, как и всё кто там.

Югов
7 февр 2023 в 17:42

Просто день плохих новостей... Светлая память всем погибшим.

Аркан
7 февр 2023 в 17:42

Соболезнования родным и близким.

Маман
7 февр 2023 в 17:43

Искренние соболезнования близким. Страшно, что ВСУ не видят разницы между военными и гражданскими. Нелюди...

Куприн
7 февр 2023 в 17:43

Такая служба более серьёзная, совмещение духовного с мужественным.

Гость
7 февр 2023 в 17:44

Ну что ж, значит такая судьба.

Гость
7 февр 2023 в 17:45

Он выполнял свой мужской долг.

Гость
7 февр 2023 в 18:01

Где коменты?

ЯST
7 февр 2023 в 18:33

Святой человек!

7 февр 2023 в 18:47

Пусть земля будет пухом.

ГЕНА
7 февр 2023 в 19:00

Я смотрю на этом портале, одни преисполненные желчью неудачники. Россия в кое то веки показывает свою волю, а эти потребители рады извергать из себя всё свое жалкое нутро. Все вы тут конъюнктурщики! Посмотрим как запоете, когда победа будет. Всех вас жалких найдут и швабрируют.

ФЁДОР
7 февр 2023 в 19:03

СЛАВА ПУТИНУ, СЛАВА РУСИ!

999
7 февр 2023 в 19:08

В где характеристики какой он был добрый, весёлый и всем помогал? Или это только тем кто из нсо и зоны ?

хан Кончак
7 февр 2023 в 19:11

Присылайте новых священников!
Русалки рек Каялы и Калки просили передать что ждут их с нетерпением.
И обещали их познакомить еще и с третьей русалкой... забыл как ее зовут (эх, старость не радость...)... ну, в общем, это которая мать богини Победы.

7 февр 2023 в 19:25

Потери среди боевых магов?

7 февр 2023 в 19:44

Это не тот, который в Тиндере искал партнёров, "умею всё, пол не имеет значения"?

О у
7 февр 2023 в 20:17

А чего это его самый главный босс не поехал? У него и мерс с бронёй.

Анатолий
7 февр 2023 в 20:37

И ни одного дитя чиновника среди погибших...

Гость
7 февр 2023 в 20:43

Это знак. Поймут ли остальные священники?

7 февр 2023 в 20:58

«В Химках 11-летняя девочка напала с кухонным ножом на одноклассницу»
Химки -это в каком штате?

Это
7 февр 2023 в 21:06

он вознëсся к вседеримтелю. Ничего страшного не произошло.

Гость
7 февр 2023 в 21:36

Интересное имя, такие ещё ни разу не слышал.

София
7 февр 2023 в 21:37

Выполнение служебного и мужского долга рискованно дело.

Гость
7 февр 2023 в 21:37

Такое случается, но пусть всё таки пореже.

Гость
7 февр 2023 в 21:38

Ему это точно учтется.

Романтик
7 февр 2023 в 21:39

А какое значение как и зачем он туда уехал?

Михаил
7 февр 2023 в 21:43

Лично знал его. Человек жил для других. Царствие небесное!

Рейс
7 февр 2023 в 21:44

Гуманитарные грузы не менее опасно доставлять, чем боеприпасы.

Офицер
7 февр 2023 в 21:44

Спи спокойно. Духовная поддержка на передовой тоже нужна.

Ксения
7 февр 2023 в 21:46

Осознанно поехал на опасный участок, потому что и там солдаты и мирные жители ждут помощи. Светлая ему память.

7 февр 2023 в 21:49

Пригожин объявил правительства Великобритании, США и Канады "незаконными" и "террористическими"
В документе также отмечается, что ЧВК "Вагнер" будет оказывать народам этих стран и других угнетенных стран всяческое содействие в противодействии террористическим структурам, таким как "правительство США, Великобритании, Канады, ИГ (организация запрещенная в России), Аль-Каида (организация запрещенная в России) и т.д."
"Мы будем защищать и поддерживать мирное население государств, подвергающихся геноциду, неоколониализму, терроризму со стороны частных, государственных и надгосударственных образований", - подчеркивается в подписанном Евгением Пригожиным заявлении.
Красавец!) И ведь все по делу!

7 февр 2023 в 22:06

коммунизм почил, ряженые с ряжеными пиру пир

7 февр 2023 в 22:28

Покойся с миром, ты будешь жить в сердцах тех, кого ты спас...

8 февр 2023 в 00:53

Запутался, с какими целями их всех везли в чужую страну? Напомните.

Порох
8 февр 2023 в 02:31

Нгс не проверяет откуда через впн ползут комментаторы.
Независимый сайт?

Мда
8 февр 2023 в 06:13

Ничего страшного, для верующего это счастье.