Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Погиб, спасая товарища». В Сузунском районе простились с 29-летним участником СВО
«Погиб, спасая товарища». В Сузунском районе простились с <nobr class="_">29-летним</nobr> участником СВО

6 февр 2023 в 16:22

Ну военный комиссар прям как сам был на месте гиб ели. Хотя конечно это, увы, исключено.

Товарища то раненного спас герой, или еще одна похоронка в другое место ушла, подробности не раскрываются?

6 февр 2023 в 19:38

ну че бабы, напомнить вам как вы топили за сво?

6 февр 2023 в 16:34

так бездарно отдать свою единственную жизнь.

6 февр 2023 в 16:34

Такие же мобилизованные украинские парни с той стороны его враги?
Настоящий враг много лет разъединял братьев, пока не отправил друг против друга.

6 февр 2023 в 17:10

двое маленьких детей,сам еще молодой,обычные простые русские люди,кому они мешали,кто им мешал жить,кто напал на кого?

6 февр 2023 в 17:56

Сколько людей каждый день он отправляет в рай!

Олег
6 февр 2023 в 16:09

Уже по 3 в день ??? Серьезно?

Гость
6 февр 2023 в 16:14

Вторые 300 тысяч уже не так охотно пойдут, видимо будут ставки повышать, уже будет не 195 в месяц, а 395 или 495 ...

Олег
6 февр 2023 в 16:09

Надо было не приходить в военкомат. Просто игнорировать повестки, был бы жив.

grebengreben83
6 февр 2023 в 16:54

Надо было людей рожать, а не должников Родине.

7 февр 2023 в 02:08

Надо заканчивать вот это всё и возвращать ребят по домам к семьям.

Ирина
6 февр 2023 в 16:39

Вот что интересно, так это тот факт, что как ни погибший, так обязательно совершил какой нибудь подвиг и был прекрасным человеком. Разве так бывает?

Кексакоатль
6 февр 2023 в 16:48

Да-да, всем пишут "погиб, спасая товарища". На деле же это означает "людей высадили в поле под артобстрел и некоторые из них выжили, а остальные погибли".

Вася
6 февр 2023 в 17:14

каждый, у кого есть ютуб, видит, как они погибают. Хаймарс, артиллерия или дрон. Сказки про спасение товарищей выдумываются

Гость
6 февр 2023 в 16:32

"Родился в 1993 году, погиб в декабре 2022 года"
Вся жизнь человека в путинской России одной строкой.

Вася
6 февр 2023 в 17:19

модер, ты не бойся ФСБ

Гость
6 февр 2023 в 16:43

Что то все печальнее и печальнее. А ещё не начинали

Гость
6 февр 2023 в 16:47

Командование ЧВК "Вагнер" высоко оценило мобилизованных и просит присылать их еще так как наличие на первой линии мобилизованных очень сильно снижает потери среди вагнеровцев.

6 февр 2023 в 16:17

Очередная радостная новость для адептов за-украинства 😀
2 февраля иноагент Левада-центр опубликовал свежую статистику по конфликте на Украине.
По результатам репрезентативного опроса,

🔸 - 75% населения России поддерживают действия российской армии! (рост +4% против декабря 2022) 👍
🔹 - 16% не уверены или не определились в своей позиции,
🔹 - 9% определённо не поддерживают российскую армию. Причём эта цифра постоянна с апреля 2022, что чётко говорит о полнейшей неэффективности прозападной пропаганды! 😁

Судя по всему, именно эти 9% совершеннолетнего населения (плюс свалившие за бугор) и являются тем крикливым, малочисленным и ничего не решающим прозападным электоратом, нагло пытающимся диктовать свои анти-национальные хотелки всем россиянам 😠
Надеюсь, что после грядущей Победы России на Украине, большинство этих людей одумаются ...

Гость
6 февр 2023 в 17:20

Если совершил подвиг , то положен орден . С орденами напряг ?

6 февр 2023 в 19:37

не беда. чужих детей не бывает.

Тамара
6 февр 2023 в 16:10

Терпения и сил близким! Нелегко справиться с таким ударом...

Прудская
6 февр 2023 в 16:11

Видит бог, его смерть не была напрасной!

grebengreben83
7 февр 2023 в 05:38

А тут гробы как раз подорожали. Родственникам хоть в ломбард иди. Вечная память родственникам.

Гость
7 февр 2023 в 14:15

Похоже, что только Сузунский район и Бердск регулярно сообщают обо всех своих погибших земляках.

6 февр 2023 в 17:55

Зато Артёмовск наш!

Валерия
6 февр 2023 в 16:10

Выражаю глубокие соболезнования и слова благодарности за такого сына!

Егор
6 февр 2023 в 16:09

Его подвиг не останется незамеченным. О нем будут помнить, и забвения никогда не настанет!

Гость
6 февр 2023 в 17:11

Статья-то у него какая была?

Ульяна
6 февр 2023 в 16:09

Настоящий герой, спасибо тебе за то, что ты делаешь для нас!

Елена
6 февр 2023 в 16:10

Покойся с миром земляк! Светлая тебе память!

grebengreben83
6 февр 2023 в 17:34

Погибли ребята. Вечная память родственникам

Гриша
6 февр 2023 в 16:11

Вот он - герой нашего времени

infinity.nsk
6 февр 2023 в 16:41

Вечная память погибшему Воину!

Елена
6 февр 2023 в 21:18

Столько уродов в комментаторах. Цензурных слов нет .