Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации 34-летнего погибшего в спецоперации похоронили в Новосибирской области — он был бойцом ЧВК
34-летнего погибшего в спецоперации похоронили в Новосибирской области — он был бойцом ЧВК

6 февр 2023 в 13:12

Очередная радостная цифра для адептов за-украинства 😀
2 февраля иноагент Левада-центр опубликовал свежую статистику по конфликте на Украине.

🔸 - 75% опрошенных поддерживают действия российской армии! (рост +4% против декабря 2022) 👍
- 16 % не уверены или не определились в своей позиции,
- 9% опрошенных определённо не поддерживают российскую армию 👎
Причём эта цифра постоянна с апреля 2022, что чётко говорит о неэффективности прозападной пропаганды в России! 😁

Судя по всему, именно эти 9% совершеннолетнего населения (плюс свалившие за бугор) и являются тем крикливым, малочисленным и ничего не решающим прозападным электоратом, нагло пытающимся диктовать свои анти-национальные хотелки всем россиянам 😠
Надеюсь, что после грядущей Победы России на Украине, большинство этих людей одумаются ...

6 февр 2023 в 13:16

ага, полный тезка и по инициалам и по дате рождения и тот же роддом и тот же час рождения (может даже рожавшая его женщина, полная тезка, его матери))...но раз тот сидел, значит это был не он, а полный его тезка...)) этот не был ни наркоманом, не судимым, а был прилежным патриотом (ну и что, что в составе музыкантов)...все в этой СВО, начиная от целей покрыто такой тайной, что наверное, сами волшебники уже запутались...

Гость
6 февр 2023 в 13:22

Наркоманы и сатанисты же в киеве все, у нас в скрепной стране их быть не может

6 февр 2023 в 13:23

Опять две "похоронки" уже к обеду. С начала месяца одиннадцать. И не факт что про всех пишут.

План что-то оказался не очень. Но главное ни о чем не жалеть.

6 февр 2023 в 13:26

От нищеты и безисходности идут

Доктор
6 февр 2023 в 13:29

о том что Саледар взяли, Бахмут дожимают ... не слова на нгс - за победы,, выборочно инфу подносят
... как им надо

6 февр 2023 в 13:31

а их, зеков, когда вербуют, хоть чемунить учат? или "и так не жалко"?

6 февр 2023 в 13:34

Запад направляет украине абрамсы, ракеты, патроны, пищали... а Сам наверное сидит с ведром попкорна, ест и ждет чем дело закончится, реакции никакой

6 февр 2023 в 13:35

вагнеровцы после окончания св будут самыми популярными альфачами у всех баб от мала до велика.
а у разведенок будут просто нарасхват
потому что они настоящие мужчины.

Гость
6 февр 2023 в 13:36

Светлая память❤️

999
6 февр 2023 в 13:39

Для чего эти озвучивания каждый день похоронок? Мне лично всё равно, сделал выбор, поехал, привезли обратно.

хан кончак
6 февр 2023 в 13:41

Ну хоть на солнечное-то затмение посмотрел?
А вот в тот раз те кто наши места объявили своими исконными и пошли завоевывать - успели посмотреть!

6 февр 2023 в 13:47

Какая удобная штука эта СВО. Сначало количество заключённых уменьшили, теперь, вот таким нехитрым способом будем с безработицей бороться. Гениальный у нас полководец

Саня
6 февр 2023 в 13:56

Зачем приводите данные тезки? Вы в своем уме? Никакой этики у журналистов!!

Евген
6 февр 2023 в 13:56

Уважение к ЧВК "Вагнер". Очень эффективно выполняют свою работу.

Гостья
6 февр 2023 в 13:56

Соболезнования родным и близким.

Блин
6 февр 2023 в 13:58

Пусть земля будет пухом бойцу. Он выбрал славный, но опасный путь. Семье и близким соболезнования.

Марго
6 февр 2023 в 13:59

Не понимаю негатива относительно того, что в Вагнер набирают заключенных. Почему нет? Людям дают второй шанс на жизнь. Если останутся живыми, то многие реально меняют свою жизнь, многое пересматривают, меняются ценности.

Хиль
6 февр 2023 в 13:59

Бойцы Вагенра в самых горячих точках. Такие новости не удивительны. Светлая память мужику.

Стандарт
6 февр 2023 в 13:59

Наступление повышает потери, это огромный риск. Но наши военные знают, что делают. Есть четкий план. Парней очень жалко. Пусть каждый наш солдат возвращается живым.

Ольга
6 февр 2023 в 14:00

Большое горе для семьи… молодой, здоровый, семья есть. Искренние соболезнования. Сил родным пережить эту потерю.

Точка тире
6 февр 2023 в 14:00

Царствия небесного Максиму.

6 февр 2023 в 14:06

Сколько полных тёзок развелось

Музыкант
6 февр 2023 в 14:46

Героем погиб. А не бомжевал по соседним респубоикам

grebengreben83
6 февр 2023 в 14:48

Родственников уже поздравили? Как говорится, не было бы счастья, так несчастье помогло. Наше лучшее в мире правительство умеет делать людей богатыми и счастливыми.

Сводетель
6 февр 2023 в 14:48

Если, как требует Пригожин, сажать людей за упоминание темного прошлого его "героев", то население колоний пополнится, и будет откуда брать "человеческий материал" для производства новых "героев".

Мороз
6 февр 2023 в 15:17

Может хватит уже гробить людей по обе стороны? Уже год как это безобразие продолжается. Сколько славянского народа положили!

Umma
6 февр 2023 в 15:18

Вагнеровцам полагаются выплаты?

Гость
6 февр 2023 в 15:19

А что заключенные не люди что ли? Что за пренебрежение к ним. Не зарекайся, как говорится.

Зимородок
6 февр 2023 в 15:19

Молодой совсем, жаль парня.

Delete
6 февр 2023 в 15:20

Пишите про нашу Вегу! Ничего не слышно.

1875148
6 февр 2023 в 15:20

Царствия небесного.

Гость
6 февр 2023 в 16:54

На блюхера, около метро, постоянно что-то из овощного киоска продают. Годами. Полиции ничего не интересно. Ходят мимо с закрытыми глазами.

6 февр 2023 в 18:16

на НГСе цепсошных ботов процентов 90. Судя по дизлайкам

6 февр 2023 в 18:17

НГС, и чего не публикуем сообщение? Никаких запрещённых слов я не писал

Гоша
6 февр 2023 в 19:12

Видмт бог его смерть не была напрасной!

Галина
6 февр 2023 в 19:13

Хорошо, что такие люди есть у нас! Самые настоящие герои

Прудская
6 февр 2023 в 19:13

Светлая память нашему бойцу!

Лера
6 февр 2023 в 19:14

Пусть все у его близких будет хорошо!

Малетина
6 февр 2023 в 19:14

Надо оказывать всевозможную поддержку семье теперь

Хамер
6 февр 2023 в 19:15

Спасибо ему за то, что он сделал для нас!

Иван
6 февр 2023 в 19:26

Светлая память Максу, знал его много лет. Достойно жил, достойно ушёл.