Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации ЕСПЧ присудил € 26 тысяч фигурантке громкого скандала с участием полицейских. Но она ничего не получит
ЕСПЧ присудил <nobr class="_">€ 26 тысяч</nobr> фигурантке громкого скандала с участием полицейских. Но она ничего не получит

1 февр 2023 в 11:13

и так прав у россиян не было, а теперь их найти невозможно в принципе, потому что родные суды работают на дядю и по указке...получается что будущее за беспределом силовых структур и дальнейшим унижением свобод россиян всеми теми, кто имеет хоть толику власти...за это, якобы бы было проголосовано самими россиянами, на пеньках и лавочках...будущее россиян, становится все более мрачным и беспросветным....

1 февр 2023 в 11:26

Ну зачем нам орган , который имеет право вершить суд в разрез с мнением Царя , добро пожаловать в 50-60 года :) Дальше веселее будет ...

1 февр 2023 в 11:28

Теперь за отрезанные пальцы будет инвалидность получать?

1 февр 2023 в 12:30

Рабам не нужна свобода. Потому они так радуются когда их секут, заковывают в цепи, скармливают львам и крокодилам. И чем больше их наказывают, тем больше они любят своего господина. Главное, чтобы кого-то высекли больнее чем тебя. В этом раб видит справедливость своего господина. Раб воспринимает дворцы господина и свою лачугу как должное. Любое упоминание о свободе пугает и злит раба. Мой протеже мне об этом рассказывал, и я с ним солидарна.

1 февр 2023 в 12:33

Вообще интересная конторка, этот ЕСПЧ, с выборочным подходом. Одни лела они рассматривают прямо налету, другие зависают у них навечно. Что там по обращениям жителей Донбасса, например, которые приняты к производству? Они зависли давно уже, ни ответа, ни привета. А вот одному "важному" ангажированному клиенту отвечают максимум за месяц, бросая все дела. А как же Фемида?

Кароче, отменили адвокатский бизнес с ЕСПЧ.
Я плакаль.

1 февр 2023 в 11:32

Европейский суд по правам человека.
Из пяти слов к России имеет отношение только "по", и то пока только к конкретной Белгородской области. Четыре оставшиеся слова в России не работают...

1 февр 2023 в 11:34

"После этого муж женщины пригрозил самосожжением, отрезал себе пальцы и, демонстрируя один из них, записал видео, пообещав повторить членовредительство «в знак несогласия с правовым беспределом»"

Выколю себе глаз, пусть у тещи зять кривой будет!
Психическое здоровье "мужа женщины" (так в тексте) вызывает баальшой вопрос.

1 февр 2023 в 11:23

По решению ЕСПЧ от июля 2022 года Россия должна выплатить жительнице Магнитогорска 26 тысяч евро. Но компенсация до сих пор не получена.
-----------------------------------------------------------------------
С 16 марта 2022 года Россия была исключена из Совета Европы и таким образом вышла из-под юрисдикции ЕСПЧ

1 февр 2023 в 11:49

При всём уважении, всё таки непонятно почему суд чужой юрисдикции должен стоять над российским судом, может мне кто объяснить?
Давайте наоборот суд России будет стоять над Германией например, а почему нет?
Попахивает какой-то колонизацией, типа можно обратиться к самому высокому сюзерену и там всё решат.

Премия Дарвина
1 февр 2023 в 12:11

А больше он ничего себе не отрезал?

1 февр 2023 в 12:38

Например агент России устраивает переворот в Германии, он не получается, и суд Германии выносит российскому агенту срок, но тут верховный суд России вмешивается и объявляет что российский агент невиновен, его должны отпустить и дать компенсацию в 27 тысяч евро? Да и извиниться не забудьте пожалуйста!
Гениально!

Гость
1 февр 2023 в 11:27

Вы все поняли,что прав у вас никаких нет.А как работает наш суд тоже всем известно.С чем я нас всех и поздравляю!

1 февр 2023 в 11:54

дожились.... алкаши до ЕСПЧ дошли..

Гость
1 февр 2023 в 11:19

То есть пытки - это наши традиционные ценности?

1 февр 2023 в 11:14

ЕСПЧ? Да Спортлото более авторитетная организация.

1 февр 2023 в 11:34

Ну... что до меня, я всякие ЕСЧП и прочие между народные правозащитные организации считаю вмешательством в жизнь другого государства. У них свои законы, у нас свои. Тем более что частенько у них выбор "жертв" весьма своеобразен.
Никогда не понимала защиты прав преступников при отсутствии защиты прав их жертв.

Гость
1 февр 2023 в 13:29

То ли дело оспаривать "мировую гегемонию" США - даже звучит внушительно.И в процессе этого "оспаривания" за последние 11 месяцев Российская Федерация под предводительством Владимира Владимировича проделала немалый путь в плане "укрепления" международного влияния. Тут было и исключение из Совета Европы, и арест резервов ЦБ в "токсичных" валютах, и заявки на вхождение в НАТО Швеции и Финляндии, и демонстративное отчитывание Владимира Владимировича президентом Таджикистана. Не говоря уж про сухопутную "блокаду" Калининграда, демарш Токаева на питерском форуме и отказ Армении от учений ОДКБ.

В общем, авторитет РФ в результате новой политики очевидно "усилился". Причем если еще 27 февраля прошлого года сам факт приведения сил ядерного сдерживания РФ в особый режим заставил весь мир заволноваться, то в январе 2023-го никого даже прямые угрозы Третьей мировой и оскорбления от высших российских чиновников, кажется, вообще уже не интересуют.

Человек
1 февр 2023 в 11:42

Сейчас ожидаемо вылезут пригоженские, начнут доказывать, что весь мир "идёт не в ногу".

Гость
1 февр 2023 в 11:29

« В январе 2016 года на нее с мужем пожаловались соседи — распивают спиртное, громко шумят»

А ЕСПЧ не хочет обязать эту парочку компенсировать соседям моральный вред?

Гость
1 февр 2023 в 11:29

Фото дамы сразу вызывает сомнения в истории про изнасилование, пусть даже 6 лет назад

1 февр 2023 в 11:28

А судьи кто?

1 февр 2023 в 15:35

Борьба между духом Закона и буквой Закона должна решаться в пользу духа - суть: справедливости! Иначе у нас осуждённые за преступления начнут получать (по решениям СПЧ??) разнообразные компенсацЫи типа за быстро остывшую еду, за кофе без сливок, за сигареты без фильтра??

Аврора
1 февр 2023 в 18:25

Боже, наконец-то!! Либерду отрезали от кормушки. Сколько дебильных исков, высосаных из пальца, будет похерено. Скорее бы уж распался ЕС и прикончили сам этот Страсбурский суд с тысячами тунеядцев внутри.

1 февр 2023 в 11:04

Статью даже не читал и уже из её заголовка возникает вопрос,
ЗАЧЕМ журналистам писать всякую ерунду? 👎

Ведь давным-давно известно, что суд ЕСПЧ больше не легитимен в России и его решения - это пустой пропагандисткий пук 💩

1 февр 2023 в 11:27

Всё течёт, всё меняется.
26 тысяч денег лишними не бывают.

Гость
1 февр 2023 в 12:18

Всем любителям западных "ценностей". Назовите мне хотя бы одну страну где есть свобода слова и соблюдается права человека.

Медвепут
1 февр 2023 в 11:10

Это все ерунда, послушайте лучше речугу Кадырова. И раскиньте мозгами, в каком направлении идет Россия. Сюда же и экономику, и всякие ЧВК, и эту СВО.

Местный
1 февр 2023 в 11:52

Можно было бы ещё добавить жалобы которые писали жители Донбасса, тоже зависли и не рассматривали.
А вот жалобы известного как берлинской постоялец - постоянно вне очереди рассматривали.
Типа обычные люди и этот постоялец - они разные, и если обычные люди ждали ответ по несколько лет.
То постоялец моментально в течении месяца получал ответ.

Лена
1 февр 2023 в 12:54

Глядя на фото, можно сразу сказать, что про изнасилование - это сказка! :)

Куни Лингов
1 февр 2023 в 12:29

Подождите, они сами исключили нас из совета Европы, тем самым выведя из-под юрисдикции ЕСПЧ, а теперь предлагают выполнять его решения? Это из серии, когда Гаага вздумала завести дела на некоторых граждан Америки, на что им ответили, как бы на судей дела не завели и дело закончилось.

Ромашка
1 февр 2023 в 11:48

Нет в России прав у человека, поэтому и не получит ничего.

с киоска
1 февр 2023 в 11:21

Не Дай Бог получить в соседи такую фатиму с муженьком - просто Жесть. Пусть еспч сам и оплачивает фатиме эти тысячи, ежели они за Народ.

Berkov
1 февр 2023 в 12:05

Это остальные пенсионерки ничего не получат, а она со временем получит... Когда Россия вернётся к нормальной жизни.

чел
1 февр 2023 в 12:39

господа либералы возмутились тем, что антироссийская ОПГ не может защитить их подельников.

Власий Казатулович
1 февр 2023 в 11:17

Прощай ЕСПЧ, здравствуй Сев. Кор.

Гость
1 февр 2023 в 11:34

У нас есть свой суд, не нужен нам никакой ЕСПЧ. Это враги!

ш870-
1 февр 2023 в 11:10

из какой кубышки раздавали средства по решению еспч?

Не понимаю
1 февр 2023 в 11:18

Вы эти слова забудьте

Читатель
1 февр 2023 в 11:18

На события до определëнной даты подавать же можно? На те вещи, по сравнению с которыми неделя, которую провела Каверзина в заключении, кажется курортом.

Читатель
1 февр 2023 в 11:58

На события до определëнной даты подавать же можно? На лицемерие и те вещи, по сравнению с которыми неделя, которую провела Каверзина в заключении, кажется курортом.

Гость
1 февр 2023 в 12:50

Теперь права человека - это улики против иногаента.

Бомжара
1 февр 2023 в 15:01

Ничего, скоро вагнеровцы вернутся, будут чинить правосудие. Обратится, помогут за 50%.

Гость
1 февр 2023 в 11:16

ЕСПЧ больше не действует на территории России и слава богу. Нам и так хорошо!

Доктор
1 февр 2023 в 11:17

ЕСПЧ
, это европейская по😁мойка , они и зА гейБары прикрытые в россии ещё штрафы придумают

обиженный гривастик какой обратится к ним и всё ...

Юрист-опричник
1 февр 2023 в 11:39

Поскольку решения ЕСПЧ в России больше нелегитимны, взыскать всё уплаченное по решениям ентого суда в России за все время обратно в казну государя!
С процентами и неустойками.
Они думали, что Запад им поможет!

2 февр 2023 в 02:14

Сам Колосовский как раз политизирван.