Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Обратного билета нет». Красотка-модель рассказала, как улетела жить на остров
«Обратного билета нет». Красотка-модель рассказала, как улетела жить на остров

28 янв 2023 в 15:32

С такими титями не пропадет.

28 янв 2023 в 16:24

Я сейчас получаю 12 тыщ в месяц и постоянно откладываю на отпуск. Вот буквально на днях вылетаю в Бангладеш на сафсем!

Эх, капуста творит чудеса.

28 янв 2023 в 15:18

Ну и зачем мне знать о том, что какая то женщина переехала на Шри -Ланку? Больше писать не о чем?

28 янв 2023 в 17:26

"Вот усы вам вылитый Володька Трынкин, вылитый!"
"Ну, будете у нас на Колыме - милости просим!"

28 янв 2023 в 15:12

буду тут, пока не надоест.
------------
пока местная полиция не задержит за нарушение миграционных правил и не вышвырнет из страны с запретом въезда

28 янв 2023 в 16:05

В голодный год за пачку пельменей пойдёт.

1. Где она красотка ?
2. Зачем нам вообще про нее знать ?

28 янв 2023 в 16:21

Лев Абрамович Каскад из Мотовилихи поехал в отпуск в Карпысак без обратного билета, так то он модель, но подрабатывает там грузчиком в ближайшей Пятерочке.Хотел отдыхать две недели, но решил, что будет пока не надоест.

28 янв 2023 в 19:53

Мечта подростка-спермотоксикозника

28 янв 2023 в 15:12

Чего там не видели на этой всякой Шри Ланке .Тема сиськаф не раскрыта, но сиськи хорошие судя по фото😂😂😂

28 янв 2023 в 15:40

А где модель ???

Попрыгунья стрекоза
28 янв 2023 в 15:06

Эта модель достаточно отложила денег на случай "инсульта"?

28 янв 2023 в 15:28

у предыдущей "красотки" с безразмерным бюстом на страничке во Вконтакте куча откровенных фото имеется, а эта - ну уехала и уехала.

28 янв 2023 в 15:52

Жарко, влажно, душно, дико, плохое отношение ко ВСЕМ иностранцам, из которых всеми силами стараются бабки выкачать. Сложное законодательство, ни за что (по нашим меркам) можешь в кутузку угодить. Какие-то ученые не там ли из-за бабочек второй год сидят? И просто надоедает. Ну неделю так поживешь, две, а потом взвоешь. Встречала наших в райских уголках, которые там и жилье, и бизнес, и семьи (из местных) имели, а вернуться хотели, так ведь не могли.

28 янв 2023 в 15:50

ПРОЗЕБАЕТ…

Диман
28 янв 2023 в 15:34

Я на Шри Ланке была золото искала
Если б не моя резьба
С голоду пропала

Макс
28 янв 2023 в 15:16

О чем статья? Для чего?

28 янв 2023 в 17:10

Чем то на Яковлева Мишу похожа, авто ютубера.

дасистснтфантасищ
28 янв 2023 в 15:26

Настя, я ща найду работу и тоже начг=у откладвать на к тебе туда в Шринланку..тытам главное жди меня, ни с кем не там не пока меня подожди не ни с кем . Приеду скоро, отложу только. подожди там меня дождись.

Очередная красотка-модель на НГС... А я вот осаждаю тюленя, который уже химик.

Оптимист!
28 янв 2023 в 15:39

Ну с такими достоинствами всегда работёнка найдётся по всему Миру, только вебкамить!? )))

Гость
28 янв 2023 в 16:09

Это реклама острова или коммерческого секса?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
28 янв 2023 в 16:56

модель с онлифанса? кстати, обратите внимание, девушки из бедных стран очень любят еду фотографировать

28 янв 2023 в 16:22

Походу авторка просто завидует героине

28 янв 2023 в 16:37

Ну поехала и поехала. Нам-то что.

Местный
28 янв 2023 в 16:37

Попу на песок пристроила, что дальше? Кто будет оплачивать проживание? Или полы мыть устроится? Да и отупеть от монотонного рая не сложно за пару месяцев, я больше недели такого отдыха не выдерживаю

28 янв 2023 в 15:37

пишите о всяких - чтоб народ позлить

28 янв 2023 в 16:33

В какую-то нищую страну уехала и радуется...😜

Гость
28 янв 2023 в 16:26

А без очередной пляжно-шпагатной "Волочковой" в субботних новостях никак нельзя было обойтись?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
28 янв 2023 в 16:54

странный выбор , на самом деле ! женщины обычно за секс-туризмом едут в африку

Neo
28 янв 2023 в 18:35

Пусть она поделится с другими красотками своим трамплином, не жадничает. Слабо? А то веть конкуренция у красоток просто дичайшая, ведь, как известно, 99, 999999999% остальных красоток уезжают не дальше каменных пляжей сказочного удобренного побережья Обского океана.

28 янв 2023 в 21:16

Сиськи есть - ума не надо!😜

Лоло
28 янв 2023 в 15:58

Извините, а при чем здесь Новосибирск?

28 янв 2023 в 16:21

Фигура выразительная! Можно было бы с такой Пятницей на необитаемом острове порабинзонить с годик!

лена путина
28 янв 2023 в 16:42

то есть работая фотографом на шри ланке, она зарабатывает себе там на жизнь. мда, сказочники.

Гость
28 янв 2023 в 16:50

1700 бакинских/мес на Шри Ланке?
зачем?
езжай на Филиппины,
там дешевле

....
28 янв 2023 в 15:14

беляшь, там оценят иностранцы

дасистстфантасиш
28 янв 2023 в 15:19

всё дефчонки едут за свежими манго и маракуями
наши маракуи их уже не возбуждают

Гость
28 янв 2023 в 16:02

ну вот пусть там и перескрестица с местными и там останется навсегда.
назад ходу не давать. модель - сейчас воспринимается как с пониженной социальной ответственностью.

Гость
29 янв 2023 в 00:53

Рязанская родословная налице прям сестра некоего Золотова..

Гость
28 янв 2023 в 15:54

Когда же до молодых девок дойдёт, что с такими двумя шарами впереди они выглядят как 60-летние мамы 6 детей (
Ну не носят уже это, как и ногти 2см длиной и губы лепешки итд.

30 янв 2023 в 19:50

Тут она рассказывает, что копит, в другом интервью говорит про инвестиции.....

Гость
28 янв 2023 в 15:43

Увидеть красоты нашей планеты не по ТВ, а своими глазами, это прекрасно!

Татьяна Сергеевна
28 янв 2023 в 15:29

Потеря личного времени и часть жизни. О доме, об образовании, об профессии надо думать и делать.
модель, значит нет профессии, фотографов навалом...

crry
28 янв 2023 в 16:27

Нет обратного билета у красотки с острова.
Шри Ланка её полюбилась, до Гоа нет доступа.

Гость
28 янв 2023 в 18:01

Что за жердяйка? По мне так с чумоданом более секси.... И что значит 2 недели отпуск у всех которые привыкли? Я вот например к 2х месячному отпуску привык и не жужжу.

Гость
28 янв 2023 в 18:07

Социалистическая республика Шри-Ланка, между прочим.

Гость
28 янв 2023 в 18:19

Хотите узнать почему там продукты такие страшно дорогие?
Наберите в Гугле запрос:

Чем закончилось "органическое земледелие" на Шри Ланке

Гость
29 янв 2023 в 00:31

Мусор интернета