Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Военного из новосибирской бригады посмертно наградили орденом Мужества — его передали родным
Военного из новосибирской бригады посмертно наградили орденом Мужества — его передали родным

21 янв 2023 в 13:31

Светлая память павшим. Соболезнование родным.

21 янв 2023 в 13:33

Знакомый в ней вторую чеченскую прошел. В 24й бригаде.

Естественно остались знакомые которые "кадровики".
Рассказы вельми печальные. Украина оказалась совсем не Сирия.

Гость
21 янв 2023 в 14:04

Гораздо интереснее было бы узнать о судьбе всей остальной бригады.

Дон фанфурик
21 янв 2023 в 14:05

Рано профи пошли, рано. Сохранить их нужно.

Гость
21 янв 2023 в 14:40

Царствие небесное защитникам аквадискотек, комнат грязи, гольф полей, яхт, самолетов, любовниц, коттеджей и дворцов в странах нато!
Настоящие герои не то что эти, которые сбежали из страны навальныши проклятые!

Гость
21 янв 2023 в 14:41

Аквадискотека, аквадискотека !!!

Гость
21 янв 2023 в 14:43

Табличку повесят в школе?

Гость
21 янв 2023 в 14:46

В аду полный аншлаг

Гость
21 янв 2023 в 15:38

Хорошо бы собрать айпишники тех, кто гадит минусами под соболезнованиями и передать куда следует.

Миромистимов
21 янв 2023 в 16:12

Сейчас пойдут коменты от местного либер-бомонда типа Снуснумрика, Ромки и номерных ботов.

Гость
21 янв 2023 в 16:25

Все логично, родственникам мужество явно пригодится. Не забудьте поблагодарить верховного главнокомандующего.

21 янв 2023 в 16:31

Очень показательная статистика оценок комментов

1231123
21 янв 2023 в 17:10

Зачем далеко ездить? Можно в уютном офисе сидеть. Журналистикой заниматься. Статьи из интернета переписывать. Зарплаты бещаные. Пошёл и пять коттеджей купил у миллиардера! Джип "Прадо" для поездок на Алтай и тревел блога.

Гость
21 янв 2023 в 18:43

служи, дурачок, получишь значок

21 янв 2023 в 18:52

Россия без Украины развалиться не может, не посылая народ на сво...

Гость
22 янв 2023 в 14:05

Размещать фото живота это нечто. Хотели вы сфотографировать орден, подойдите к родным, попросите, язык не отвалится.

Гость
22 янв 2023 в 17:49

❗️ Сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю задержан житель Керчи, призывавший к убийству российских военных.

В отношении 48-летнего жителя Керчи возбуждено уголовное дело за призывы в социальных сетях к убийству российских военных.

Мужчина обвиняется в совершении публичных призывов к осуществлению экстремистской деятельности, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»